Книга. "Женитесь на мне, профессор!" читать онлайн

Женитесь на мне, профессор!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
928
1221 81165

Текущий рейтинг:
#4808 в Женский роман
#363 в Женский детектив


Полный текст 177 стр.

13.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Женитесь на мне, профессор!"

Аннотация:

Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.

В тексте есть:

юмор
разница в возрасте
неожиданные повороты сюжета
Противостояние характеров
совсем не идеальные герои, но забавные и меняющиеся к лучшему)

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 21:45:54

может, и не все так плохо, но Пал Сергеич выкинул не стратегическую шутку, если это правда, конечно

avatar
01.09.2019, 03:10:29

А кто такой этот Максим?

avatar
02.09.2019, 00:34:05

А когда будет продолжение истории?

avatar
29.08.2019, 19:04:49

Алена себя скоро до невроза доведет))) и хочется, и колется

avatar
29.08.2019, 20:40:36

Это конечно всё очень романтично! Правда, очень)) Читаю и вижу их как пару, но...но есть сын и отец, свадьба и невестка! Как их всех вместе соединить или наоборот разделить. Я уже не понимаю, игрет профессор или нет?! Что он хочет? У Алёнки то все чувства и желания навиду, даже знаем зачем замуж собралась. А вот Пал Сергеич??? Ну не может же он увести невесту у сына? А?
Юля, спасибо! )))))

avatar
29.08.2019, 21:59:23

Ахах. Каждой абитуриентке по такому профессору. Юлия, спасибо за настроение! Спасибо за юмор!
В Питер очень захотелось.

avatar
28.08.2019, 19:34:20

ох, какие откровенности от профессора) но просто так ли все? или у него обычные мужские желания, или это очень изощренная игра) Профессор Мориарти, блин)

avatar
28.08.2019, 20:49:18

Прям околобрачные игры. То Аленка ревнует Павлика, то наоборот. Профессор еще не понимает с кем связался. Разобьет Аленка сердце, а его беречь надо, возраст все-таки. Юлия, спасибо!

avatar
28.08.2019, 21:04:19

Профессор-мастер соблазнения.Он эти университеты проходил,когда Аленка пешком под стол ходила. Вот и результат. Но что же делат Аленке? Уступи она Гродецкому- Дениса ей не видать как собственных ушей. Спасибо,Юлечка!

avatar
28.08.2019, 21:24:07

такое чувство складывается, что Алёна не нужна Денису, а женится он на ней собрался потому что маменька посоветовала. сам бы Денис до такого не додумался. да и то как парень себя ведёт говорит о многом. что касается профессора, то тут всё ясно. Алёна нужна ему. спасибо.

avatar
28.08.2019, 21:23:07

такое чувство складывается, что Алёна не нужна Денису. ведёт он с ней как-то странно, никак влюблённый, а как посторонний. и то как парень себя ведёт говорит о многом. если б Денис любил девушку, то вёл бы себя как влюблённый, а так... и женится Денис на Алёне потому что маменька посоветовала, сам бы он до такого не додумался. что касается профессора, то тут всё ясно. Алёна нравится ему, даже очень. стал бы Городецкий с ней возится и встречать и забирать после работы, подвозить до дома если б всё было иначе? спасибо.

avatar
27.08.2019, 22:00:12

А профессор то не промах! Стремится к правдоподобности изо всех сил)))

avatar
27.08.2019, 22:29:49

профессор в образ вошел)) один номер, еще раз щегольнет своим задом, окутает обаянием - неспроста он это это все делает, как мне кажется)

avatar
27.08.2019, 22:41:30

Все правильно, зачем любовникам два номера. К тому же копейка рубль бережет. А на сэкономленные можно Аленке ещё платьев прикупить. Юлия, спасибо!

avatar
27.08.2019, 23:10:10

Спасибо большое! Да, "хороший понт дороже денег" - вот профессор и демонстрирует свою новую любовницу.Вот только,похоже,он лпнирует сделать ее реальной любовницей.А что же происходит с Денисом? На Алену внимания не обращает, флиртует с девушкой в кафе.Он что,уже не рад,что предложение сделал?

avatar
26.08.2019, 20:48:41

и старых зануд иногда хотят не только старые тетки)))) сейчас только мордобоя за профессорское сердце, тьфу, тело не хватает)

avatar
26.08.2019, 23:49:27

Какие игрища у них. Зажигают на пару, ржу с них. Юлия, спасибо большое! Отдельное за юмор.

книга интересна,но разочарование в том,что по мере прочтения ее сделали платной. При том ,что она даже не закончена. Жаль...

avatar
24.08.2019, 20:56:17

Спасибо большое! Поздравляю с подпиской! Пусть все сложится так,как Вы задумали. Увы-вынуждена попрощаться! Вам удачи и благодарных читателей!

avatar
24.08.2019, 22:48:06

Ох Аленка! Как же ты обманываешься, после этой поездки жизнь не будет прежней)))