Книга. "Женить дипломата" читать онлайн
Эксклюзив

Женить дипломата

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Ограничение: 16+

В тексте есть:договорной брак, построение отношений, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
4403
3091 259889

Текущий рейтинг:
#395 в Историческое фэнтези
#3196 в Любовное фэнтези


Полный текст 277 стр.

06.09.2019 — 10.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Женить дипломата"

Что делать, если отец и долг перед страной срочно приказывают остепениться и завести наследника? Конечно, жениться.
Что делать, если тебе катастрофически не везет в любви, а понравившиеся девицы упорно выбирают других? Ничего. Достаточно только намекнуть ее родителям, что „молодой одинокий принц желает...“, и невесту никто не спросит.
А что делать, если ты - не только принц, но еще и занимаешь не последнее место в дипломатической службе? Если умение искусно лгать и не менее искусно распознавать ложь входит в перечень твоих служебных обязанностей? Ведь именно тебе потом жить до конца твоих дней, наблюдая, как тебе лгут и на службе, и дома.
Есть два выхода. Первый - пожертвовать личным счастьем на благо страны. А второй - проверить, так ли уж окончателен отцовский список.

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 07:03:35

Ну-ну, Мелли слишком строга к болтушкам. Конечно им нечем больше развлекаться, а тут такая новость, что выгодная партия уплывает, как же это не обсудить)))

avatar
07.01.2020, 08:43:57

Счастливого Рождества!
Ох Мелли, послушала бы ты разговоры мужчин :-)
А пособие по искусству беседы почитать полезно ! Ну и доверительный разговор с замужней дамой тоже бы не помешал.

avatar
07.01.2020, 13:45:05

Такому человеку как Гуннар не смазливые крассотки нужны. О чем с ними говорить. Он ценит другое. Спасибо. Вдохновения.

avatar
06.01.2020, 20:16:32

Согласна с Гуннаром. Два скучных практичных человека! !! Как два старика ей богу! А немного страстей не хотят добавить?

avatar
07.01.2020, 10:54:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
07.01.2020, 00:25:20

Спасибо!

avatar
04.01.2020, 07:48:29

Сочувствую королевской чете - поселить двух невоспитанных подростков в семейном крыле...
Спасибо за продолжение!

С Рождеством Христовым мира, добра,благопалучия

avatar
06.01.2020, 16:00:37

А пара из них получится замечательная!!! Спасибо.

avatar
06.01.2020, 17:39:51

Огромное спасибо!

avatar
06.01.2020, 21:49:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!