Книга. "Женщина в возрасте" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Женщина в возрасте

Цикл: Тихое счастье (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, неожиданная любовь, хороший парень

Читать
Рейтинг:
557
1782 116088

Текущий рейтинг:
#3735 в Современный любовный роман
#871 в Служебный роман


Полный текст 224 стр.

02.08.2024 — 24.12.2024
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Женщина в возрасте"

Кто придумал эту глупость про то, что женщина за тридцать пять уже никому не нужна? Особенно, если за плечами развод, двое детей живут с тобой, а всё ещё любимый бывший планирует свадьбу с молодой и красивой. А чем я не красивая? Чем я не такая?! А если молодой друг старшего сына оказывает знаки внимания, строит глазки и говорит намёками? А я же и ответить могу! Восемь лет разницы? П-ф-ф! Подумаешь. Осталось только перестать корить себя за это и принять, что мы используем друг друга для одного. Чего ещё может хотеться мальчику двадцати семи лет от старой никому не нужной тёти?

#Разница в возрасте (героиня старше)
#Двое детей
#Ревнивый бывший муж

Похожая книга автора: https://litnet.com/shrt/P8tk

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2024, 12:38:31

Иван, пригласив соцработника, совсем не тот эффект ожидал!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
22.12.2024, 10:44:21

Бабуля молодец, обеспечила внуков, а тут у Ивана единственный выход-забрать Антохау, чтобы им жить было где с новой женой. Круто все вышло для Лизы : может спокойно подавать на алименты, выгонять блудного бывшего мужа, сдавать 2 квартиры и вообще не работать 😂

Моя Яся-драконица чешуеет:

- Свекровь о внуках позаботилась, чтоб оленя блудного к детям вернуть...

А в результате, просто внукам обеспечение на жизнь дала...

Только жена оленя подарком квартирным воспользоваться не могЁт👋👋👋

Конечно, ожидаем продолжение,

понятна и борьба оленя за младшее своё поколение.

🔥🔥🔥

Моя Яся-драконица вздыхает:

- Антон всё-всё соцработнице докладАет🤣

Бывший скалится надкусанной щекой...

Вроде, нарывается схлопотать по другой.

Конечно, ожидаем продолжение,

впереди Семья, вне сомнения.

✍️🔥✍️

avatar
20.12.2024, 14:01:34

Спасибо! А эта соцработник здорово отличается от вечно недовольных коллег!:))) Вдохновения Музу!

avatar
20.12.2024, 12:22:58

Саша, спасибо за интересный сюжет, параллельно читаю Вашу "Есть ли любовь после сорока? "

Тоже история запутанная "не дай Боже"  , но тем интереснее, мы же строим предположения )))

avatar
20.12.2024, 12:19:09

Ваня не просто скотина, он сучара, прости за мой французский.

Только не понятно зачем бывший такое творит, оставил семью без средств существования и жилья, сам же ушел  и еще соц службы вызвал, вот это поворот (((

Завел любовницу женился официально, катись уже колбаской, квартиру продал, семью с детьми выгнал, что еще то надо ???

avatar
19.12.2024, 11:09:36

Какая же Ваня скотина..... 

avatar
20.12.2024, 10:42:47

Ахах, органы опеки... у меня забавный случай был. Бывший после развода алименты принципиально не платил, покупал продукты и сохранял чеки. У нас холодильник был постоянно забит под завязку, ребенок столько съесть просто не мог.  Была просто картина маслом и апогей идиотизма когда после его жалоб на "голодающего" ребенка проверяющий сотрудник открыл холодильник 😂

avatar
19.12.2024, 20:14:48

Саша, спасибо за продолжение. Ваня опускается всё ниже и ниже. Уже кажется пробил дно. Но нет... Движется дальше.

Полезла почитала про органы опеки. Лиза не обязана приглашать эту даму в дом, а уж бывшего мужа тем более. Но думаю пустит, потому что, во-первых, если не сталкивалась с этим, то не знает своих прав. Во-вторых, просто опешила и растерялась от неожиданности. Ну и в-третьих, ей просто нечего скрывать. Было бы прикольно, даму пустить, а бывшего оставить за дверью.

Папашка на всё готов, чтобы алименты не платить...

avatar
19.12.2024, 16:43:50

Интересно, а на что надеется Иван? Антон живёт в отличных условиях. У него своя комната, вещи, игрушки. Ребёнок хорошо питается. Что он надеется увидеть вместе с опекой? Тут ребёнок однозначно в лучших условиях, чем ему может обеспечить отец. 

avatar
19.12.2024, 10:08:57

Спасибо! А Иван всё не успокоится никак! Вдохновения Музу!

avatar
19.12.2024, 07:10:15

СПАСИБО,Саша, за ГГ! Как приятно, что многие близкие ей люди РЕАЛЬНО понимают какой она СТОЯЩИЙ человек(и наконец-то ЛЮБИМЫЙ!!!🙏‍❤️‍🔥

avatar
18.12.2024, 18:45:10

Изюминка этой истории в том,что в отличие от прочих историй на ЛИТНЕТ, завязка не так интересна,как продолжение. 
К финалу всё теплее и теплее!

продолжение просто ++++++++++!

Моя Яся-драконица зубами скрежетает:

- Витиевато всех на любовь посылает.

Санта-Барбара случилась и в этой семье.

Теперь продолжение ожидаем вдвойне.

✍️🔥✍️

avatar
18.12.2024, 10:09:16

Ничего себе поворот! Я такого даже предположить не могла! Спасибо! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.12.2024, 12:25:00

Что же будет дальше? Очень интересно!