Аннотация к книге "Женить дипломата"
Что делать, если отец и долг перед страной срочно приказывают остепениться и завести наследника? Конечно, жениться.
Что делать, если тебе катастрофически не везет в любви, а понравившиеся девицы упорно выбирают других? Ничего. Достаточно только намекнуть ее родителям, что „молодой одинокий принц желает...“, и невесту никто не спросит.
А что делать, если ты - не только принц, но еще и занимаешь не последнее место в дипломатической службе? Если умение искусно лгать и не менее искусно распознавать ложь входит в перечень твоих служебных обязанностей? Ведь именно тебе потом жить до конца твоих дней, наблюдая, как тебе лгут и на службе, и дома.
Есть два выхода. Первый - пожертвовать личным счастьем на благо страны. А второй - проверить, так ли уж окончателен отцовский список.
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Держаться и только держаться!
Да уж, в гадюшнике жить, по-гадючьи "завыть"! Спасибо.
С сочельник поздравте свою большую и дружную семью
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
С Рождеством поздравти свою семью
С Рождеством Оксана! Пусть сбываются мечты! Удачи! Мы вас любим!
А есть какой-то график по выкладке прод?
" ничего не ешь и ничего не пей": Вот и тебе, Мелли, и милый семейнй праздник! Спасибо!
Спасибо! Очень красноречивое название главы "Дожить до свадьбы".
Спасибо!!!
Как же я рада "увидеться" с такими уже родными персонажами. Их беседа доказывает что они прекрасно поладят. Жаль прода бывает редко. Спасибо огромное Автору и вдохновения!
Спасибо!!!
Оксана, огромное спасибо!
Спасибо великолепно нраветца как всегда :-)
Спасибо сказочница!С наступающим праздником !Веселого и счастливого рождества!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена