Аннотация к книге "Женить дипломата"
Что делать, если отец и долг перед страной срочно приказывают остепениться и завести наследника? Конечно, жениться.
Что делать, если тебе катастрофически не везет в любви, а понравившиеся девицы упорно выбирают других? Ничего. Достаточно только намекнуть ее родителям, что „молодой одинокий принц желает...“, и невесту никто не спросит.
А что делать, если ты - не только принц, но еще и занимаешь не последнее место в дипломатической службе? Если умение искусно лгать и не менее искусно распознавать ложь входит в перечень твоих служебных обязанностей? Ведь именно тебе потом жить до конца твоих дней, наблюдая, как тебе лгут и на службе, и дома.
Есть два выхода. Первый - пожертвовать личным счастьем на благо страны. А второй - проверить, так ли уж окончателен отцовский список.
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Спасибо!!!!!!!!!!!!!
А сердце у Гуннара на Неле засматривается. Надеюсь, что уже засматривалось. А сейчас успокоилось. Спасибо за продолжение!
Надеюсь их союз будет не только по необходимости, появится симпатия, а может будет и любовь? Спасибо!
Спасибо большое, сегодня много прод, чудесных, но вашу книгу я всегда оставляю на заедку под чашку кофе. Ну очень славно. Да, Оксана, если у вас есть время читать, то рекомендую, книги Юлии Меллер: «История герцогини», «Не жизнь, а роман» и др., ну очень вы с ней созвучны, такое же неспешное повествование и тщательная прорисовка деталей!
Спасибо! Двух скучных людей, значит?
С Рождеством, любимый автор! Счастья и здоровья!
Мелли пропустила дату свадьбы класс
Спасибо за продолжение замечательной Истории!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!
Чудесное продолжение серии, всегда жду с нетерпением новую главу, творческого вдохновения, в книге остаётся ещё два не женатых принца, надеюсь на долгое продолжение серии о любви и магии
Спасибо! А может, не так всё плохо? Королевское семейство очень благожелательно к Мелли.
и где
И у меня показано обновление, а текста за 06.01 нет(
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!))
Она начинает осознавать что попала в дружную и теплую семью. Какая приятная забота. Спасибо. Вдохновения.
Спасибо!!!
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Кажется, Мелли начинает нравиться королевская семья именно как её будущая семья. А кому бы не понравилось? И как отреагировали на синяк Гуннара: Мелли была в своем праве, а он несдержан.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена