Аннотация к книге "Женить дипломата"
Что делать, если отец и долг перед страной срочно приказывают остепениться и завести наследника? Конечно, жениться.
Что делать, если тебе катастрофически не везет в любви, а понравившиеся девицы упорно выбирают других? Ничего. Достаточно только намекнуть ее родителям, что „молодой одинокий принц желает...“, и невесту никто не спросит.
А что делать, если ты - не только принц, но еще и занимаешь не последнее место в дипломатической службе? Если умение искусно лгать и не менее искусно распознавать ложь входит в перечень твоих служебных обязанностей? Ведь именно тебе потом жить до конца твоих дней, наблюдая, как тебе лгут и на службе, и дома.
Есть два выхода. Первый - пожертвовать личным счастьем на благо страны. А второй - проверить, так ли уж окончателен отцовский список.
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф: хорошо Эрик Гуннару помузицирую поставил в нужное место. А то действительно чуть неприятно за Мелиссу стало. Спасибо за положительные эмоции!
Спасибо Оксана, как же мне хочется в этот замок, в глууушь, предвкушаю, надеюсь вы нам его опишите!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо )
Спасибо!
Читаю с большим удовольствием. Уже не первую книгу автора. Единственное пожелание к Оксане-- очень хотелось бы прочитать потом истории про Рихарда и Генриха, тоже ведь интересные истории могут получиться.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо!
Спасибо!!!
Хорошо, когда рядом есть те, кто укажет на ошибки и подскажет, как этого избежать! Хорошее продолжение! Рада встретиться с Агатой! Спасибо за продолжение!!
Спасибо
Пора Гуннару вылезти из-за бумаг и хотя бы поужинать с невестой) а то досидится что только на свадьбе увидятся, с обиженной невестой.
Спасибо
Ну вот, снова испортили настроение. А надо это перетерпеть! Но, наверное, хочется, чтобы была поддержка не просто на словах, а какая-либо видимая для Мелли. Спасибо за продолжение!
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Мне очень понравился разговор Агаты и Мелиссы. От Агаты я вообще в восторге! Эта девушка точно знает себе цену, не зазнается ввиду нынешнего статуса, но и не принижает себя, как её мать. Она не скрывает своего происхождения, но и не считает себя ниже более высокородных дам, просто потому, что видит объективно их ум, образованность - или их отсутствие. Она - хороший пример для Мелиссы, как можно и нужно себя держать при дворе. Сплетничать ведь все равно будут.
Вот прям просятся поцелуйчики в эти отношения!!!Ну потерпит принц,если еще раз получит по фейсу!Результат стоит всех затраченных усилий!Спасибо)
Гуннар немного испугался?
Спасибо!
А как использовать промо код, или уже поздно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена