Аннотация к книге "Женить дипломата"
Что делать, если отец и долг перед страной срочно приказывают остепениться и завести наследника? Конечно, жениться.
Что делать, если тебе катастрофически не везет в любви, а понравившиеся девицы упорно выбирают других? Ничего. Достаточно только намекнуть ее родителям, что „молодой одинокий принц желает...“, и невесту никто не спросит.
А что делать, если ты - не только принц, но еще и занимаешь не последнее место в дипломатической службе? Если умение искусно лгать и не менее искусно распознавать ложь входит в перечень твоих служебных обязанностей? Ведь именно тебе потом жить до конца твоих дней, наблюдая, как тебе лгут и на службе, и дома.
Есть два выхода. Первый - пожертвовать личным счастьем на благо страны. А второй - проверить, так ли уж окончателен отцовский список.
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Необычный первый поцелуй случился!)) Спасибо!
Спасибо!!!
Ооо. Прелесть какая. А вы произносите "блой" или "блау"?
Милые дамы. Когда пишете комменты, пожалуйста, не скупитесь, постарайтесь быть более многословными. К сожалению, я не подписана на продолжение , и поэтому все новости о дальнейшем развитии событий узнаю только с Ваших слов. С Новым годом. Пусть Новый год согреет миром и любовью и подарит Вам здоровье.Счастья и благополучия милому автору и ее читателям.
Ну вот и первые трудности почти супругов и первое совместное их преодоление. У них всё получится. Спасибо. Вдохновения.
Спасибо!
Спасибо!!!
Ммм: первый поцелуй! Пусть и неожиданный и с неожиданным продолжением! Но жених с невестой не ссорятся! Спасибо за продолжение!
Оксана, огромное спасибо!
Ну хоть какое то продолжение отношений! А то одни разговоры, пресновато как то! Чувств никаких, вроде не старики а искорки нет. Жаль!
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Практически исключительный вариант, когда поцелуем угомонить девушку не удалось. Но цели Гуннар все рано достиг: Мелли отрезвил собственный поступок т она угомонилась.
Несдержанная невеста :) Про "синь разводить" очень понравилось! Спасибо!!!
Спасибо! Я только второй вариант blau machen знала. Интересно.
Спасибо
Спасибо
Спасибо!
Милеса держись мы за тебя:-)
Ох уж эти дворцовые интриги! Бедная Мелли! Придется Гуннару очень стараться обезопасить жизнь невесты!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена