- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Женить босса срочно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771507955_25.png
Эксклюзив
Женить босса срочно!
Алиса Верди
Цикл: Служебные романы
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., начальник тиран
Рейтинг:
518
518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#124 в Романтическая комедия
#100 в Служебный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
18.02.2026 — 08.06.2026
Аннотация к книге "Женить босса срочно!"
— Вы издеваетесь? Моя помощница? Да у меня уборщицы лучше выглядят, — заявляет гад, оглядывая меня с головы до ног. — У меня важное задание, и оно не для всяких там… вязаных кардиганов.
О господи! И это мой новый босс? Выглядит как из рекламы дорогого парфюма, а ведет себя как последняя скотина!
— Вас мой кардиган интересует или вам нужен результат?
Он смотрит на меня холодно, оценивающе.
— Мне нужна жена.
Что?..
— Тогда… боюсь, я для этой роли не подойду, — шокированно выдыхаю я.
Он тихо смеется.
— Вы решили, что это предложение? Нет, я не настолько отчаялся. Я про задание для будущей помощницы — найти мне жену. Молодую. Красивую. Идеальную. В общем, полную вашу противоположность, — усмехнувшись, прищуривается он. — Справитесь?
Я поднимаю подбородок.
— Да.
— Ладно, — хмыкает он. — Но если нет, придется вас наказать.
Он чуть склоняет голову.
— Встанете передо мной на колени.
О господи! И это мой новый босс? Выглядит как из рекламы дорогого парфюма, а ведет себя как последняя скотина!
— Вас мой кардиган интересует или вам нужен результат?
Он смотрит на меня холодно, оценивающе.
— Мне нужна жена.
Что?..
— Тогда… боюсь, я для этой роли не подойду, — шокированно выдыхаю я.
Он тихо смеется.
— Вы решили, что это предложение? Нет, я не настолько отчаялся. Я про задание для будущей помощницы — найти мне жену. Молодую. Красивую. Идеальную. В общем, полную вашу противоположность, — усмехнувшись, прищуривается он. — Справитесь?
Я поднимаю подбородок.
— Да.
— Ладно, — хмыкает он. — Но если нет, придется вас наказать.
Он чуть склоняет голову.
— Встанете передо мной на колени.
Другие книги автора
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИспугался,что она ему под кожу залезет? Ему ведь не чувства нужны,а жена для статуса семьянина...испугался эмоциональных качелей и того что его такая отлаженная жизнь изменится...правильно что написала заявление...хотя,мог бы быть и другой вариант: начать жить для себя! Не уходить с работы,а начать ходить на свидания. Сделать вид уже самой что та ночь ничего не значила и принять ухаживания других мужчин,даже через боль. Это была бы супер месть. Пусть бы жарился в своем аду!!!!
Безупречный наш Кирилл
Очень сильно начудил:
Пригласил двух женщин сразу!
Какую выдаст он "отмазу"?
Хотя, зачем же объясняться?
Шеф не должен унижаться.
Скажет просто: " Так решил!"
Терпи, Наташа, что есть сил.
Тебе денежки нужны?
Так сиди и не жужжи...
....................................................................
Девушки-красавицы, Наташа и Алина!
Залепите с двух сторон пощёчины мужчине!!!
Вот ведь поганец какой. Надо бы проучить....
Ждём продолжения! Спасибо! Он испугался своих чувств! А она молодец, что написала заявление об уходе, в этой ситуации она права!
Девочки, торопиться и комкать историю, потому что "устали читать" я не буду, уж извините. Пишу так, как задумано. В любом случае, до конца недолго осталось
Ну и гнусный тип.
Что не так с этим мужчиной? Он что ее боится? Или себя рядом с ней? Чисто по-женски героиню очень жаль.
Все равно отрабатывать 2 недели заставит. Не получится у нее вот так уйти.
Жду не дождусь проду... ))))
Испугался мужик-100 процентов.
Наташа же сказала ему ,что он -трус.
Какой Кравцов - дебил. И почему бы Наташе не сходить такой красивой с другим на свидание.😱♥️🙏
Я считаю что очень хорошо что Наташа не прочитала сообщение .Она увидела его настоящего который будет врать юлить. ЭТО НЕ ПО МУЖСКИ.НЕ ХОЧЕШЬ ГОВОРИТЬ В ГЛАЗА ПЕРЕЗВОНИ ПОГОВОРИ ПО ТЕЛЕФОНУ ТАК БУДЕТ ЧЕСТНЕЕ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН СЛАБАК ДЛЯ НАТАШИ
как борщи варить так Лебедева а как вечер и мероприятие то Алина это разве мужской поступок, но тут конечно и Наташа виновата не посмотрела в сообщение она была вся в подготовке.
но думаю он ее не уволит либо она с Андреем будет назло ему общаться.
А что потом...???
Козлина. Нельзя так.
Бесчувственный..... Наташа, держись! А пойди ты в тот же ресторан!!! ♥️🔥
Логично. Надо увольняться
Какие бы ни были у него причины - поступки жестокие. Героине бы сейчас забить на него и пойти прогуляться такой красивой или в ресторан сходить. А не плакать по очередному придурку
он женится на Алине, а потому что Наташка во сне назвала его другим именем, вот так она уволится и уедит, родит, короче хеппи энд
А может он проверяет Наташу на стресоустойчивость?.Это еще тот фрукт!
Вот так ждешь, что любовь случится, а босс сливается.. Обнадежил и обманул и ещё похоже поиздеваться собрался
Ну и что дальше,ооочень интересно.Поиздевался над девушкой или какой-то задум в голове образовался? Пока что в моём воображении он на уровне гниды.
Придется подождать что нам автор приготовила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена