Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2618 в Эротика
#1739 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу я фиг знает, Олег, мож мастер-класс какой посмотри? А то списал на ее неопытность и булки расслабил, так если посмотреть, свой опыт он явно переоценивает. Учи матчасть, Олежа. Удовольствие в сексе ну никак не от количества зависит. А качество у тебя, чемпион, хромает на обе ноги.
Не пойму, что происходит... Толи Олежа порнухи пересмотрел и думает, что он альфасамец, от одного вида которого все девственницы в лужицу... Толи тупой эгоист в сексе... Как-то пресненько описывают авторы это дело у Олега.
Малыш, такая чёткая идея была отправить Олега на все 4-е стороны! Присмотрелась бы лучше к кому другому, не брату Дэна, на одну головную боль стало бы меньше.
Спасибо, авторы!)
И долго она собирается издеваться над своим телом и душой? Блин, хочешь забыть Дениса, убери любые точки соприкосновения, сестра не в счет. Хотя и с ней можно реже встречаться.. а так мучать себя, типа стерпится-слюбится - глупо.
Окоп жжёт
Спасибо авторы!Да свадьба отложилось на неопределеный срок вот это уже интерессно кто был инициатором Денис?Или Рита всё-таки решила подумать.
Спасибо за продолжение.
Мда. Как говорила одна моя студентка, детский сад Козюлька, группа Тормозюлька... Мне Машку жалко. Дениса не, переживет. Экшн собирается походу)
Блиннн можно что то для Дениса приятного а то мне его реально жалко ... Да и Машку тоже жалка ...Эххи когда этот этап прайдёт и начнётся что между Машей и Денисом.Дайте девачке сравнить братьев... хи хи хи
Похоже, Рита его все же любит. Сложная у них ситуация. ((
Спасибо за увлекательнейшую и переживательную продочку!
Бедный Денис, прям ножом по живому(((
блиин Машунь...ну зачем так себя мучить и волшебничать Олежкой?? походу и он только о себе родимом заботится!(
спасибо!
Для любителей розовых очков и срущих радугой единорогов у меня есть сообщение: зис риал лайф, факинг шит. Вот так всё и происходит у обычных людей: скучно, неправильно, без изюму и текущих кисок.
Давайте, деуки, рубите правду-матку
Рита и Денис совершенно разные люди .Денис честный ,прямолинейный и чувсвуется ,что ему не всегда комфортно с Маргаритой,так как она взбалмошная иногда бывает просто навязчивая, ну и само собой где то даже меркантильная,потому что большой любви к Денису у нее не чувствуется.С ним ей очень удобно;он успешен ,красив,по секретуткам точно не будет ходить,не тот характери в конце концов он не жаден,а это не маловажно.Вот что движет Денисом,где то местами она ему нравиться,но он же старая дева и это не последняя попытка выйти замуж.Столкнувшись с Машей,он понял, что кроме удобства к женщине ,еще и чувства можно испытывать.Он начинает подозревать, что явно не те критерии применял в выборе второй половины,но он ведь честный и правильный,вот отсюда и его признание,вдруг Марго обидиться и не захочет выходить за него .Ну не ту напал ,от такого удобного мужа она сама никогда не откажется
Книга нравится! Читаю взахлеб! Спасибо! Но мне одной кажется, что Маша и Марина-это разные имена?
Огромное спасибо!!!
Мне нравится поступок Дениса. Все таки признался и хоть это было и грубо и прямолинейно. Да кое что скрыл. Но ради защиты. Его прямолинейность вроде и жёсткая, но зато честная.
Готовность Риты после этого ехать к нему поражает. Ведь надо после такого обдумать принять и простить...
А вот Маша немного разочаровывает своей глупостью. После первой ночи, плакала и была явно не счастлива, но упорно продолжает отношения через себя. Делая только хуже.
У меня восприятие просто кошмарно "раз-два-яйца"))) В рациональном разрезе к Денису нет вопросов. Наоборот, был бы слегка подленьким, если бы Риту оставил в неведении. Он честен - вот он я такой, либо смирись, либо разбежимся. А вот эмоционально мне его сложно понять - если с Ритой просто удобно, то стоит ли жениться? Я не имею в виду, что надо к Маше лететь. Я о том, что зачем в принципе нужен брак, если сам человек не особо нужен? У Дениса проблема последнего вагона не стоит. Зачем он в рамки себя решил загнать - мне понять тяжеловато.
Такая картина реалистичная сложилась, что какой-то морозец по коже от разговора с Ритой, от цинизма и правдивости ситуации. И только уверенность в ХЭ не дает скиснуть)
Зато он надежный, с пути несвернутый,
Упорно шпатлюет вокруг себя стены.
Одно не учел - был фундамент хреновый.
Осадка, все в трещинах. Пи$дец гардеробной!
Спасибо, авторы!!!
Ну и кому нужна эта правда точнее полуправда! Если бы хоть чуть чуть любил риту то молчал бы как партизан. Да и молчать не пришлось просто до такого не дошло бы! Всех обманывает какой денис мололец
Ну честно говоря, с себя он груз-то скидывает по большому счету и то не скидывает, полуправдочка такая, с которой он переложил решение на Риту. Ну я вижу так, несмотря на его размышления, в которых этого нет.Ну нам свойственно себя программировать))))И он вот вообще неправильный, вот вообщеее. Он эгоист 100%ный, и правильным будет тогда,когда ему это интересно,как в случае с Машей. Из всех наших мужиков самый такой неидеальный))))Девчонки,спасибо!!
Деня резкий такой, как понос))) честный как табуретка. Правильный аж тошнит. Так и вспоминается стихотворение Лисенковой "ё... твою мать, Виталик, лучше бы ты бухал"...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена