https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722601783_99.jpg
50%
#5631 в Современный любовный роман
#1173 в Служебный роман
02.08.2024 — 24.12.2024
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уж родственничков Лиза притянула к себе со всех сторон, не позавидуешь, это уметь надо😱
Моя Яся-драконица ухмыляется:
- Свекровей бывших не быаает, и та тааакой концерт закатила...
Что внучек через окно зимой сигает, чуть от любви бабулиной не завывает.
Да-а-а-а, целая операция по возвращению сына домой...
Конечно, ожидаем продолжение,
да и концерт свекрови ещё не закончился, ой...
✍️🔥✍️
Спасибо! Маман в своём репертуаре! :))) Вдохновения Музу!
Вот это шокировали Мишину мамочку! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Моя Яся-драконица зависает:
- Толи ржать над свекровушкой,
которая умеет попить кравушки...
Толи плакать и завывать вместе?
С каждой главой всё более интеррресно!
✍️🔥✍️
Это ввобще не смешно. Такую бабку надо в дурку сдать. Не понимаю, как Миша оставляет с ней Зою и главное - зачем.
Маман та ещё штучка! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Аха, да он еще очень адекватным вырос, при таких то родителях
Зачем с такой мамой общаться?
Миша в своём репертуаре! :))) Спасибо! Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
Это шедевр!!!!!
Удовольствие,,,, Невероятное!!!!
Так вкусно! Так реально! Так невероятно приятно ,,, читать Ваш роман, Александра,,,,, что ,,,,, улыбка поселилась рядом и не собирается меня покидать!
Спасибо Вам огомное!!!!
Удачи!!!
Спасибо, Всегда Ваша, Т. Т
❤️
❤️❤️❤️
Спасибо! Надеюсь, Миша теперь быстрее поправится! :))) Вдохновения Музу! ❤️
Моя Яся-драконица участливо:
- Вот спасибо за "обслуживающий персонал".
В нумерологичском аркане Императрица - та самая Женщина, которая заботой своей окружит,
Вьюгу вспенит и вытолкнет наружу.
А внутри - огнь сердечный, обогреет.
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь олень копытом и нижней головой принимает новые решения...
✍️🔥✍️
Это так мило)))
Спасибо! Уверена, что Миша непременно оценит заботу Лизы! Вдохновения Музу!
Много от Вани Зоя отгрызла? :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Вот это волчонок, ничего себе, но, защищает свою "маму" как умеет
Господи, ну разве можно упасть ещё ниже этого?!! Червяк мерзопакостный вместе со своей паскудой Мариной так прошлись по жизням детей, что Мише придётся долго отвлекать мальчишек от гнилостей горе-отца...
мало Ване ...мало....обслуживающий персонал....капец...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена