Книга. "Женя плюс Евгения " читать онлайн

Женя плюс Евгения

Ограничение: 16+

В тексте есть:соседи, любовь

Рейтинг:
593
621 20209

Текущий рейтинг:
#1828 в Короткий любовный роман


Полный текст 33 стр.

04.07.2024 — 05.07.2024


Аннотация к книге "Женя плюс Евгения "

История о пути нескольких разных людей к счастью, а ещё о том, как счастливые люди делают счастливыми окружающих 

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2024, 13:32:49

Обожаю ваши истории Автор. Они несут свет и тепло, уют и добро.👍👍👍

avatar
07.07.2024, 13:41:18

Мира, спасибо Вам большое за очередную тёплую настоящую историю!!!

avatar
06.07.2024, 23:54:18

Мира, огромное спасибо за книгу! Говорят, если в течении года не женился, значит,не так уж и нужна. А если сильно любит,то боится потерять и постарается быстрее присвоить.   Мы с мужем год жили не расписаны, потому что не было денег на свадьбу,а так бы сразу поженились,.мы с первой встречи поняли,что больше не отойдём друг от друга. И до сих пор не понимаю,как можно жить годами и не понять: твой человек или нет!

avatar
06.07.2024, 05:46:04

Спасибо, Автор! Это высший пилотаж! Бывает такое состояние души, такой восторг до слез от того, что кто-то счастлив сейчас. Я вспомнила как рассказала своей начальнице о том, что моя младшая дочь выходит замуж. Она вдруг заплакала и обняла меня. Я удивилась её слезам, она говорит это от радости за тебя и твоих близких. Очень удивительное состояние души. 

ещё не прочитала, но хотела поделится эмоциями от ранее прочитанного.КЛАСС!!!! Вдохновения Вам ! Успехов!!

Спасибо огромное! 

Спасибо, как всегда чудесно и тепло.

avatar
06.07.2024, 01:45:23

Как я люблю Ваши истории! После прочтения так становится тепло на душе. ❤️ Спасибо Вам огромнейшее! ❤️❤️❤️

avatar
05.07.2024, 20:10:58

После прочтения ваших книг хочется верить в людей и в добро😍

спасибо большое за светлые, душевные истории. Всегда с нетерпением жду новых. Здоровья, счастья и Божьего благословения.

Большое спасибо

Спасибо! Замечательная история! Рада за всех героев. Счастье любит тишину, а горе/трудности временно и требует проживания и принятия. Тогда это как трамплин к новым возможностям.
Да, сильно зависимый человек рискует стать не интересным даже своим детям, просто перерастут. Ведь зависимость, это не любовь и не свобода. Согласна, что даже у домохозяйки должны быть свои увлечение и отдушина, что развивает и не зацикливается на домашних. (Но при этом в доме достаточное количество тепла и уюта для любви и счастья). Как всегда есть о чем подумать.
Отдельно об измене: они разные, как видно из истории, но не требуют гласности. Время всё рассудит и расставит на свои места. И опять же это временно и жизнь продолжается.
Благодарю! Вдохновения Вам и удачи!

Мира, спасибо за Ваши добрые истории! Так их приятно читать, остаётся такое приятное - приятное послевкусие, что сидишь и улыбаешься!

avatar
05.07.2024, 12:15:37

Спасибо огромное за очередную прекрасную историю!

Мира, сердечно благодарю за новую историю. Всех Ваших героев объединяют такие высокие качества как рассудительность, порядочность, честность (в первую очередь, с самими собой). Такие разные по характеру, воспитанию, образованию, окружению, они всегда ведут себя достойно. Даже совершая ошибки, умеют их признавать и исправлять. Очень тонко и глубоко чувствуют. А Ваш несомненный талант - способность излагать так, что, не навязывая эмоции героев, спокойно рассуждая, побуждаете прочувствовать все моменты истории. Не устану восхищаться Вашим творчеством, дорогая Мира! Пусть источник Вашего вдохновения никогда не иссякает!

avatar
05.07.2024, 11:40:46

какие у автора добрые книги, всегда поднимается настроение

avatar
05.07.2024, 09:42:48

Мира, спасибо, что порадовали новой историей, она замечательная! Творческого вдохновения Вам и дальнейших успехов!

Просто нет слов, супер

avatar
05.07.2024, 07:16:07

Ваши истории поддерживают надежду, главную "кормилицу" души. Всегда благодарю вас и всегда жду ваши произведения. Успехов, удач, вдохновения вам.