https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722601783_99.jpg
50%
#5660 в Современный любовный роман
#1183 в Служебный роман
02.08.2024 — 24.12.2024
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Будут вместе с невесткой детей нянчить?:))) Вдохновения Музу!❤️
Оооуууу))))
35-27 - это всего 8 лет разницы!
Даже не больше 10-ти, и это реально мелочи)))
А можно написать книгу, где женщина возраста 50+ начинает новую жизнь и выстраивает новые классные отношения ???
Это было бы здОрово!!!
Спасибо! Будем ждать прилёта аиста?:))) Вдохновения Музу!
У Лизы вполне детородный возраст, и время родить ещё есть. Они, действительно, ещё мало времени вместе. Я думаю, через некоторое время Лиза сама захочет малыша. От любимого мужчины ребенка родить захочется. Саша уже взрослый, Антошка и Зоя подрастают. Лизе надо привыкнуть, что она не одна, что у неё есть надёжное плечо и та самая стена каменная, за которой от любых трудностей укрыться можно. Она привыкла полагаться только на себя и в себе не чувствует ресурса ещё на одного малыша. Надо дать ей время, она поймёт, что с заботливым мужчиной можно ещё детей рожать. Удачи Мише в переубеждении Лизы 😊
у меня тоже нету(
Здравствуйте, новая глава не выложена. Нет текста у меня у одной?
Миша очень убедителен! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Моя Яся-драконица улыбается:
- Аргументы мужа нравятся.
Кирилла Мазкр понимаю,
в чём и как о жизни семейной отзыаается...
Конечно, ожидаем продолжение,
Бывшая свекровь нашла себе применение?
✍️🔥✍️
Как у них весело! :))) Спасибо! вдохновения Музу!
Моя Яся-драконица хихикает:
- Какие-то все сегодня неадекватные,
словно квадратные, а собираются,
как Колобки, путь семейный держать.
А "квадратность" прямолинейных предложений
зашкаливает круглые головы смышлёные...
Хихикая, ожидаем продолжение,
ведь и квадратные достойны угощения.
✍️🔥✍️
Спасибо! ❤️❤️❤️
Спасибо! Ничего, ещё притрутся, Миша будет более понятным, а Лиза уверенней в себе и Мише! :))) Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
Ну, корявенько у Миши все выходит, зато искренне и от души, как уж умеет 😊
Моя Яся-драконица, закусив губу, наблюдает:
- Ну, кто ж так любовницу увольняет?
- Блииин, человекам надо всему учиться...
Даже кольца выбирать, а не только предложение излагать. 😘😘😘
Конечно, ожидаем продолжение,
тем более, что в отделе новое назначение 😁
✍️🔥✍️
Добрый день. Хотела прочесть Вашу книгу, оплатила, но доступ к прочтению не получила. Жаль.🤔
Хорошо, что смогли объясниться и понять друг друга! А вот новенькая мне совсем не понравилась! Спасибо! Вдохновения Музу!
Надо учиться разговаривать и слышать друг друга. Обоим. Чтобы не было таких ситуаций. Вообще, это всем полезно. Разговаривать 😀
И слушать и слышать друг друга.
Опять недомолвки сыграли в минус доверию😭Миша ЕДИНОЛИЧНО решил сделать из Лизы-домашнюю хозяйку?! А подумал ли он КАК она это воспримет?!ВОООТ, оттуда и реакция 😴Лиза БОИТСЯ быть без работы- ВСЮ жизнь впахивает для ради детей(и ВДРУГ остаться на чьём-то иждевении ей СТРАШНО🙏
Здравствуйте, Саша. Спасибо вам за книгу. Читаю с большим удовольствием. Скажите, а окончание планируется к 20 декабря, как вы писали ранее?
Миша весь в маму.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена