Книга. "Женщина в возрасте" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Женщина в возрасте

Цикл: Тихое счастье (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, неожиданная любовь, хороший парень

Читать
Рейтинг:
557
1783 116114

Текущий рейтинг:
#5606 в Современный любовный роман
#1163 в Служебный роман


Полный текст 224 стр.

02.08.2024 — 24.12.2024
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Женщина в возрасте"

Кто придумал эту глупость про то, что женщина за тридцать пять уже никому не нужна? Особенно, если за плечами развод, двое детей живут с тобой, а всё ещё любимый бывший планирует свадьбу с молодой и красивой. А чем я не красивая? Чем я не такая?! А если молодой друг старшего сына оказывает знаки внимания, строит глазки и говорит намёками? А я же и ответить могу! Восемь лет разницы? П-ф-ф! Подумаешь. Осталось только перестать корить себя за это и принять, что мы используем друг друга для одного. Чего ещё может хотеться мальчику двадцати семи лет от старой никому не нужной тёти?

#Разница в возрасте (героиня старше)
#Двое детей
#Ревнивый бывший муж

Похожая книга автора: https://litnet.com/shrt/P8tk

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Моя Яся-драконица ВКонтакте пост вам посвятила.
За вами, дорогая Авторесса, - продолжение книги,
ожидаем учтиво.
🔥🔥🔥

Моя Яся-драконица пасть ладошкой закрывает:

- Ой, как начальственная инициатива в голове у Лизы играет...

Прям танкером по яхте мечты...

Конечно, недопонимание... Но, как горько внутри.

Скромно ожидаем продолжение,

так для всего  офиса зрелищщще.

✍️🔥✍️

avatar
10.12.2024, 10:13:50

Очевидно Лиза и Миша не поняли друг друга! Хоть бы Лиза дров не наломала! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
10.12.2024, 10:33:33

Ой-ой. Надеюсь, выкидыша не будет? 

avatar
09.12.2024, 12:49:05

А свекруха разве квартиру на Лизу или детей не перепсала? Она все грозилась подарком, я думала, она об этом? Или ввиду новых обстоятельсв она дарсвенную отозвала. если такое возможно? 

avatar
09.12.2024, 12:03:32

Спасибо! Надеюсь, Лиза сможет расслабиться и поймёт, что кроме неё Мише никакая женщина не интересна! Вдохновения Музу!

avatar
09.12.2024, 11:54:30

Лиза решила отвлекающий маневр сделать? Перевела тему на ревность))

Раз квартиры лишил пусть теперь алименты поплатит

avatar
07.12.2024, 17:25:33

Миша-молодой. но НАСТОЯЩИЙ МУЖИК👍 а бывший-сплошное  мерзкое разочарование👎-пусть подавятся с новой подлой  жёнушкой квадратными метрами(надо бы его лишить отцовства, чтобы в старости не подал на мальчишек материальный иск🙏

avatar
08.12.2024, 13:37:04

Лиза ещё от шока не отошла! Любящий Миша и обожающие дети помогут прийти в себя!:))) Спасибо! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Моя Яся-драконица, зубами скрежетает:

- При съезде с а-ля папиной квартиры,

точно, позабыли:

- Паркет на кухне демонтировать

и тэн нагревательный из кладовки снять

И всё это забрать.

Та-а-ак, жадность по-Драконовски проявляется.

✍️🔥✍️

Иван подлец родных детей оставил без жилья .Молодец Саша все забрал нечего этому отцу козлу оставлять  , тем более что новый боллер Миша купил

avatar
07.12.2024, 11:19:13

Непаханое поле для женской руки) Спасибо, жду проду‍❤️‍

avatar
07.12.2024, 10:53:56

Лиза пока в ступоре!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.12.2024, 14:49:36

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.12.2024, 13:03:56

Надеюсь Лиза адекватно воспримет Мишино самоуправство! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
05.12.2024, 11:37:13

Я думаю Лиза будет возмущена. Трудно отпускать руль когда много лет держалась за него изо всех сил

Моя Яся-драконица наблюдает:
- А Миша всё достойно организовал,
даже про квартиру - ожидаемый от Оленя и его Оленихи - провал.
Операция "Выкрасть у свекрови своего дитя" удалась.
Да и старшего сынулю распоковали в новом доме "на Уррра".
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь вся семья теперь в новом положении.
🔥🔥🔥

avatar
05.12.2024, 10:16:22

Саша, Мхаил 🔥 - это замечательно! 😎

Но, давайте уже отожмем у бывшего "му (дака) жа" финансы на детей с хорошим процентом 🙏 за все вытрепанные нервы и прожитые годы 🚀.

Справедливость должна восторжествовать, пусть с ним бедным поживет его новя жинка )))

avatar
04.12.2024, 20:26:25

Да уж!  Надеюсь больше присмотреть за детьми просить таких змеюк не потребуется! Спасибо! Вдохновения Музу!