Книга. "Женщина по имени Н.Е.Т." читать онлайн

Женщина по имени Н.Е.Т.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
170
581 17250

Текущий рейтинг:
#2654 в Остросюжетный любовный роман
#2507 в Романы о неверности


Полный текст 216 стр.

12.03.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Женщина по имени Н.Е.Т."

Сильная женщина не плачет у окна, она живет своей жизнью.
Рядом любимый сын, подруги, коллеги по работе.

Она умеет говорить "нет" друзьям и врагам, но не может сказать это слово своей ненависти и желанию отомстить, которое много лет сжигает ее душу.
Месть - яростное пламя, и не сгореть в нем, остаться в живых ей поможет любовь сильного мужчины. Примет ли она ее или скажет "НЕТ", чтобы не рисковать и без того израненной душой и сердцем, которое давно перестало верить в чудо?
А душа... ее душа захочет сказать "да", но будет ли услышан ее тихий голос?

В этом романе вы встретите персонажей из других историй.
ХЭ главной героини гарантируется, прочим - как повезет.
Подписывайтесь, ставьте звездочки.
Поехали!

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, не женская это работа! Но..., всегда есть это "но".

Спасибо большое за продолжение!💖

Хотят напугать?! Не на ту напали!

Спасибо большое за продолжение!💖

Волнительно!

Спасибо большое за продолжение!💖

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Это да! Но сердце...!!! Оно в опасности. 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
20.04.2026, 12:58:30

Каждый раз любуюсь обложкой... Так много всего в ней... 

И почему мне кажется, что это Макс?!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
17.04.2026, 10:09:52

Интересная история! Обложка чувственная!🔥

А Макс всё ближе и ближе...Вон как сыну понравился!

Спасибо большое за продолжение!💖

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
11.04.2026, 19:08:40

Шикарная история, от которой невозможно оторваться ‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение!💖

Тяжёлая ситуация для Н.Е.Т., всё переплетается, работа, личное...И как всё это вывезти?!

Спасибо большое за продолжение!💖

Ну вот..., работа, противостояние. И как сближаться?

Спасибо большое за продолжение!💖

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
04.04.2026, 08:13:19

Как говорят твой враг иой друг. А почему бы и нет. 

avatar
02.04.2026, 02:55:22

А мне кажется что их песня только началась. 

А вот теперь я понимаю окончательно тот факт, что Максу будет совсем не просто, мега непросто покорить нашу Н.Е.Т.!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
01.04.2026, 09:48:54

Шикарная история😍

Ух, как зацепила наша Н.Е.Т. этого самца! Думаю, что Макс не облажается! Горький опыт у него есть, и повторения он не допустит!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
31.03.2026, 03:06:04

Ну что парень вот и твоя половинка нашлась.