https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545577034_35.jpg
Жениться по приказу
Дарья Ратникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6045 в Приключенческое фэнтези
#11589 в Любовное фэнтези
11.09.2018 — 23.12.2018
876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо - отличная история!
очень нужная история
Замечательная книга)))
Милая романтичная история) Спасибо.
Не могу. Силы воли читать не хватает не смотря на покупку. Нет ни динамики развития сюжета, ни завершения начатых линий.
Хорошо, но на один раз. Понимаю, что труд должен быть оплачен, но... не стоит она запрошенных денег по моему мнению.
Спасибо большое, очень понравилась книга, но к сожалению многие аспекты не были до конца раскрыты, в связи с чем, концовка вышла скомканая и неполная
Благодарю автора!
Но конец получился скомканным, не затронул. Плюс абсолютно не раскрыта гибель Вивьен и, собственно, что же там в итоге произошло. Король получился каким-то совсем уж припадочным, хотя с главным героем их связывала почти дружба (тоже не раскрыто, откуда эта дружба взялась). В отношениях главных героев также хотелось внести ясность, с чего вдруг возникла любовь, если гг только и делал, что шарахался и сбегал?! А потом один разговор и всё, такие сильные чувства?!
В общем, ждала от книги большего :)
Купила потому что начало было очень интересное, интригующее. Но то, что было заложено, не развернуто, все скомкано, да и написано по детских, чувств гл.героев в полной мере не раскрыто, с чего вдруг они (даже не знаю как описать, страстью друг к другу не пылали) типа влюбились, если ничего для своей половины не делали? Гл.герой пол книги её не замечал, не ухаживал. Не хочу больше писать, денег жалко, уж извините!
Доброе утро. А когда книга полностью откроется, а не только ознакомительный фрагмент?
Спасибо за историю и Ваш труд.... но я так и не поняла причину, по которой необходимо было принудительно женить Фердинанда второй раз... только затем, чтобы потом убить его жену?... да и с Вивьен как-то все туманно... получается она вышла замуж за Фердинанда,чтобы сразу стать любовницей короля.. а зачем было инсценировать ее смерть....и зачем ей вдруг потом Фердинанд понадобился, если и изначально он Вивьен был не нужен... да и зачем король настаивал на сближении Фердинанда с ней... и как-то..... бывшая любовница...и вдруг королева... неужели не было более достойных... как-то все странно и запутано.. .Наверное, нужно перечитать,возможно, что-то упустила....
Спасибо) Рада за наших героев.Но недоумеваю,что фаворитка стала королевой.
Спасибо. Странная и запутанная история, как то не совсем раскрыта роль короля, безумен или вседозволенность.
Спасибо.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с завершением!)
Спасибо! Милая сказка))
спасибо! правда ощущение, что должна быть вторая книга
Книга закончена, но как то очень быстро што ли, хотелось ещё чуть чуть. И почему правит Вивьен, разве там женщина имеет право править, и как то не по справедливости, получается. И кончика хотелось бы вернуть хозяину. Спасибо
Большое спасибо за книгу. Жду новой встречи с удовольствием.Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена