Книга. "Женщина в возрасте" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Женщина в возрасте

Цикл: Тихое счастье (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, неожиданная любовь, хороший парень

Читать
Рейтинг:
557
1784 116121

Текущий рейтинг:
#5631 в Современный любовный роман
#1173 в Служебный роман


Полный текст 224 стр.

02.08.2024 — 24.12.2024
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Женщина в возрасте"

Кто придумал эту глупость про то, что женщина за тридцать пять уже никому не нужна? Особенно, если за плечами развод, двое детей живут с тобой, а всё ещё любимый бывший планирует свадьбу с молодой и красивой. А чем я не красивая? Чем я не такая?! А если молодой друг старшего сына оказывает знаки внимания, строит глазки и говорит намёками? А я же и ответить могу! Восемь лет разницы? П-ф-ф! Подумаешь. Осталось только перестать корить себя за это и принять, что мы используем друг друга для одного. Чего ещё может хотеться мальчику двадцати семи лет от старой никому не нужной тёти?

#Разница в возрасте (героиня старше)
#Двое детей
#Ревнивый бывший муж

Похожая книга автора: https://litnet.com/shrt/P8tk

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2024, 16:58:04

Вот уж родственничков Лиза притянула к себе со всех сторон, не позавидуешь, это уметь надо😱

Моя Яся-драконица ухмыляется:

- Свекровей бывших не быаает, и та тааакой концерт закатила...

Что внучек через окно зимой сигает, чуть от любви бабулиной не завывает.

Да-а-а-а, целая операция по возвращению сына домой...

Конечно, ожидаем продолжение,

да и концерт свекрови ещё не закончился, ой...

✍️🔥✍️

avatar
03.12.2024, 10:14:13

Спасибо! Маман в своём репертуаре! :))) Вдохновения Музу!

avatar
02.12.2024, 12:28:17

Вот это шокировали Мишину мамочку! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

Моя Яся-драконица зависает:

- Толи ржать над свекровушкой, 

которая умеет попить кравушки...

Толи плакать и завывать вместе?

С каждой главой всё более интеррресно!

✍️🔥✍️

avatar
02.12.2024, 10:12:22

Это ввобще не смешно. Такую бабку надо в дурку сдать. Не понимаю, как Миша оставляет с ней Зою и главное - зачем.

avatar
01.12.2024, 19:28:27

Маман та ещё штучка! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
01.12.2024, 12:05:52

Аха, да он еще очень адекватным вырос, при таких то родителях 

avatar
01.12.2024, 10:05:13

Зачем с такой мамой общаться?

avatar
30.11.2024, 11:49:52

Миша в своём репертуаре! :))) Спасибо! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.11.2024, 10:19:49

Это шедевр!!!!!

Удовольствие,,,, Невероятное!!!!

Так вкусно! Так реально! Так невероятно приятно ,,, читать Ваш роман, Александра,,,,, что ,,,,,  улыбка поселилась рядом и не собирается меня покидать!

Спасибо Вам огомное!!!!

Удачи!!!

Спасибо,  Всегда Ваша, Т. Т

‍❤️‍

avatar
29.11.2024, 10:41:00

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.11.2024, 10:23:14

Спасибо! Надеюсь, Миша теперь быстрее поправится! :))) Вдохновения Музу! ‍❤️‍

Моя Яся-драконица участливо:

- Вот спасибо за "обслуживающий персонал".

В нумерологичском аркане Императрица - та самая Женщина, которая заботой своей окружит,

Вьюгу вспенит и вытолкнет наружу.

А внутри - огнь сердечный, обогреет.

Конечно, ожидаем продолжение,

ведь олень копытом и нижней головой принимает новые решения...

✍️🔥✍️

avatar
27.11.2024, 10:20:09

Это так мило)))

avatar
27.11.2024, 11:28:19

Спасибо! Уверена, что Миша непременно оценит заботу Лизы! Вдохновения Музу!

avatar
26.11.2024, 10:12:48

Много от Вани Зоя отгрызла? :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
25.11.2024, 22:42:12

Вот это волчонок, ничего себе, но, защищает свою "маму" как умеет

avatar
25.11.2024, 21:19:04

Господи, ну разве можно упасть ещё ниже этого?!! Червяк мерзопакостный вместе со своей паскудой Мариной так прошлись по жизням детей, что Мише придётся долго отвлекать мальчишек от гнилостей горе-отца...

avatar
25.11.2024, 11:57:26

мало Ване ...мало....обслуживающий персонал....капец...