Книга. "Женить дипломата" читать онлайн
Эксклюзив

Женить дипломата

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Ограничение: 16+

В тексте есть:договорной брак, построение отношений, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
4403
3091 259888

Текущий рейтинг:
#397 в Историческое фэнтези
#3189 в Любовное фэнтези


Полный текст 277 стр.

06.09.2019 — 10.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Женить дипломата"

Что делать, если отец и долг перед страной срочно приказывают остепениться и завести наследника? Конечно, жениться.
Что делать, если тебе катастрофически не везет в любви, а понравившиеся девицы упорно выбирают других? Ничего. Достаточно только намекнуть ее родителям, что „молодой одинокий принц желает...“, и невесту никто не спросит.
А что делать, если ты - не только принц, но еще и занимаешь не последнее место в дипломатической службе? Если умение искусно лгать и не менее искусно распознавать ложь входит в перечень твоих служебных обязанностей? Ведь именно тебе потом жить до конца твоих дней, наблюдая, как тебе лгут и на службе, и дома.
Есть два выхода. Первый - пожертвовать личным счастьем на благо страны. А второй - проверить, так ли уж окончателен отцовский список.

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 04:30:34

Спасибо за продолжение!

avatar
04.01.2020, 01:20:54

Оксана, огромное спасибо!

avatar
04.01.2020, 01:14:00

Вот: дело движется к свадебке! Надеюсь, что всякие там препятствия не помешают этому событию свершиться! Спасибо за историю!

avatar
04.01.2020, 00:59:13

Спасибо!

avatar
02.01.2020, 19:01:32

Дворец, дворец... Что это они все с головной болью? Их не отравили там чем? СПасибо!!!

avatar
04.01.2020, 00:50:09

С НОВЫМ ГОДОМ, ВАС!!!!!!!!!!! Пусть крыска, притащит вам в Новом Году вдохновение и удачу! И ПОБОЛЬШЕ!
Классная прода получилась. Семейка у Гунара, те еще "перцы фаршированные"! Скучно точно не будет.

avatar
02.01.2020, 13:13:03

Спасибо! СНовым Годом!

Доброго нового года!Да чтобы жить во дворце да еще и быть членом королевской семьи надо иметь железные нервы и железное здоровье.

avatar
02.01.2020, 13:32:34

Спасибо! С Новым Годом!

avatar
02.01.2020, 13:34:45

шутники )))

спасибо!

avatar
02.01.2020, 13:24:29

Особенно заинтересовала фраза про жену Эрвина. Что там эта Лили выкинуть успела?

avatar
02.01.2020, 13:54:38

Вот каждый слово вставить норовит! Хорошая семья, Мелли повезло с ними!
С Новым годом!

avatar
02.01.2020, 14:48:53

Спасибо!

avatar
02.01.2020, 14:51:44

Женить, женить!

avatar
02.01.2020, 17:28:36

Спасибо! И я за свадебку! !!

avatar
02.01.2020, 20:01:19

Оксана, огромное спасибо!