Книга. "Женщина в возрасте" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Женщина в возрасте

Цикл: Тихое счастье (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, неожиданная любовь, хороший парень

Читать
Рейтинг:
557
1782 116089

Текущий рейтинг:
#5660 в Современный любовный роман
#1183 в Служебный роман


Полный текст 224 стр.

02.08.2024 — 24.12.2024
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Женщина в возрасте"

Кто придумал эту глупость про то, что женщина за тридцать пять уже никому не нужна? Особенно, если за плечами развод, двое детей живут с тобой, а всё ещё любимый бывший планирует свадьбу с молодой и красивой. А чем я не красивая? Чем я не такая?! А если молодой друг старшего сына оказывает знаки внимания, строит глазки и говорит намёками? А я же и ответить могу! Восемь лет разницы? П-ф-ф! Подумаешь. Осталось только перестать корить себя за это и принять, что мы используем друг друга для одного. Чего ещё может хотеться мальчику двадцати семи лет от старой никому не нужной тёти?

#Разница в возрасте (героиня старше)
#Двое детей
#Ревнивый бывший муж

Похожая книга автора: https://litnet.com/shrt/P8tk

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2024, 10:06:40

Спасибо! Будут вместе с невесткой детей нянчить?:))) Вдохновения Музу!‍❤️‍

Оооуууу))))

35-27 - это всего 8 лет разницы! 

Даже не больше 10-ти, и это реально мелочи)))

А можно написать книгу, где женщина возраста 50+ начинает новую жизнь и выстраивает новые классные отношения ???

Это было бы здОрово!!!

avatar
16.12.2024, 11:31:14

Спасибо! Будем ждать прилёта аиста?:))) Вдохновения Музу!

avatar
16.12.2024, 10:18:52

У Лизы вполне детородный возраст, и время родить ещё есть. Они, действительно, ещё мало времени вместе. Я думаю, через некоторое время Лиза сама захочет малыша. От любимого мужчины ребенка родить захочется. Саша уже взрослый, Антошка и Зоя подрастают. Лизе надо привыкнуть, что она не одна, что у неё есть надёжное плечо и та самая стена каменная, за которой от любых трудностей укрыться можно. Она привыкла полагаться только на себя и в себе не чувствует ресурса ещё на одного малыша. Надо дать ей время, она поймёт, что с заботливым мужчиной можно ещё детей рожать. Удачи Мише в переубеждении Лизы 😊

avatar
16.12.2024, 09:41:48

у меня тоже нету(

avatar
16.12.2024, 09:24:55

Здравствуйте, новая глава не выложена. Нет текста у меня у одной?

avatar
15.12.2024, 12:08:10

Миша очень убедителен! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

Моя Яся-драконица улыбается:

- Аргументы мужа нравятся.

Кирилла Мазкр понимаю,

в чём и как о жизни семейной отзыаается...

Конечно, ожидаем продолжение,

Бывшая свекровь нашла себе применение?

✍️🔥✍️

 

avatar
14.12.2024, 12:28:59

Как у них весело! :))) Спасибо! вдохновения Музу!

Моя Яся-драконица хихикает:
- Какие-то все сегодня неадекватные,
словно квадратные, а собираются,
как Колобки, путь семейный держать.
А "квадратность" прямолинейных предложений
зашкаливает круглые головы смышлёные...
Хихикая, ожидаем продолжение,
ведь и квадратные достойны угощения.

✍️🔥✍️

avatar
13.12.2024, 11:20:41

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.12.2024, 12:17:13

Спасибо! Ничего, ещё притрутся, Миша будет более понятным, а Лиза уверенней в себе и Мише! :))) Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.12.2024, 12:03:19

Ну, корявенько у Миши все выходит, зато искренне и от души, как уж умеет 😊 

Моя Яся-драконица, закусив губу, наблюдает:

- Ну, кто ж так любовницу увольняет?

- Блииин, человекам надо всему учиться...

Даже кольца выбирать, а не только предложение излагать. 😘😘😘

Конечно, ожидаем продолжение,

тем более, что в отделе новое назначение 😁

✍️🔥✍️

avatar
11.12.2024, 14:19:50

Добрый день. Хотела прочесть Вашу книгу, оплатила, но доступ к прочтению не получила. Жаль.🤔

avatar
11.12.2024, 14:13:27

Хорошо, что смогли объясниться и понять друг друга! А вот новенькая мне совсем не понравилась! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
11.12.2024, 04:59:37

Надо учиться разговаривать и слышать друг друга. Обоим. Чтобы не было таких ситуаций. Вообще, это всем полезно. Разговаривать 😀

И слушать и слышать друг друга. 

avatar
10.12.2024, 20:32:20

Опять недомолвки сыграли в минус доверию😭Миша ЕДИНОЛИЧНО решил сделать из Лизы-домашнюю хозяйку?! А подумал ли он КАК она это воспримет?!ВОООТ, оттуда и реакция 😴Лиза БОИТСЯ быть без работы- ВСЮ жизнь впахивает для ради детей(и ВДРУГ остаться на чьём-то иждевении ей СТРАШНО🙏

avatar
10.12.2024, 13:53:22

Здравствуйте, Саша. Спасибо вам за книгу. Читаю с большим удовольствием. Скажите, а окончание планируется к 20 декабря, как вы писали ранее?

avatar
10.12.2024, 15:08:27

Миша весь в маму.