https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545577034_35.jpg
Жениться по приказу
Дарья Ратникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6198 в Приключенческое фэнтези
#11829 в Любовное фэнтези
11.09.2018 — 23.12.2018
876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась аннотация и начало книги! Получится ли у них найти хорошие качества друг у друга? Найдут ли они любовь? Хочется пройти этот путь вместе!
Начало истории понравилось и я хочу узнать почему король так поступил и смогут ли главные герои, такие разные, найти общий язык и Любовь.
После прочтения фрагмента моё мнение выскажу одним предложением.
Все дороги ведут к Любови. Но и каждого своя дорога.
Люблю читать книги такого сюжета, здесь такое смешение чувств от ненависти до любви. Очень интересно наблюдать за героями. А здесь еще и такая интрига связующие узы.
Непростой путь к счастью..сложные отношения ..предвкушение развития интересного сюжета - что может быть лучше, когда выходной, за окном дождь и душа просит сказки? Интересно, что получится из навязанного брака.
Спасибо)
Он не хотел жениться, она не мечтала выйти замуж за незнакомца... Но король посчитал иначе, теперь они обязаны вступить в брак. Зачем это королю? Забота о друге? Или что-то иное? Самое интересное, что девушка выбрана методом тыка - просто нашли такую, которой просто некуда деваться и она вынуждена согласиться на брак. Очень нравятся герои, надеюсь, что навязанный брак обернется любовью и счастьем для них. Хочу прочитать книгу, интересно, что будет дальше.
Спасибо! Начало интригующее. Очень хочется узнать что, будет дальше.
Читала ,когда была возможность,очень понравилась Жалко девочку с сестренкой ,очень хочется узнать как у них все сложится, не будет ли ее обижать муж ,будет ли она счастлива или судьба опять от неё отвернется!
Спасибо! Странно. В первый раз он Фердинанд договор заключил, до храма не доехал. Во второй раз опять договор, но брак в храме Высшие силы не освятили, хотя между супругами установилась связь, он чувствует её физическую боль.
Возможно, брак в храме не признан, потому что не было чувств? Ведь Фердинанд уверен в своей любви к другой? Замешан ли король в исчезновении Вивьен?
спасибо за продолжение... а ситуация сложилась очень странная..
Спасибо.
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!!
Добавлено немного проды. Приятного чтения)
вроде и не плохой мужик! может королю его давно надо было женить, пока он совсем не одичал!
Спасибо. Но как-то маловато, ещё хочется)
Спасибо.
Добавлено немного проды. Приятного чтения)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена