Книга. "Женщина в возрасте" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Женщина в возрасте

Цикл: Тихое счастье (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, неожиданная любовь, хороший парень

Читать
Рейтинг:
557
1783 116123

Текущий рейтинг:
#3768 в Современный любовный роман
#875 в Служебный роман


Полный текст 224 стр.

02.08.2024 — 24.12.2024
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Женщина в возрасте"

Кто придумал эту глупость про то, что женщина за тридцать пять уже никому не нужна? Особенно, если за плечами развод, двое детей живут с тобой, а всё ещё любимый бывший планирует свадьбу с молодой и красивой. А чем я не красивая? Чем я не такая?! А если молодой друг старшего сына оказывает знаки внимания, строит глазки и говорит намёками? А я же и ответить могу! Восемь лет разницы? П-ф-ф! Подумаешь. Осталось только перестать корить себя за это и принять, что мы используем друг друга для одного. Чего ещё может хотеться мальчику двадцати семи лет от старой никому не нужной тёти?

#Разница в возрасте (героиня старше)
#Двое детей
#Ревнивый бывший муж

Похожая книга автора: https://litnet.com/shrt/P8tk

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Моя Яся-драконица в Зое драконочку распознала:

- Недаром та когтями и зубками кой-какого оленя покусала.

Сходил папаня к деткам, да заработал на таблетки.

Крррасивый олень, на морду кровавый...

Нефиг обижать Бывшую, а теперь чужую маму.

Конечно, ожидаем продолжение,

как бы олень на драконочку не написал Заявление...

avatar
25.11.2024, 11:30:08

Вот это Ваня получил по щам! Надолго запомнит! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
23.11.2024, 11:47:27

Вот же Ваня- и сам не гам, и другому не дам! Так неприятно видеть счастливую бывшую жену? Спасибо! Вдохновения Музу!

Моя Яся-драконица, словно в цирк попала:
- Клоун Ваня-членоносец нарисовался...
Его, вроде участники и зрители не ждали,
но дружно встретили и оборжали.
- А Зоя - наш девчачий человечек!
Точно, драконица, если бы в мире магическом оказалась...
Потому ожидаем продолжение, чтоб видеть,
как на Членоносца Карма с хохотом спускалась.
🔥🔥🔥

avatar
22.11.2024, 10:07:46

Спасибо! Что же бывшему неймётся? Вдохновения Музу!

avatar
21.11.2024, 13:33:04

Такое классное КОМБО-требовательность+забота! 🔥Спасибо,Саша, за нашу обогретую любовью ГГ!!!👏🙏

avatar
21.11.2024, 18:14:03

Какой же Миша креативный! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

Очаровательная история) Жаль проды маленькие)

avatar
21.11.2024, 11:01:40

У Лизы уже эйфория не должна проходить, после стольких лет, когда все проблемы на твоих плечах, появляется ОН, который закроет тебя своей широкой спиной от всех проблем и возьмёт на себя решение всех вопросов

avatar
20.11.2024, 10:09:51

Спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.11.2024, 10:19:26

Спасибо! Такой весёлой ораве в дом надо, а в квартире Сашу с девочкой оставить! :))) Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.11.2024, 12:20:09

Спасибо! Этот инцидент более чётко выявил позиции наших героев! Надеюсь, младшенький не потеряет доверие и любовь к Мише! Вдохновения Музу!

avatar
14.11.2024, 10:17:05

Лиза блаженная или недалекая? То есть она отказалась от алиментов, но квартиру даже не оформила на себя или детей? И не встреться ей Миша - куда бы пошла с двумя детьми?

avatar
16.11.2024, 10:15:01

Хорошо так погуляли! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
15.11.2024, 22:19:38

Ой, что-то будет! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
15.11.2024, 21:08:03

прикольно.у меня у знакомой похожая история .

avatar
15.11.2024, 12:25:01

Смешно 😊 И чем дальше. тем больше! Дорогой, автор, откуда  Вы черпаете вдохновение? 

Моя Яся-драконица встрепенулась:

- А про то, что в ЗАГСе Ваня квартиру на новую жену переписал..

- Так его без квартиры на себе женить не хотели?

Только из-за квадратных метров прошают ему алименты?

Да-а-а-а, дорогого оленя женила на себе Марина.

Конечно, дальше её шкурный интерррес раскроется...

- Рано проводили Оленью мать, ой рано...

Моя Яся-драконица в предвкушении:

- Олень, бывший недоМуж, на собственной свадьбе решил взять куш!

Где ж ещё бывшую жену ревновать?

Надо всем свадебным гостям показать!!!

Такое шоу за деньги не купить.

Свекровь-то уехала или осталась ухмылочку продлить?

Дорогая Авторесса Саша,

мои аплодисменты в честь вашу!

✍️🔥✍️