Книга. "Женить дипломата" читать онлайн
Эксклюзив

Женить дипломата

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Ограничение: 16+

В тексте есть:договорной брак, построение отношений, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
4403
3092 259913

Текущий рейтинг:
#253 в Историческое фэнтези
#1660 в Любовное фэнтези


Полный текст 277 стр.

06.09.2019 — 10.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Женить дипломата"

Что делать, если отец и долг перед страной срочно приказывают остепениться и завести наследника? Конечно, жениться.
Что делать, если тебе катастрофически не везет в любви, а понравившиеся девицы упорно выбирают других? Ничего. Достаточно только намекнуть ее родителям, что „молодой одинокий принц желает...“, и невесту никто не спросит.
А что делать, если ты - не только принц, но еще и занимаешь не последнее место в дипломатической службе? Если умение искусно лгать и не менее искусно распознавать ложь входит в перечень твоих служебных обязанностей? Ведь именно тебе потом жить до конца твоих дней, наблюдая, как тебе лгут и на службе, и дома.
Есть два выхода. Первый - пожертвовать личным счастьем на благо страны. А второй - проверить, так ли уж окончателен отцовский список.

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 18:33:12

Спасибо, Агата умница, поддерживает Мелиссы. И точно определила, что обе они " провинциальные фру")). Мелли предстоит многому научиться, но главное, что есть желание. Зато она разбирается в реальной жизни, в сельском хозяйстве. Не думаю я, что многие во дворце могут этим похвастаться.

Спасибо большое.

avatar
08.01.2020, 21:41:46

Мелли - умница) Но Эрик больше усилий прилагал к тому, чтобы Агата чувствовала себя уверенно. Впрочем, Эрик влюбился в невесту, так долг исполняется охотнее) Гуннар пока рациональнее в отношениях.

avatar
08.01.2020, 20:27:50

Бедные принцы и бедные их невесты и жены!

avatar
08.01.2020, 20:42:55

Не думаю, что Мелли ханжа или чванливая особа. Немного запуганная девушка скорее

avatar
08.01.2020, 16:43:26

Агата как дипломатично графинечку на место поставила: "...а мы и есть фру из соседних поместий". Агата значительно моложе,обучение ей легко даётся, и база знаний у неё прочная. Да и склонности у всех разные, кто-то предпочитает занятия руками, кто-то головой.

avatar
08.01.2020, 13:31:59

Какой же Гуннар скучный...смотрит на брак как на случку жеребца с кобылой...Но с другой стороны Мелли тоже не яркая звездочка...Что то не везет ни матери Мелли,которую продали за старика, ни самой Мелли, которую ждет куча ненужных ей обязанностей в дополнение к пресному мужу.

avatar
08.01.2020, 18:07:05

Спасибо!!!

avatar
07.01.2020, 01:43:21

Спасибо! все интересней, хочется еще продолжения!

avatar
07.01.2020, 04:21:42

Конечно, девицы не понимают ГГ - им не приходилось выживать и думать о том, что будет завтра.
https://kartinki.info/uploads/posts/2018-06/1528324952_4032-svetlogo-rozhdestva.gif

avatar
07.01.2020, 18:12:53

Вот почаще эту парочку надо чаем поить!!!!Там движуха в сторону любви есть!Спасибо)

avatar
07.01.2020, 00:03:07

Так обидно за Мелли! А ничего не сделаешь. Сплетни неискоренимы.

"Да, злые языки страшнее пистолетов", классика бессмертна) Спасибо!!!!!!!!

avatar
06.01.2020, 23:49:05

Да, с одной стороны умному человеку трудно долго выносить глупую болтовню. Но с другой, эти умные люди специально воспитывали дочерей полными дурами...

avatar
08.01.2020, 16:00:40

А что так очевидно Эрику?
Обожаю Агату.
А про Либуше книга будет? Ужасно хочется посмотреть, как она впишется в "коллектив" ))

Агата модец поддерживает хоть и младше понимает или это часть магии преродника этокий психолог средниковья?

avatar
08.01.2020, 15:40:10

Младший правильно говорит.

avatar
07.01.2020, 00:43:59

Руки делают, голова - думает. Спасибо.