Книга. "Женить дипломата" читать онлайн
Эксклюзив

Женить дипломата

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Ограничение: 16+

В тексте есть:договорной брак, построение отношений, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
4403
3091 259884

Текущий рейтинг:
#394 в Историческое фэнтези
#3166 в Любовное фэнтези


Полный текст 277 стр.

06.09.2019 — 10.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Женить дипломата"

Что делать, если отец и долг перед страной срочно приказывают остепениться и завести наследника? Конечно, жениться.
Что делать, если тебе катастрофически не везет в любви, а понравившиеся девицы упорно выбирают других? Ничего. Достаточно только намекнуть ее родителям, что „молодой одинокий принц желает...“, и невесту никто не спросит.
А что делать, если ты - не только принц, но еще и занимаешь не последнее место в дипломатической службе? Если умение искусно лгать и не менее искусно распознавать ложь входит в перечень твоих служебных обязанностей? Ведь именно тебе потом жить до конца твоих дней, наблюдая, как тебе лгут и на службе, и дома.
Есть два выхода. Первый - пожертвовать личным счастьем на благо страны. А второй - проверить, так ли уж окончателен отцовский список.

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно! Спасибо!

avatar
23.12.2019, 07:20:09

Отлично! Развлекаются все: принц с невестой! остальные принцы! король с королевой! сплетницы (ки)! Бал проходит великолепно! Но есть те, кто "грустит"! Спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2019, 07:36:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
23.12.2019, 10:29:09

Спасибо за продолжение!))

avatar
23.12.2019, 11:07:27

Хитрые Величества и Высочества! И хитрые ближайшие подданные! Спасибо. Супер. Вдохновения.

avatar
23.12.2019, 23:39:44

И снова тайны! И опять интрига! А свадьба будет? Или через полгода? Как-то хочется уже поженить ребят и успокоиться немного! Спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2019, 23:40:15

спасибо!

avatar
23.12.2019, 15:11:34

Тревожно за ГГ - сколько недоброжелателей!

avatar
23.12.2019, 23:51:41

Оксана, огромное спасибо!

avatar
23.12.2019, 19:36:03

Приближается Новый год, хочется поздравить Вас со всеми зимними праздниками: весело провести Вам это время и накопить идей. задумок и настроения всё это отдать нам - читателям...

avatar
23.12.2019, 00:22:58

Оксана, шобвымнебылиздоровы!
Большая половина??? Это не очепятка, это таки прямо ляп ))

avatar
23.12.2019, 19:37:42

Да уж Оксана, повеселили!!! И бал замечательный, и ляпы смешные! Спасибочки!!!

avatar
20.12.2019, 12:36:33

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Я бы тоже очень хотела, чтобы Мелли подружилась с Агатой. Во-первых, они обе мне симпатичны, во-вторых, обе далеки от интриг королевского двора, умны и самостоятельны. И Агата не уступит Мелли, несмотря на разницу в возрасте. Опыт у нее очень богатый и разнообразный, а обязанности Мелли последние десять лет были однообразны, так что она. как бы, застыла в своем развитии на одной стадии.

avatar
20.12.2019, 18:44:25

Агата умница! У них с Эриком явно все хорошо! Надеюсь, у Мелли с Гуннаром тоже все сложится))

avatar
20.12.2019, 15:05:00

Агата великолепна. И принцесса из нее просто замечательная получилась. Эрик не прогадал :)
Вот интересно, помнится, в "Мачехиной дочке" в какой-то момент, она заинтересовалась идеей организовать школу для магически одаренных девочек, осталась ли у нее эта идея, или семейные и придворные обязанности вытеснили ее?