Аннотация к книге "Женить дипломата"
Что делать, если отец и долг перед страной срочно приказывают остепениться и завести наследника? Конечно, жениться.
Что делать, если тебе катастрофически не везет в любви, а понравившиеся девицы упорно выбирают других? Ничего. Достаточно только намекнуть ее родителям, что „молодой одинокий принц желает...“, и невесту никто не спросит.
А что делать, если ты - не только принц, но еще и занимаешь не последнее место в дипломатической службе? Если умение искусно лгать и не менее искусно распознавать ложь входит в перечень твоих служебных обязанностей? Ведь именно тебе потом жить до конца твоих дней, наблюдая, как тебе лгут и на службе, и дома.
Есть два выхода. Первый - пожертвовать личным счастьем на благо страны. А второй - проверить, так ли уж окончателен отцовский список.
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Спасибо!
Спасибо
Отлично! Развлекаются все: принц с невестой! остальные принцы! король с королевой! сплетницы (ки)! Бал проходит великолепно! Но есть те, кто "грустит"! Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение!))
Хитрые Величества и Высочества! И хитрые ближайшие подданные! Спасибо. Супер. Вдохновения.
И снова тайны! И опять интрига! А свадьба будет? Или через полгода? Как-то хочется уже поженить ребят и успокоиться немного! Спасибо за продолжение!
спасибо!
Тревожно за ГГ - сколько недоброжелателей!
Спасибо
Оксана, огромное спасибо!
Приближается Новый год, хочется поздравить Вас со всеми зимними праздниками: весело провести Вам это время и накопить идей. задумок и настроения всё это отдать нам - читателям...
Оксана, шобвымнебылиздоровы!
Большая половина??? Это не очепятка, это таки прямо ляп ))
Да уж Оксана, повеселили!!! И бал замечательный, и ляпы смешные! Спасибочки!!!
Спасибо!!!
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Я бы тоже очень хотела, чтобы Мелли подружилась с Агатой. Во-первых, они обе мне симпатичны, во-вторых, обе далеки от интриг королевского двора, умны и самостоятельны. И Агата не уступит Мелли, несмотря на разницу в возрасте. Опыт у нее очень богатый и разнообразный, а обязанности Мелли последние десять лет были однообразны, так что она. как бы, застыла в своем развитии на одной стадии.
Агата умница! У них с Эриком явно все хорошо! Надеюсь, у Мелли с Гуннаром тоже все сложится))
Агата великолепна. И принцесса из нее просто замечательная получилась. Эрик не прогадал :)
Вот интересно, помнится, в "Мачехиной дочке" в какой-то момент, она заинтересовалась идеей организовать школу для магически одаренных девочек, осталась ли у нее эта идея, или семейные и придворные обязанности вытеснили ее?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена