https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722601783_99.jpg
50%
#5606 в Современный любовный роман
#1163 в Служебный роман
02.08.2024 — 24.12.2024
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя Яся-драконица ВКонтакте пост вам посвятила.
За вами, дорогая Авторесса, - продолжение книги,
ожидаем учтиво.
🔥🔥🔥
Моя Яся-драконица пасть ладошкой закрывает:
- Ой, как начальственная инициатива в голове у Лизы играет...
Прям танкером по яхте мечты...
Конечно, недопонимание... Но, как горько внутри.
Скромно ожидаем продолжение,
так для всего офиса зрелищщще.
✍️🔥✍️
Очевидно Лиза и Миша не поняли друг друга! Хоть бы Лиза дров не наломала! Спасибо! Вдохновения Музу!
Ой-ой. Надеюсь, выкидыша не будет?
А свекруха разве квартиру на Лизу или детей не перепсала? Она все грозилась подарком, я думала, она об этом? Или ввиду новых обстоятельсв она дарсвенную отозвала. если такое возможно?
Спасибо! Надеюсь, Лиза сможет расслабиться и поймёт, что кроме неё Мише никакая женщина не интересна! Вдохновения Музу!
Лиза решила отвлекающий маневр сделать? Перевела тему на ревность))
Раз квартиры лишил пусть теперь алименты поплатит
Миша-молодой. но НАСТОЯЩИЙ МУЖИК👍 а бывший-сплошное мерзкое разочарование👎-пусть подавятся с новой подлой жёнушкой квадратными метрами(надо бы его лишить отцовства, чтобы в старости не подал на мальчишек материальный иск🙏
Лиза ещё от шока не отошла! Любящий Миша и обожающие дети помогут прийти в себя!:))) Спасибо! Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
Моя Яся-драконица, зубами скрежетает:
- При съезде с а-ля папиной квартиры,
точно, позабыли:
- Паркет на кухне демонтировать
и тэн нагревательный из кладовки снять
И всё это забрать.
Та-а-ак, жадность по-Драконовски проявляется.
✍️🔥✍️
Иван подлец родных детей оставил без жилья .Молодец Саша все забрал нечего этому отцу козлу оставлять , тем более что новый боллер Миша купил
Непаханое поле для женской руки) Спасибо, жду проду❤️
Лиза пока в ступоре!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!❤️❤️❤️
Спасибо! ❤️❤️❤️
Надеюсь Лиза адекватно воспримет Мишино самоуправство! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Я думаю Лиза будет возмущена. Трудно отпускать руль когда много лет держалась за него изо всех сил
Моя Яся-драконица наблюдает:
- А Миша всё достойно организовал,
даже про квартиру - ожидаемый от Оленя и его Оленихи - провал.
Операция "Выкрасть у свекрови своего дитя" удалась.
Да и старшего сынулю распоковали в новом доме "на Уррра".
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь вся семья теперь в новом положении.
🔥🔥🔥
Саша, Мхаил 🔥 - это замечательно! 😎
Но, давайте уже отожмем у бывшего "му (дака) жа" финансы на детей с хорошим процентом 🙏 за все вытрепанные нервы и прожитые годы 🚀.
Справедливость должна восторжествовать, пусть с ним бедным поживет его новя жинка )))
Да уж! Надеюсь больше присмотреть за детьми просить таких змеюк не потребуется! Спасибо! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена