Книга. "Жениться по приказу" читать онлайн

Жениться по приказу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, развитие чувств

Читать
Рейтинг:
2048
2269 185159

Текущий рейтинг:
#6045 в Приключенческое фэнтези
#11589 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

11.09.2018 — 23.12.2018


Аннотация к книге "Жениться по приказу"

Да что вы знаете о несчастной любви? Ничего. Это говорю вам я, князь Фердинанд Феликс Дамьери. Король навязал мне жену из какого-то обедневшего рода. И отказаться я не имею права, потому что это дело чести. И мало того - с этой неизвестной, но уже ненавистной женой, я связан такими узами, что ту боль, которую чувствует она, буду чувствовать и я. Разозлён ли я? Да вы даже не знаете как!



876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо - отличная история!

очень нужная история

avatar
27.01.2019, 14:37:50

Замечательная книга)))

avatar
08.05.2019, 05:58:03

Милая романтичная история) Спасибо.

Не могу. Силы воли читать не хватает не смотря на покупку. Нет ни динамики развития сюжета, ни завершения начатых линий.

Хорошо, но на один раз. Понимаю, что труд должен быть оплачен, но... не стоит она запрошенных денег по моему мнению.

Спасибо большое, очень понравилась книга, но к сожалению многие аспекты не были до конца раскрыты, в связи с чем, концовка вышла скомканая и неполная

avatar
02.01.2019, 15:57:55

Благодарю автора!
Но конец получился скомканным, не затронул. Плюс абсолютно не раскрыта гибель Вивьен и, собственно, что же там в итоге произошло. Король получился каким-то совсем уж припадочным, хотя с главным героем их связывала почти дружба (тоже не раскрыто, откуда эта дружба взялась). В отношениях главных героев также хотелось внести ясность, с чего вдруг возникла любовь, если гг только и делал, что шарахался и сбегал?! А потом один разговор и всё, такие сильные чувства?!
В общем, ждала от книги большего :)

avatar
02.01.2019, 01:38:11

Купила потому что начало было очень интересное, интригующее. Но то, что было заложено, не развернуто, все скомкано, да и написано по детских, чувств гл.героев в полной мере не раскрыто, с чего вдруг они (даже не знаю как описать, страстью друг к другу не пылали) типа влюбились, если ничего для своей половины не делали? Гл.герой пол книги её не замечал, не ухаживал. Не хочу больше писать, денег жалко, уж извините!

avatar
24.12.2018, 09:00:59

Доброе утро. А когда книга полностью откроется, а не только ознакомительный фрагмент?

avatar
24.12.2018, 13:36:42

Спасибо за историю и Ваш труд.... но я так и не поняла причину, по которой необходимо было принудительно женить Фердинанда второй раз... только затем, чтобы потом убить его жену?... да и с Вивьен как-то все туманно... получается она вышла замуж за Фердинанда,чтобы сразу стать любовницей короля.. а зачем было инсценировать ее смерть....и зачем ей вдруг потом Фердинанд понадобился, если и изначально он Вивьен был не нужен... да и зачем король настаивал на сближении Фердинанда с ней... и как-то..... бывшая любовница...и вдруг королева... неужели не было более достойных... как-то все странно и запутано.. .Наверное, нужно перечитать,возможно, что-то упустила....

avatar
23.12.2018, 20:43:13

Спасибо) Рада за наших героев.Но недоумеваю,что фаворитка стала королевой.

Спасибо. Странная и запутанная история, как то не совсем раскрыта роль короля, безумен или вседозволенность.

avatar
23.12.2018, 18:40:10

Спасибо.

avatar
23.12.2018, 18:13:29

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.12.2018, 18:07:01

Поздравляю с завершением!)

avatar
23.12.2018, 17:58:17

Спасибо! Милая сказка))

спасибо! правда ощущение, что должна быть вторая книга

avatar
23.12.2018, 17:43:04

Книга закончена, но как то очень быстро што ли, хотелось ещё чуть чуть. И почему правит Вивьен, разве там женщина имеет право править, и как то не по справедливости, получается. И кончика хотелось бы вернуть хозяину. Спасибо

avatar
23.12.2018, 17:23:49

Большое спасибо за книгу. Жду новой встречи с удовольствием.Вдохновения Вам!