- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Женить короля любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699566496_37.jpg
Эксклюзив
Женить короля любой ценой
Виктория Серебрянская
Цикл: Торвия
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, попаданка в иной мир, постепенное развитие...
Рейтинг:
259
259
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2352 в Попаданцы в другие миры
#1271 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
212 стр.
Публикация:
10.11.2023 — 20.02.2024
Аннотация к книге "Женить короля любой ценой"
Кто-то там наверху решил, что кассир круглосуточного магазина, не стесняющийся ругаться матом, на отборе невест для короля это будет забавно. Ну-ну… Говорите, что вернете домой не раньше, чем король определиться с женой? А я здесь при чем? У вас есть распорядительница отбора! Хотя… Чем отличается лежалая колбаса от нежелающего обзаводиться семьей короля? Правильно, ценой! Короля явно продать, то есть женить, будет проще!
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 12597
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103327
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 21775
-
Приключенческое фэнтези444373Виктория Серебрянская 47597
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20217
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется королю не везёт))) все тумаки на него))) и все таки ваза прилетела к эльфам)))), а он планировал просто позавтракать))))
Спасибо.
Хорошая девчуля эта Миста. Как-то сразу чувствуешь к ней симпатию. Спасибо за продочку))
Не будем разочаровывать девочку, она так рада, что попала во дворец.
А что зелья для поста волос у них нету???? И зачем им сейчас её перевозить во дворец или боятся, что сильная магичка сбежит???? Правильно боятся!!! Сбежит, ещё как сбежит)))). А принц пусть ищет свою любовь))))
Мож пожалеем Эльдана? Угробят ведь мужика во цвете лет:))))
Спасибо.
Подносом, потом подушкой))) бедный король, хорошо хоть не ночной вазой)))). Мне его уже жалко, так встрять)))
Королю к Полине лучше и на пушечный выстрел не приближаться, целее будет.
У Эльдана просто карма какая-то - ловить люли от попаданок. Может в прошлой жизни чем-то перед ними провинился? Спасибо за продочку))
Как много свободного времени у Эльдана)))
Спасибо.
Прогулочка зафиналилась нервным срывом, но девчонки в безопасности и это главное.
Самое главное не пугать. А король только и делает что пугает её. А девочка все таки стоило предупредить маму, она же беременная, ей волноваться нельзя
Ай, молодец какая! Почувствовав возможную опасность "эвакуировала" девчат в первую очередь! Да, на потолок. Инстинктивно и неосознанно. Зато дети в сохранности! Спасибо за продочку))
Какие умные девочки))
Спасибо.
Ради удобства и привычной одежды даже с малолетних аферистками заключишь договорной союз))Спасибо за продочку!
Девчушки сразу поняли, что надо Полине. Но гоблиншу мама всё-равно велит позвать?
Надеюсь не на Эльдана эта ваза отправилась?
Спасибо.
Подозреваю, что внезапно исчезнувшая ваза "порадует" в очередной раз какого-нибудь гоблина))) Спасибо за продочку!
Вот кому-то и «прилетело» вазой по какому-нибудь месту!
И за все последствия отдуваться будет Эльдан же))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена