Книга. "Женщина в возрасте" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Женщина в возрасте

Цикл: Тихое счастье (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, неожиданная любовь, хороший парень

Читать
Рейтинг:
557
1782 116088

Текущий рейтинг:
#3735 в Современный любовный роман
#871 в Служебный роман


Полный текст 224 стр.

02.08.2024 — 24.12.2024
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Женщина в возрасте"

Кто придумал эту глупость про то, что женщина за тридцать пять уже никому не нужна? Особенно, если за плечами развод, двое детей живут с тобой, а всё ещё любимый бывший планирует свадьбу с молодой и красивой. А чем я не красивая? Чем я не такая?! А если молодой друг старшего сына оказывает знаки внимания, строит глазки и говорит намёками? А я же и ответить могу! Восемь лет разницы? П-ф-ф! Подумаешь. Осталось только перестать корить себя за это и принять, что мы используем друг друга для одного. Чего ещё может хотеться мальчику двадцати семи лет от старой никому не нужной тёти?

#Разница в возрасте (героиня старше)
#Двое детей
#Ревнивый бывший муж

Похожая книга автора: https://litnet.com/shrt/P8tk

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2024, 14:31:02

Спасибо огромное за чудесную книгу

avatar
24.12.2024, 14:31:02

Спасибо огромное за чудесную книгу

avatar
24.12.2024, 14:31:01

Спасибо огромное за чудесную книгу

avatar
24.12.2024, 14:30:59

Спасибо огромное за чудесную книгу

avatar
24.12.2024, 14:30:59

Спасибо огромное за чудесную книгу

avatar
24.12.2024, 14:30:58

Спасибо огромное за чудесную книгу

avatar
24.12.2024, 14:30:57

Спасибо огромное за чудесную книгу

avatar
24.12.2024, 14:30:56

Спасибо огромное за чудесную книгу

avatar
24.12.2024, 13:33:07

Спасибо за замечательную книгу и массу положительных эмоций! 

avatar
24.12.2024, 10:26:29

Спасибо за удовольствие! Шикарная история получилась! Вдохновения Музу и до новых встреч! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.12.2024, 11:55:54

Очень позитивная история. Спасибо. Вывод надо не бояться любить и быть готовым к переменам в жизни.

avatar
24.12.2024, 10:11:38

Саша, благодарю за эпилог 👏

и, новых книг Вам и нам - удивительных и необыкновенных 🚀 📚 🙏

avatar
24.12.2024, 10:07:56

‍❤️‍ Саша - Вам как всегда РЕСПЕКТ и ВДОХНОВЕНИЯ !!!!  😎

Да, согласна со всеми читателями, что последние проды изумительные, они такие яркие, позитивные, раскрывающие тайны и недомолвки.

Это одна из моих любимых книг, я жду с нетерпением развязку и вместе с этим не хочу прощаться с героями романа 😍

avatar
24.12.2024, 10:06:34

Спасибо. Жаль расставаться с героями.

Моя Яся-драконица улыбается:

- Тётя из соц. опеки нравится.

Антон поражает дальновидностью.

Саша улыбает корыстностью.

Конечно, ожидаем продолжение.

Свекровь бывшая достойна прощения🤗

✍️🔥✍️

avatar
23.12.2024, 10:30:08

Читаю с удовольствием, только выражение - скалиться совсем не подходит для улыбки ребёнка. Простите автор, но это сугубо моё мнение.

avatar
23.12.2024, 10:10:55

Женщина из опеки приятно удивила! Спасибо! вдохновения Музу!

avatar
22.12.2024, 15:39:07

Бабушка правильно сделала. Пусть квартиры будут детям. Шибко умный Иван пусть зарабатывает на квартиру себе и  новой жене. А Антошка не очень-то ему и нужен. 

avatar
22.12.2024, 12:19:26

Спасибо! Дождался Ваня бумеранг от судьбы! :))) Будет теперь долго расхлёбывать!  Вдохновения Музу!

Допрыгался Ваня со своей жадностью теперь он бомж,да и Антона ему ни кто не даст,как была моладая жена не срезала.