https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722601783_99.jpg
#2877 в Современный любовный роман
#705 в Служебный роман
02.08.2024 — 24.12.2024
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! И где такие мужчинки обитают?:))) Вдохновения Музу!
Моя Яся-драконица размышляет:
- Мишаня-нутрициолог, хорррошим питанием Деву пытает🤣
И совместного бюджета не ожидается🤣
Сам обустраивает и её улыбкой наслаждается 🤗
А мы, конечно, предвкушаем продолжение.
Ведь где-то бродит ревнивый олень...
Спасибо! Наша девочка просто не может поверить в такое счастье! :))) Вдохновения Музу!
Спасибо! Прикольная у них семейка получится! :))) Вдохновения Музу!
Никак не могу понять, а как Миша в первый раз оказался у Саши ? И почему Миша не узнал её, она же его подчиненная вроде бы как...
Спасибо! А Саша какой хитрец! :))) Как же он сдерживался?:))) Вдохновения Музу!
Моя Яся-драконица у-у-у-уе;
- КАждую главу ожидаю, предвкушаю
и со смаком, в сюжет залетаю.
Конечно, ожидаем продолжение,
даже если до внучатых племянников
будут на 1000 глав приключения.
Спасибо! А потом будем переезжать в дом, когда маман с другом свалят?:))) Ведь батут не вместился!:))) Вдохновения Музу!
Ну теперь понятно почему Миша так спокойно впрягается в Лизину жизнь. Сам из неблагополучной семьи.
Спасибо! Будущая свнкровь- это НЕЧТО! Вдохновения Музу!
Вот это страсти в семье у Миши! Спасибо! вдохновения Музу!
Мне кажется, что наши герои не смогут долго скрывать свою симпатию! Спасибо! Вдохновения Музу!
Они все так дополняют друг друга! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
А Миша всё больше и больше занимает собой пространство и время!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Классная невестка Катюша!:)))
Моя Яся-драконица улыбается:
- Красивость снова в жизни героини приключается.
Начальство могло бы проспать,
но в отпуск решило Лизу отправлять.
И почему мне кажется, что против отпуска Лиза взбрыкнёт?
Не потому ли, что деньги нужны снова, прям наперёд?
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь бывший муж ещщщё мало проЯвил рвения.
Спасибо! Всем бы таких начальников!:))) ❤️❤️❤️
Читаешь книгу и душа расслабляется и отдыхает, а улыбка не сходит с лица. Спасибо огромное автору!
Какая прелесть😊, мир и покой
Спасибо! Очень умиротворяюще!:))) Вдохновения Музу! ❤️😍❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена