Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11806 1943956

Текущий рейтинг:
#2068 в Эротика
#1387 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2020, 00:08:31

На самом деле, если подумать, что речь о реальных людях, а не выдуманных персонажах - все очень сложно. Думаю, пока у каждого из героев отдельные отношения, секс не особую радость доставит. Нужно подумать хорошо и принять решение за или против.

avatar
11.01.2020, 17:44:32

Спасибо за проду,!
Очень интересны мысли Дениса. Раз он так принял легко свой поступок и сменился, то ни о какой любви к Рите говорить нет смысла, ее нет.
Наличие презерватива наталкивает на мысль, а не изменял ли он Рите раньше...

avatar
10.01.2020, 23:34:53

Вот КАК?! Как?! Можно ТАК писать?! Я прям... Стыдно писать что))))

avatar
11.01.2020, 22:59:22

Ну блин! Я так не хочу! Деня, не отдавай Машери Олегу!!!

avatar
11.01.2020, 22:22:51

Какая сила воли у Дениса, просто удивительно. Интересно, как он скажет Марго,
не хотелось бы упоминание о Маше,пусть врёт, что угодно и что бы Маша тоже
ничего не говорила сестре - иначе быть катастрофе.Тогда Марго, конечно же,
во всём обвинит Машу. Мне кажется, что у Дениса с Марго отношения разладятся и
инициатором разрыва будет Денис.
Спасибо!!!

avatar
11.01.2020, 23:07:41

Аааа нууууу черт черт черт почему он слишком идеальный и правильный , мечта а не мужчина! А будет скачек во времени ?

avatar
11.01.2020, 21:47:09

Денис,умный мужчина и думаю он расстанется с Марго))а потом страсть начнётся )и потом уже любовь

avatar
11.01.2020, 18:54:10

Денис всё взвесил и принял верное решение. Ну, что тут скажешь - молодец!)))
Алайна и Оля, большое спасибо!!!

avatar
11.01.2020, 19:01:41

Маша права: он идеален))), но для неё. Здесь Рита с ней не согласится.

Молодец,сдержался!Но!Он уже ничего не забудет -как и она!В итоге.....ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
11.01.2020, 18:47:06

Запутанно как все( всех жалко! Ну, может Рита все таки коза будет ???)
все друг друга мысленно сожрут и поимеют)))

avatar
11.01.2020, 18:51:12

А я горжусь Дэнчиком! Молодчуля! Жентельмен, блин)))

avatar
11.01.2020, 18:25:13

Не, ну что остановился, молодец конечно, кремень, но Рите то зачем рассказывать... кхм,, даже не представляю... типа я тут случайно Машу от аффекта спасал, удовлетворил её пальчиками... Маша не виноватая, это всё я ??... ну, блин, не знаю....

avatar
11.01.2020, 18:37:22

Я наверное вздохнула на Денискино "нельзя" как вот в фильмах бывает, когда все ждут что он её сейчас поцелует, а этого не происходит. Такой разочарованный гул

avatar
11.01.2020, 18:34:55

Какой правильный. Прям бесит;) :)))

avatar
11.01.2020, 18:02:04

спасибо большое, Денис молодец)))

avatar
11.01.2020, 17:55:13

Она умная девочка и бросит Олега)если нет чувств в отношениях не стоить его держать

avatar
11.01.2020, 17:51:26

Ну... в общем правильно, не твоё, не трогай, даже если очень хочется, даже если очень просят. Не то чтобы совсем не тронул, но всё же. Опять же, родственные отношения... Волну то всё равно погонит, а вот куда и кого потянет за собой... Спасибо за продолжение)

avatar
11.01.2020, 17:03:52

Ну что сказать, дорогая редакция? Я хоть и несогласная, хотела таки, чтобы окончательно и бесповоротно)))) но мозг то понимает, что Ден поступил правильно! У Маши и от этого воспоминания будет мутиться в голове, а после секса совесть ее совсем сожрала бы! Вся надежда на Тай, может жаркий и влажный климат бросил все-таки Ритку в объятия (рука не поднимается написать местного аборигена))))), ну хотя бы турЫста))) Да и Ден не должен подкачать, раз уж ему взрослому мужЧине крышу сорвало, должОн все понять))))

Спасибо, искусительницы и обломщицы десерта))) хотела тирамису, а получила пирожок с брусникой, и тоже вроде вкусно, но не то, не то)))))❤️❤️❤️❤️❤️

Интересно сможет ли теперь Денис спокойно смотреть на отношения Олега и Маши. Надеюсь ему тоже будет нелегко как и ей. А с Ритой скорее всего он пока не расстанется, а вот расскажет ли о том, что произошло?