Книга. "Женись на мне" читать онлайн

Женись на мне

Цикл: Май-плюс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, некрасивая героиня, страшный герой

Читать
Рейтинг:
2228
1660 212734

Текущий рейтинг:
#1553 в Современный любовный роман
#681 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 194 стр.

06.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Женись на мне"

Жизнь – штука непростая. Никогда не знаешь, что она тебе приготовила. Вере достаточно рано пришлось узнать, что значит тяжелая жизнь. Ей пришлось бросить родной дом и скрываться, чтобы просто выжить.
Но однажды ей удается найти тихое и спокойное место, где она может найти новый дом. Вот только…, так ли тихо и спокойно в этом месте, как ей кажется?
Странные и не поддающиеся логике события начинают наполнять жизнь девушки. А всего-то нужно было захотеть выйти замуж….

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю))) очень нравится)))
С нетерпением жду продолжения)))

avatar
31.07.2021, 17:08:49

Спасибо)

avatar
30.07.2021, 20:11:18

Это очень захватывающе. Получаю удовольствие от чтения!

avatar
28.07.2021, 17:34:23

Блииин! Как теперь ждать эти 4-5 дней?!
А Коля попал! Сам сказал- если САМА предложит. За язык не тянули. Предложила. Сама))))))))

avatar
26.07.2021, 14:11:41

а может это племя МАЙя?!

avatar
26.07.2021, 23:52:22

Ну вот, теперь мучайся, выдумывай, а Автор все равно напишет так, что прям обзавидуешься. Вдохновения Вам и лёгкого пера. Все никак не пойму, почему такие низкие рейтинги, у такого замечательного автора. Автор мы ваше творчество очень любим и ценим, что немало важно.

avatar
27.07.2021, 15:33:41

ой, мамочки, как дожить до продочки? Такой накал страстей, будто сама всю ночь не спала и обдумывала разные варианты, а потом бежала в кабинет к Хозяину)))

avatar
27.07.2021, 06:29:39

Спасибо. Вот так поворот.

avatar
26.07.2021, 23:59:13

Спасибо!

avatar
26.07.2021, 22:35:33

не, ну на самом интересном месте! когда следующая прода?

Ага! Вот! Пора отцу-монстру навалять!
Вот бы Хозяин согласился!))
Спасибо!
Ждём. :)

Ну и как теперь ждать ❤️❤️❤️?))) Одно радует, что будет две большие главы❤️ вдохновения дорогому Автору!

avatar
26.07.2021, 22:09:01

вот это поворот :) очень интересно, что же будет дальше :) Николка в шоке, наверное :):)

Спасибо! Вот, и получил Николай предложение от которого не может отказаться)))

На самом интересном месте...

Спасибо. Очень нравится))

avatar
26.07.2021, 21:11:30

Спасибо)

avatar
26.07.2021, 16:39:32

А может хозяин - берсерк?

avatar
25.07.2021, 16:04:03

так хочется почитать продолжение :) жду не дождусь

avatar
22.07.2021, 19:41:06

спасибо, автор. книга замечательная, как впрочем и все остальные. читаю ваши проды даже в 2 часа ночи если проснулась и увидела обновление по вашим книгам))))) спасибо вам за труд и фантазию!!!