Книга. "Женить дипломата" читать онлайн
Эксклюзив

Женить дипломата

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Ограничение: 16+

В тексте есть:договорной брак, построение отношений, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
4403
3091 259886

Текущий рейтинг:
#400 в Историческое фэнтези
#3173 в Любовное фэнтези


Полный текст 277 стр.

06.09.2019 — 10.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Женить дипломата"

Что делать, если отец и долг перед страной срочно приказывают остепениться и завести наследника? Конечно, жениться.
Что делать, если тебе катастрофически не везет в любви, а понравившиеся девицы упорно выбирают других? Ничего. Достаточно только намекнуть ее родителям, что „молодой одинокий принц желает...“, и невесту никто не спросит.
А что делать, если ты - не только принц, но еще и занимаешь не последнее место в дипломатической службе? Если умение искусно лгать и не менее искусно распознавать ложь входит в перечень твоих служебных обязанностей? Ведь именно тебе потом жить до конца твоих дней, наблюдая, как тебе лгут и на службе, и дома.
Есть два выхода. Первый - пожертвовать личным счастьем на благо страны. А второй - проверить, так ли уж окончателен отцовский список.

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 15:09:09

Уф: хорошо Эрик Гуннару помузицирую поставил в нужное место. А то действительно чуть неприятно за Мелиссу стало. Спасибо за положительные эмоции!

avatar
11.01.2020, 15:02:18

Спасибо Оксана, как же мне хочется в этот замок, в глууушь, предвкушаю, надеюсь вы нам его опишите!

avatar
09.01.2020, 09:37:22

Читаю с большим удовольствием. Уже не первую книгу автора. Единственное пожелание к Оксане-- очень хотелось бы прочитать потом истории про Рихарда и Генриха, тоже ведь интересные истории могут получиться.

avatar
08.01.2020, 21:58:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.01.2020, 18:38:49

Огромное спасибо!

avatar
08.01.2020, 17:32:20

Хорошо, когда рядом есть те, кто укажет на ошибки и подскажет, как этого избежать! Хорошее продолжение! Рада встретиться с Агатой! Спасибо за продолжение!!

avatar
08.01.2020, 17:03:28

Пора Гуннару вылезти из-за бумаг и хотя бы поужинать с невестой) а то досидится что только на свадьбе увидятся, с обиженной невестой.
Спасибо

avatar
06.01.2020, 23:37:32

Ну вот, снова испортили настроение. А надо это перетерпеть! Но, наверное, хочется, чтобы была поддержка не просто на словах, а какая-либо видимая для Мелли. Спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2020, 16:55:09

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Мне очень понравился разговор Агаты и Мелиссы. От Агаты я вообще в восторге! Эта девушка точно знает себе цену, не зазнается ввиду нынешнего статуса, но и не принижает себя, как её мать. Она не скрывает своего происхождения, но и не считает себя ниже более высокородных дам, просто потому, что видит объективно их ум, образованность - или их отсутствие. Она - хороший пример для Мелиссы, как можно и нужно себя держать при дворе. Сплетничать ведь все равно будут.

avatar
08.01.2020, 23:00:55

Вот прям просятся поцелуйчики в эти отношения!!!Ну потерпит принц,если еще раз получит по фейсу!Результат стоит всех затраченных усилий!Спасибо)

avatar
09.01.2020, 00:55:57

Гуннар немного испугался?

avatar
11.01.2020, 14:57:52

Спасибо!

avatar
11.01.2020, 08:32:05

А как использовать промо код, или уже поздно?