https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722601783_99.jpg
50%
#3768 в Современный любовный роман
#875 в Служебный роман
02.08.2024 — 24.12.2024
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя Яся-драконица в Зое драконочку распознала:
- Недаром та когтями и зубками кой-какого оленя покусала.
Сходил папаня к деткам, да заработал на таблетки.
Крррасивый олень, на морду кровавый...
Нефиг обижать Бывшую, а теперь чужую маму.
Конечно, ожидаем продолжение,
как бы олень на драконочку не написал Заявление...
Вот это Ваня получил по щам! Надолго запомнит! Спасибо! Вдохновения Музу!
Дурдом(
Вот же Ваня- и сам не гам, и другому не дам! Так неприятно видеть счастливую бывшую жену? Спасибо! Вдохновения Музу!
Моя Яся-драконица, словно в цирк попала:
- Клоун Ваня-членоносец нарисовался...
Его, вроде участники и зрители не ждали,
но дружно встретили и оборжали.
- А Зоя - наш девчачий человечек!
Точно, драконица, если бы в мире магическом оказалась...
Потому ожидаем продолжение, чтоб видеть,
как на Членоносца Карма с хохотом спускалась.
🔥🔥🔥
Спасибо! Что же бывшему неймётся? Вдохновения Музу!
Такое классное КОМБО-требовательность+забота! 🔥Спасибо,Саша, за нашу обогретую любовью ГГ!!!👏🙏
Какой же Миша креативный! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Очаровательная история) Жаль проды маленькие)
У Лизы уже эйфория не должна проходить, после стольких лет, когда все проблемы на твоих плечах, появляется ОН, который закроет тебя своей широкой спиной от всех проблем и возьмёт на себя решение всех вопросов
Спасибо!❤️❤️❤️
Спасибо! Такой весёлой ораве в дом надо, а в квартире Сашу с девочкой оставить! :))) Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
Спасибо! Этот инцидент более чётко выявил позиции наших героев! Надеюсь, младшенький не потеряет доверие и любовь к Мише! Вдохновения Музу!
Лиза блаженная или недалекая? То есть она отказалась от алиментов, но квартиру даже не оформила на себя или детей? И не встреться ей Миша - куда бы пошла с двумя детьми?
Хорошо так погуляли! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Ой, что-то будет! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
прикольно.у меня у знакомой похожая история .
Смешно 😊 И чем дальше. тем больше! Дорогой, автор, откуда Вы черпаете вдохновение?
Моя Яся-драконица встрепенулась:
- А про то, что в ЗАГСе Ваня квартиру на новую жену переписал..
- Так его без квартиры на себе женить не хотели?
Только из-за квадратных метров прошают ему алименты?
Да-а-а-а, дорогого оленя женила на себе Марина.
Конечно, дальше её шкурный интерррес раскроется...
- Рано проводили Оленью мать, ой рано...
Моя Яся-драконица в предвкушении:
- Олень, бывший недоМуж, на собственной свадьбе решил взять куш!
Где ж ещё бывшую жену ревновать?
Надо всем свадебным гостям показать!!!
Такое шоу за деньги не купить.
Свекровь-то уехала или осталась ухмылочку продлить?
Дорогая Авторесса Саша,
мои аплодисменты в честь вашу!
✍️🔥✍️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена