https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8817 в Современный любовный роман
#4061 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт же шельма>)
Ой, как бы не схлопотал скалкой!?
самомнение на заоблачной высоте. нет слов! самой захотелось его приложить чем-нибудь тяжёлым, что под руку попадется
рисковый Демьян, к не добро настроенной женщине с поцелуями лезть, да и где: на её же кухне!!!! очень рисковый или у него из за постоянных побед, самооценка выше крыши взлетела? но ничего сейчас её понизят)))) спасибо за продолжение))
спасибо за проду!!! как Демья пошел в атаку!!! хитрость не получилось, так теперь полез целоваться... и как Вика отреагирует на этот выпад??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
спасибо!!! вот и бабушка дала координаты юриста, думаю он быстрее ей поможет с этими делами!!! правильно, выше нос и все получится!!! а на счёт бабушки нужно будет решить вопрос, первоначально провести хорошее обследование...может даже и у друга своего в клинике!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
вот же ж прости... господи. опасный сосед однако. вот представьте себе такого... ладно если понравился, а если нет? и тут он с поцелуями. брр... даже если понравился, все равно брр)) но мы то знаем, что ему сказано сохранить наследство и придется это все делать практически через постель. спасибочки за продочку!
Вот это я понимаю сосед )))
Спасибо за продолжение.
Спасибочки большое за удовольствие читать Вашу книгу. Сегодня оплатила и просто кайфую от удовольствия....
Ой, женишок наш нарисовался))) соль понадобилась на ночь глядя))) ну мы люди добрые - и не только солью поделимся, но ещё и сахарком, и перчиком :)
Пока что бандиты затихорились, но ведь могут и нагрянуть....., адрес-то известен! Очень опасное положение у Вики!
А сосед пришёл за солью.... Ну надо же какой шикарный повод придумал!)))) Интересно, как он объяснит своё желание оформить брак? Или сначала изобразит влюблённость?!))))
Спасибо)
в такой чудесный день ещё только жениха не хватало для полноты впечатлений
вот именно,а то вся прелесть одесского говора пропадет
Надо же,каким шустрым Власов оказался.....
Прочла. Понравилось. Анекдот про адвокатов:"Встречаются два одесских адвоката.
— Абрам Моисеевич, как поживаете? Как работа?— Ну что тебе сказать, Мойша? Насилуют, грабят, убивают… Таки жить можно!"
Благодарю.. жду когда сосед нашей девочки предложения делать будет!!! Придется родственников в лице бабушек привлекать,чтобы побыстрее развод с б/ушным мужем получить??? главное,что бы этот Власов, потенциальную невесту не спугнул... а то приперса такой прЫнц!!! типа "у нас купец,у вас товар!"
Спасибо за продолжение. ))
А Власов решил время не терять, прет танком. Когда же он сделает предложение, от которого Вика не миожет отказаться? Время-то поджимает. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Большое спасибо! С нетерпением жду продолжение.
Книга супер. А Одесский колорит - круто! Жду продолжения. Спасибо!
А мне, почему-то, каждый раз после Абрам.. всплывает в памяти Моисеевич! Только вот от куда?? Отличная книга!! Великолепный стиль написания! Ну и конечно ждем, как наш Власов " предложение" делать будет!! А то сроки ведь у него горят, бабушка на пятки наступает со своими хотелками!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена