https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722601783_99.jpg
50%
#3735 в Современный любовный роман
#871 в Служебный роман
02.08.2024 — 24.12.2024
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИван, пригласив соцработника, совсем не тот эффект ожидал!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Бабуля молодец, обеспечила внуков, а тут у Ивана единственный выход-забрать Антохау, чтобы им жить было где с новой женой. Круто все вышло для Лизы : может спокойно подавать на алименты, выгонять блудного бывшего мужа, сдавать 2 квартиры и вообще не работать 😂
Моя Яся-драконица чешуеет:
- Свекровь о внуках позаботилась, чтоб оленя блудного к детям вернуть...
А в результате, просто внукам обеспечение на жизнь дала...
Только жена оленя подарком квартирным воспользоваться не могЁт👋👋👋
Конечно, ожидаем продолжение,
понятна и борьба оленя за младшее своё поколение.
🔥🔥🔥
Моя Яся-драконица вздыхает:
- Антон всё-всё соцработнице докладАет🤣
Бывший скалится надкусанной щекой...
Вроде, нарывается схлопотать по другой.
Конечно, ожидаем продолжение,
впереди Семья, вне сомнения.
✍️🔥✍️
Спасибо! А эта соцработник здорово отличается от вечно недовольных коллег!:))) Вдохновения Музу!
Саша, спасибо за интересный сюжет, параллельно читаю Вашу "Есть ли любовь после сорока? "
Тоже история запутанная "не дай Боже" , но тем интереснее, мы же строим предположения )))
Ваня не просто скотина, он сучара, прости за мой французский.
Только не понятно зачем бывший такое творит, оставил семью без средств существования и жилья, сам же ушел и еще соц службы вызвал, вот это поворот (((
Завел любовницу женился официально, катись уже колбаской, квартиру продал, семью с детьми выгнал, что еще то надо ???
Какая же Ваня скотина.....
Ахах, органы опеки... у меня забавный случай был. Бывший после развода алименты принципиально не платил, покупал продукты и сохранял чеки. У нас холодильник был постоянно забит под завязку, ребенок столько съесть просто не мог. Была просто картина маслом и апогей идиотизма когда после его жалоб на "голодающего" ребенка проверяющий сотрудник открыл холодильник 😂
Саша, спасибо за продолжение. Ваня опускается всё ниже и ниже. Уже кажется пробил дно. Но нет... Движется дальше.
Полезла почитала про органы опеки. Лиза не обязана приглашать эту даму в дом, а уж бывшего мужа тем более. Но думаю пустит, потому что, во-первых, если не сталкивалась с этим, то не знает своих прав. Во-вторых, просто опешила и растерялась от неожиданности. Ну и в-третьих, ей просто нечего скрывать. Было бы прикольно, даму пустить, а бывшего оставить за дверью.
Папашка на всё готов, чтобы алименты не платить...
Интересно, а на что надеется Иван? Антон живёт в отличных условиях. У него своя комната, вещи, игрушки. Ребёнок хорошо питается. Что он надеется увидеть вместе с опекой? Тут ребёнок однозначно в лучших условиях, чем ему может обеспечить отец.
Спасибо! А Иван всё не успокоится никак! Вдохновения Музу!
СПАСИБО,Саша, за ГГ! Как приятно, что многие близкие ей люди РЕАЛЬНО понимают какой она СТОЯЩИЙ человек(и наконец-то ЛЮБИМЫЙ!!!🙏❤️🔥
Спасибо
Изюминка этой истории в том,что в отличие от прочих историй на ЛИТНЕТ, завязка не так интересна,как продолжение.
К финалу всё теплее и теплее!
продолжение просто ++++++++++!
Моя Яся-драконица зубами скрежетает:
- Витиевато всех на любовь посылает.
Санта-Барбара случилась и в этой семье.
Теперь продолжение ожидаем вдвойне.
✍️🔥✍️
Ничего себе поворот! Я такого даже предположить не могла! Спасибо! Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
Благодарю.
Что же будет дальше? Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена