Книга. "Женить короля любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Женить короля любой ценой

Цикл: Торвия

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, попаданка в иной мир, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
259
888 24088

Текущий рейтинг:
#2324 в Попаданцы в другие миры
#1272 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

10.11.2023 — 20.02.2024


Аннотация к книге "Женить короля любой ценой"

Кто-то там наверху решил, что кассир круглосуточного магазина, не стесняющийся ругаться матом, на отборе невест для короля это будет забавно. Ну-ну… Говорите, что вернете домой не раньше, чем король определиться с женой? А я здесь при чем? У вас есть распорядительница отбора! Хотя… Чем отличается лежалая колбаса от нежелающего обзаводиться семьей короля? Правильно, ценой! Короля явно продать, то есть женить, будет проще!

ОДНОТОМНИК!

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2024, 10:40:47

Дожила, уже глюк в виде собственной матери уговаривает выйти замуж за короля. Спасибо за продочку))

avatar
27.01.2024, 20:00:26

То что Эльдан в чем то прав Полина вообще в расчет не берет. Она создает проблемы, Эльдан их решает, а Полина обижается на правду.
Спасибо.

avatar
27.01.2024, 09:54:17

Я кстати в чем-то с Эльданом согласна, что с появлением Полины стало опаснее перемещаться по дворцу. Спасибо за продочку))

avatar
25.01.2024, 16:54:06

Мда, бойтесь желаний своих. Во всей этой кутерьме реально жалко только Эльдана. Всем он должен, ему никто ничего не должен.
Спасибо.

avatar
25.01.2024, 10:25:35

Каких только тварей не встретишь во дворце Эльдана... Спасибо за продочку))

avatar
21.01.2024, 18:02:03

Бедный баронет. Двое детей, и оба дураки)
Спасибо.

avatar
21.01.2024, 11:03:48

И чего королеве девичьи посиделки не понравились? Тихо-мирно вино попивали в комнате, без кого либо посторонних и всё равно не нравится. Спасибо за продочку))

Классно,озорно!!! Продолжайте в этом духе!!!

avatar
19.01.2024, 17:39:44

Не можешь остановить безобразие, возглавь его?
Спасибо.

avatar
19.01.2024, 10:12:29

О, кто-то под личиной Алисии устраивает пакости? Спасибо за продочку))

avatar
19.01.2024, 07:23:07

Общие проделки сближают. Смотри-ка, а Алиска неплохая девчонка оказалась.

avatar
17.01.2024, 20:43:40

Когда она уже научится сперва думать, а потом делать что либо?
Спасибо.

avatar
17.01.2024, 11:03:11

Поможет ей Алисия или нет. Как не крути, а брат у неё устроил покушение на невесту короля. Спасибо за продочку))

avatar
17.01.2024, 06:16:58

Кажется пора Полинке учиться держать себя в руках. А то импульсивность до добра не доводит. Да и проблем не помогает избежать тоже, а только их усуглубляет.

avatar
16.01.2024, 19:07:17

Эльдан наверное первый мужской персонаж у Виктории, которому я сочувствую))))
Спасибо.

avatar
15.01.2024, 11:47:08

И ведь опять не она виновата, что оконфузилась перед всем двором. Спасибо за продочку))

avatar
15.01.2024, 07:32:58

Что-то Алиска не учла или расчёт был окончательно Полину опозорить.

avatar
14.01.2024, 18:41:25

Бедный, бедный Эльдан:))) даром что король:))
Спасибо.

avatar
13.01.2024, 11:58:47

Далеко убежать не получится. У королевы и Эльдана руки длинные. Спасибо за продочку))

avatar
13.01.2024, 05:45:01

Довели королеву-мать, вот теперь раслёбывать будут.