Книга. "Женить короля любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Женить короля любой ценой

Цикл: Торвия

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, попаданка в иной мир, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
259
887 24091

Текущий рейтинг:
#2352 в Попаданцы в другие миры
#1271 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

10.11.2023 — 20.02.2024


Аннотация к книге "Женить короля любой ценой"

Кто-то там наверху решил, что кассир круглосуточного магазина, не стесняющийся ругаться матом, на отборе невест для короля это будет забавно. Ну-ну… Говорите, что вернете домой не раньше, чем король определиться с женой? А я здесь при чем? У вас есть распорядительница отбора! Хотя… Чем отличается лежалая колбаса от нежелающего обзаводиться семьей короля? Правильно, ценой! Короля явно продать, то есть женить, будет проще!

ОДНОТОМНИК!

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2023, 06:27:20

Кажется королю не везёт))) все тумаки на него))) и все таки ваза прилетела к эльфам)))), а он планировал просто позавтракать))))

avatar
29.11.2023, 20:07:58

Спасибо.

avatar
29.11.2023, 12:54:34

Хорошая девчуля эта Миста. Как-то сразу чувствуешь к ней симпатию. Спасибо за продочку))

avatar
29.11.2023, 08:15:39

Не будем разочаровывать девочку, она так рада, что попала во дворец.

avatar
28.11.2023, 22:08:34

А что зелья для поста волос у них нету???? И зачем им сейчас её перевозить во дворец или боятся, что сильная магичка сбежит???? Правильно боятся!!! Сбежит, ещё как сбежит)))). А принц пусть ищет свою любовь))))

avatar
26.11.2023, 08:01:55

Мож пожалеем Эльдана? Угробят ведь мужика во цвете лет:))))
Спасибо.

avatar
27.11.2023, 08:11:01

Подносом, потом подушкой))) бедный король, хорошо хоть не ночной вазой)))). Мне его уже жалко, так встрять)))

avatar
26.11.2023, 06:53:38

Королю к Полине лучше и на пушечный выстрел не приближаться, целее будет.

avatar
26.11.2023, 01:12:24

У Эльдана просто карма какая-то - ловить люли от попаданок. Может в прошлой жизни чем-то перед ними провинился? Спасибо за продочку))

avatar
24.11.2023, 19:40:29

Как много свободного времени у Эльдана)))
Спасибо.

avatar
24.11.2023, 07:15:23

Прогулочка зафиналилась нервным срывом, но девчонки в безопасности и это главное.

avatar
24.11.2023, 01:36:07

Самое главное не пугать. А король только и делает что пугает её. А девочка все таки стоило предупредить маму, она же беременная, ей волноваться нельзя

avatar
24.11.2023, 00:19:04

Ай, молодец какая! Почувствовав возможную опасность "эвакуировала" девчат в первую очередь! Да, на потолок. Инстинктивно и неосознанно. Зато дети в сохранности! Спасибо за продочку))

avatar
22.11.2023, 16:30:15

Какие умные девочки))
Спасибо.

avatar
22.11.2023, 12:39:02

Ради удобства и привычной одежды даже с малолетних аферистками заключишь договорной союз))Спасибо за продочку!

avatar
22.11.2023, 06:06:44

Девчушки сразу поняли, что надо Полине. Но гоблиншу мама всё-равно велит позвать?

avatar
21.11.2023, 15:18:02

Надеюсь не на Эльдана эта ваза отправилась?
Спасибо.

avatar
20.11.2023, 23:27:00

Подозреваю, что внезапно исчезнувшая ваза "порадует" в очередной раз какого-нибудь гоблина))) Спасибо за продочку!

avatar
20.11.2023, 18:32:52

Вот кому-то и «прилетело» вазой по какому-нибудь месту!

avatar
19.11.2023, 18:48:06

И за все последствия отдуваться будет Эльдан же))
Спасибо.