- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Женитесь на мне, профессор!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565688214_66.jpeg
Женитесь на мне, профессор!
Юлия Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, противостояние героев, разница в возрасте
Рейтинг:
928
928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4808 в Женский роман
#363 в Женский детектив
Полный текст
177 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 01.10.2019
Аннотация к книге "Женитесь на мне, профессор!"
Аннотация:
Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.
В тексте есть:
юмор
разница в возрасте
неожиданные повороты сюжета
Противостояние характеров
совсем не идеальные герои, но забавные и меняющиеся к лучшему)
Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.
В тексте есть:
юмор
разница в возрасте
неожиданные повороты сюжета
Противостояние характеров
совсем не идеальные герои, но забавные и меняющиеся к лучшему)
Другие книги автора
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет, и не все так плохо, но Пал Сергеич выкинул не стратегическую шутку, если это правда, конечно
А кто такой этот Максим?
А когда будет продолжение истории?
Алена себя скоро до невроза доведет))) и хочется, и колется
Это конечно всё очень романтично! Правда, очень)) Читаю и вижу их как пару, но...но есть сын и отец, свадьба и невестка! Как их всех вместе соединить или наоборот разделить. Я уже не понимаю, игрет профессор или нет?! Что он хочет? У Алёнки то все чувства и желания навиду, даже знаем зачем замуж собралась. А вот Пал Сергеич??? Ну не может же он увести невесту у сына? А?
Юля, спасибо! )))))
Ахах. Каждой абитуриентке по такому профессору. Юлия, спасибо за настроение! Спасибо за юмор!
В Питер очень захотелось.
ох, какие откровенности от профессора) но просто так ли все? или у него обычные мужские желания, или это очень изощренная игра) Профессор Мориарти, блин)
Прям околобрачные игры. То Аленка ревнует Павлика, то наоборот. Профессор еще не понимает с кем связался. Разобьет Аленка сердце, а его беречь надо, возраст все-таки. Юлия, спасибо!
Профессор-мастер соблазнения.Он эти университеты проходил,когда Аленка пешком под стол ходила. Вот и результат. Но что же делат Аленке? Уступи она Гродецкому- Дениса ей не видать как собственных ушей. Спасибо,Юлечка!
такое чувство складывается, что Алёна не нужна Денису, а женится он на ней собрался потому что маменька посоветовала. сам бы Денис до такого не додумался. да и то как парень себя ведёт говорит о многом. что касается профессора, то тут всё ясно. Алёна нужна ему. спасибо.
такое чувство складывается, что Алёна не нужна Денису. ведёт он с ней как-то странно, никак влюблённый, а как посторонний. и то как парень себя ведёт говорит о многом. если б Денис любил девушку, то вёл бы себя как влюблённый, а так... и женится Денис на Алёне потому что маменька посоветовала, сам бы он до такого не додумался. что касается профессора, то тут всё ясно. Алёна нравится ему, даже очень. стал бы Городецкий с ней возится и встречать и забирать после работы, подвозить до дома если б всё было иначе? спасибо.
А профессор то не промах! Стремится к правдоподобности изо всех сил)))
профессор в образ вошел)) один номер, еще раз щегольнет своим задом, окутает обаянием - неспроста он это это все делает, как мне кажется)
Все правильно, зачем любовникам два номера. К тому же копейка рубль бережет. А на сэкономленные можно Аленке ещё платьев прикупить. Юлия, спасибо!
Спасибо большое! Да, "хороший понт дороже денег" - вот профессор и демонстрирует свою новую любовницу.Вот только,похоже,он лпнирует сделать ее реальной любовницей.А что же происходит с Денисом? На Алену внимания не обращает, флиртует с девушкой в кафе.Он что,уже не рад,что предложение сделал?
и старых зануд иногда хотят не только старые тетки)))) сейчас только мордобоя за профессорское сердце, тьфу, тело не хватает)
Какие игрища у них. Зажигают на пару, ржу с них. Юлия, спасибо большое! Отдельное за юмор.
книга интересна,но разочарование в том,что по мере прочтения ее сделали платной. При том ,что она даже не закончена. Жаль...
Спасибо большое! Поздравляю с подпиской! Пусть все сложится так,как Вы задумали. Увы-вынуждена попрощаться! Вам удачи и благодарных читателей!
Ох Аленка! Как же ты обманываешься, после этой поездки жизнь не будет прежней)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена