Аннотация к книге "Женить дипломата"
Что делать, если отец и долг перед страной срочно приказывают остепениться и завести наследника? Конечно, жениться.
Что делать, если тебе катастрофически не везет в любви, а понравившиеся девицы упорно выбирают других? Ничего. Достаточно только намекнуть ее родителям, что „молодой одинокий принц желает...“, и невесту никто не спросит.
А что делать, если ты - не только принц, но еще и занимаешь не последнее место в дипломатической службе? Если умение искусно лгать и не менее искусно распознавать ложь входит в перечень твоих служебных обязанностей? Ведь именно тебе потом жить до конца твоих дней, наблюдая, как тебе лгут и на службе, и дома.
Есть два выхода. Первый - пожертвовать личным счастьем на благо страны. А второй - проверить, так ли уж окончателен отцовский список.
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и тяжек труд у Гуннара. Спасибо. Вдохновения.
Спасибо! С наступающим Новым годом!
Выживает сильнейший.
С Наступающим! Здоровья, настроения и вдохновения! Спасибо Вам За Ваши Миры - наслаждаюсь!
Спасибо!
С наступающим! Счастья, здоровья, вдохновения!
Спасибо
Спасибо, с Наступающим!
Отлично, порадовали продой! Счастья, здоровья, удачи и исполнения желаний!!!
Спасибо! С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, благополучия и вдохновения!
Спасибо!
Ехидная семейка))Будущий свекр -душка))Спасибо)
Спасибо!
Спасибо!!!
С наступающим Новым Годом любимый автор!!!
Спасибо за продолжение! С наступающим Новым годом! Достатка во всём, а также во вдохновении, в благодарных читателях, во времени на воплощение задуманного!
С наступающим Новым Годом! Семейного благополучия, здоровья Вам и Вашим близким! Творческих успехов!
Спасибо!!!
Оксана! Вы так ярко и точно описываете своих героев, что наяву представляешь например, смертельно усталого Гунара ) Надеюсь, Ваша фантазия позволит ему хоть немного прикорнуть или на пути к покоям что то произойдет? А может его от усталости подсознание шатнет еще куда нибудь?)))) Спасибо! С наступающим Новым годом!Счастья, здоровья , благополучия и вдохновения!
Спасибо!
Ну драться и целоваться-это оригинально))Но радуюсь, что процесс пошел)))Сидя на полу , обнимашки, целовашки, милые дразнилки))Романтишшшшно))
Какое удовольствие от вашей книги, Оксана!
Большое спасибо! С Наступающим Новым Годом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена