https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722601783_99.jpg
50%
#2873 в Современный любовный роман
#703 в Служебный роман
02.08.2024 — 24.12.2024
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС большим удовольствием читаю книгу!Откыла ее случайно,взахлеб прочла написанное и теперь с нетерпеним жду новую главу! Легко и непринужденно описана бытовая рутина.Автору браво!!!👍
Аннотация зацепила, но друг сына и всего 8 лет разницы с матерью? Получается у сына с другом тоже лет 10 разницы, а это маловероятно, не дружат двадцатилетние с тридцатилетними.
что то назревает наконец то )
ждем ждем ждем
мне только не нравится что она жертвует собой постоянно
надеюсь сейчас Миша все исправит !
Пока не могу понять, какое отношение у меня вызывают герои книги. Старший сын, такой весь хороший, умный, понимающий... Только вот я этого не вижу. Учится в универе - это плюс, но все вечера играет на приставке, пьет пиво, водит домой кучу друзей, которые сьедают еду, приготовленную матерью, что ей самой на обеды не хватает. Здоровый восемнадцатилетний лоб, зная что мать горбатится на работах, вместо того, чтобы самому устроится на подработку и помогать, дурью мается, а гг покупает ему дорогущую приставку беря кредит. Самой героине 35 лет, следовательно залетела она в 16, по малолетке. Ужас. Могли бы и побольше возраст прописать. Да и дружба 27 мужчины с воспемнадцателетками кажется полнейшим бредом. Ладно бы он оказался раздолбаем, а тут - руководитель компании, просиживает штаны с малолетками. Не вяжется от слова совсем. Короче, странные герои, но посмотрим дальше.
Миша вначале каким то совсем хитропопым казался)
сейчас начинаю ему немного верить))))
посмотрим , что он сотворит дальше
Автору спасибо и удачи
сейчас прочитала и не пойму, почему купила. 65 страниц тягомотины. Скажите - не читай, наверное так и сделаю.
Этот Саша со своими комментариями в сторону Миши, это что-то просто шедевральное, прям мммммм)
Надо почитать)) только по одной причине: у меня четыре подруги замужем и старше своих мужчин на 8-9 лет, вот вообще нет предрассудков :)
Миша хорошо вписался в семью Лизы, с мальчиками держится естественнее, чем собственный отец.=== спасибо)
Какая же она всё-таки хорошая мама)
Очень интересное начало, с нетерпением жду продолжения🌷
Здравствуйте) подскажите, пожалуйста, есть ли график прод? И если да, то какой? Спасибо ❤️
Прочла начало, пока понравилось всё😉
Кто тут в цари крайний? Я с первым комментом буду)) вдохновения Вам и благодарных читателей. Мне очень нравится, читаю параллельно с подпиской "Лжеца"👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена