Книга. "Жениться по приказу" читать онлайн

Жениться по приказу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, брак по принуждению, развитие чувств

Читать
Рейтинг:
2048
2269 185181

Текущий рейтинг:
#6161 в Приключенческое фэнтези
#11788 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

11.09.2018 — 23.12.2018


Аннотация к книге "Жениться по приказу"

Да что вы знаете о несчастной любви? Ничего. Это говорю вам я, князь Фердинанд Феликс Дамьери. Король навязал мне жену из какого-то обедневшего рода. И отказаться я не имею права, потому что это дело чести. И мало того - с этой неизвестной, но уже ненавистной женой, я связан такими узами, что ту боль, которую чувствует она, буду чувствовать и я. Разозлён ли я? Да вы даже не знаете как!



876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 00:52:35

Спасибо.

avatar
04.12.2018, 21:24:28

Ааа как я хочу чтобы они сейчас поговорили, поделились своими мыслями.... так хочу чтобы они стали ближе!! А принц... неожидала такого. Спасибо Автору и с нетерпением жду продочку!!!

avatar
04.12.2018, 21:09:07

Вот ничего себе гость навестил...
Спасибо!

avatar
04.12.2018, 20:48:25

Спасибо за проду!

avatar
04.12.2018, 20:26:30

Спасибо)

Спасибо. Принц припомнит ещё ему

avatar
04.12.2018, 18:39:37

Фердинанд вроде бы близок к королю. но какие то издевательства со стороны короля над ним

объяснятся наконец то? а королевская семейка вся какая то мутная

avatar
04.12.2018, 18:00:56

Спасибо за продолжение.

avatar
04.12.2018, 17:56:16

Спасибо.

avatar
04.12.2018, 17:42:57

Добавлено немного проды. Приятного чтения!

Спасибо. Упускает сам ситуацию, а потом ревнует

Спасибо!

avatar
02.12.2018, 21:45:35

спасибо!!!!!

avatar
02.12.2018, 20:06:31

Спасибо за проду!

avatar
02.12.2018, 19:02:42

Вот просто два одиночества, Фердинанд и Натэлия. Им бы поговорить... Но они своими деликатничаниями (проявляя деликатность и невмешательство) только все портят.
Но вот такие они, жизнь научила не лезть на баррикады, а сидеть и бдить.
Спасибо! Очень сочувствую обоим ГГ ((

К стати у меня уже в третий раз книга открывается с 1 главы. В чем дело?

avatar
02.12.2018, 17:26:44

Как-то герои немного разочаровуют. Мозги их явно куда-то уехали. Князь взрослый мужик боится хоть о чем-нибудь поговорить с женой, избегает ее. Натэлия я конечно понимаю, что она не искушенная девушка. Но где это видано чтоб замужняя дама вела переписку с неженатым мужчиной, который не является ее родственником. Хоть немного подумать о том, почему он это делает... Вообще герои стали какие-то немного пресные, может конечно мне так показалось. Но никто из них ничего не делает, сидят на попе ровно и думают что все само рассосётся.
Спасибо

avatar
02.12.2018, 18:32:53

Спасибо)

avatar
02.12.2018, 18:09:58

Спасибо!