Аннотация к книге "Женить дипломата"
Что делать, если отец и долг перед страной срочно приказывают остепениться и завести наследника? Конечно, жениться.
Что делать, если тебе катастрофически не везет в любви, а понравившиеся девицы упорно выбирают других? Ничего. Достаточно только намекнуть ее родителям, что „молодой одинокий принц желает...“, и невесту никто не спросит.
А что делать, если ты - не только принц, но еще и занимаешь не последнее место в дипломатической службе? Если умение искусно лгать и не менее искусно распознавать ложь входит в перечень твоих служебных обязанностей? Ведь именно тебе потом жить до конца твоих дней, наблюдая, как тебе лгут и на службе, и дома.
Есть два выхода. Первый - пожертвовать личным счастьем на благо страны. А второй - проверить, так ли уж окончателен отцовский список.
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Агата умница, поддерживает Мелиссы. И точно определила, что обе они " провинциальные фру")). Мелли предстоит многому научиться, но главное, что есть желание. Зато она разбирается в реальной жизни, в сельском хозяйстве. Не думаю я, что многие во дворце могут этим похвастаться.
Спасибо большое.
Мелли - умница) Но Эрик больше усилий прилагал к тому, чтобы Агата чувствовала себя уверенно. Впрочем, Эрик влюбился в невесту, так долг исполняется охотнее) Гуннар пока рациональнее в отношениях.
Бедные принцы и бедные их невесты и жены!
Не думаю, что Мелли ханжа или чванливая особа. Немного запуганная девушка скорее
Агата как дипломатично графинечку на место поставила: "...а мы и есть фру из соседних поместий". Агата значительно моложе,обучение ей легко даётся, и база знаний у неё прочная. Да и склонности у всех разные, кто-то предпочитает занятия руками, кто-то головой.
Какой же Гуннар скучный...смотрит на брак как на случку жеребца с кобылой...Но с другой стороны Мелли тоже не яркая звездочка...Что то не везет ни матери Мелли,которую продали за старика, ни самой Мелли, которую ждет куча ненужных ей обязанностей в дополнение к пресному мужу.
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо! все интересней, хочется еще продолжения!
Конечно, девицы не понимают ГГ - им не приходилось выживать и думать о том, что будет завтра.
https://kartinki.info/uploads/posts/2018-06/1528324952_4032-svetlogo-rozhdestva.gif
Вот почаще эту парочку надо чаем поить!!!!Там движуха в сторону любви есть!Спасибо)
Так обидно за Мелли! А ничего не сделаешь. Сплетни неискоренимы.
"Да, злые языки страшнее пистолетов", классика бессмертна) Спасибо!!!!!!!!
Спасибо!!!
Да, с одной стороны умному человеку трудно долго выносить глупую болтовню. Но с другой, эти умные люди специально воспитывали дочерей полными дурами...
А что так очевидно Эрику?
Обожаю Агату.
А про Либуше книга будет? Ужасно хочется посмотреть, как она впишется в "коллектив" ))
Агата модец поддерживает хоть и младше понимает или это часть магии преродника этокий психолог средниковья?
Младший правильно говорит.
Руки делают, голова - думает. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена