Книга. "Женитесь на мне, профессор!" читать онлайн

Женитесь на мне, профессор!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
928
1221 81165

Текущий рейтинг:
#4829 в Женский роман
#365 в Женский детектив


Полный текст 177 стр.

13.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Женитесь на мне, профессор!"

Аннотация:

Я ехала в столицу не столько поступить в институт, сколько удачно выйти замуж. И уже готовилась к свадьбе, когда появился он, самоуверенный красавец, успешный бизнесмен, профессор, ведущий у нас курс. Я попыталась соблазнить его, и все бы ничего, если бы он не оказался отцом моего будущего мужа.

В тексте есть:

юмор
разница в возрасте
неожиданные повороты сюжета
Противостояние характеров
совсем не идеальные герои, но забавные и меняющиеся к лучшему)

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 21:08:45

Ох ох... Жду продолжения с нетерпением ??❤️

avatar
21.08.2019, 21:30:32

Прям змей искуситель какой-то))) Они нашли друг друга однозначно)))

avatar
21.08.2019, 21:38:57

Вау), Профессор сменил тактику...устоит ли Калугина;-)). Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
21.08.2019, 21:56:27

Ну чертяра :))) играет с ней) ещё и хвостиком машит :))) решил искусить и на себя все внимание перекинуть :))) чтобы сама отказалась от Дениса :))) или фиг его знаете, но что-то задумал :)
Юля, а мысли Сергеевича будут???))

Спасибо за проду! Очаровал профессор и заинтриговал. Куда там Дениске до него. Тяжело Алёнке будет держать оборону.

avatar
21.08.2019, 23:13:12

ох, не верится, что профессор так просто сдался)

Вот ведь, хитрющий паразит. Мне нравится, аххвххв
Спасибо большое))

avatar
22.08.2019, 02:43:41

Вот ведь змей искуситель, совсем нечестно играет!!! То то я думаю что он так быстро на свадьбу согласился.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
20.08.2019, 19:14:10

Спасибо;-)*
Интересно услышать мысли профессора) хотя Алёна и так знает, но Алёне надо замуж! Если не за Дениса, то...)*

avatar
20.08.2019, 19:38:33

Может быть профессор сам хочет на ней жениться.

все мысли о нем

avatar
20.08.2019, 19:13:14

другого я даже не ожидала от профессора, а Аленушка уже надумала)

avatar
20.08.2019, 19:14:57

Вот даже как! И что же ему за эти полгода не понравилось? или наоборот,слишком понравилась она и не хочется одавать сыну?И надо же так, у самого рыльце в пушку,но он еще руководит сыном и его невестой. Да,похоже,пора предъявлять компромат Спасибо большое!

avatar
20.08.2019, 19:48:45

Все как и всегда прекрасно❤️Жду продолжения ✨❤️

avatar
20.08.2019, 20:28:05

Аааааааааааа!!!!!! Продолжение срочноооо

avatar
20.08.2019, 20:53:02

И почему... интересно....наблюдал и какие выводы...то, что между ними нет влюбленности, страсти...и по мелочи миллион причин...это точно.... хитрый мужик. Может он пока за ней наблюдал сам и запал;-). Юлия, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) Классно!! ❤️❤️❤️

малооооо..... спасибо за проду и ждём продолжения!!!

avatar
20.08.2019, 21:00:03

А может наш профессор не родной папулька Денису?
"Что правда пить кофе будем?")))))) Алёнка насмешила!)))
Юля, спасибо!

avatar
20.08.2019, 21:12:06

Ну, прохвессор! Наблюдательный какой.))) Алена, где наш компромат?

avatar
20.08.2019, 21:25:09

И почему мне кажется, что он её видел в туях?)))