Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787516

Текущий рейтинг:
#8817 в Современный любовный роман
#4061 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 09:34:10

От же шельма>)

avatar
28.11.2020, 09:14:33

Ой, как бы не схлопотал скалкой!?

avatar
28.11.2020, 09:00:03

самомнение на заоблачной высоте. нет слов! самой захотелось его приложить чем-нибудь тяжёлым, что под руку попадется

рисковый Демьян, к не добро настроенной женщине с поцелуями лезть, да и где: на её же кухне!!!! очень рисковый или у него из за постоянных побед, самооценка выше крыши взлетела? но ничего сейчас её понизят)))) спасибо за продолжение))

спасибо за проду!!! как Демья пошел в атаку!!! хитрость не получилось, так теперь полез целоваться... и как Вика отреагирует на этот выпад??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

спасибо!!! вот и бабушка дала координаты юриста, думаю он быстрее ей поможет с этими делами!!! правильно, выше нос и все получится!!! а на счёт бабушки нужно будет решить вопрос, первоначально провести хорошее обследование...может даже и у друга своего в клинике!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

вот же ж прости... господи. опасный сосед однако. вот представьте себе такого... ладно если понравился, а если нет? и тут он с поцелуями. брр... даже если понравился, все равно брр)) но мы то знаем, что ему сказано сохранить наследство и придется это все делать практически через постель. спасибочки за продочку!

Вот это я понимаю сосед )))
Спасибо за продолжение.

Спасибочки большое за удовольствие читать Вашу книгу. Сегодня оплатила и просто кайфую от удовольствия....

Ой, женишок наш нарисовался))) соль понадобилась на ночь глядя))) ну мы люди добрые - и не только солью поделимся, но ещё и сахарком, и перчиком :)

avatar
28.11.2020, 00:06:27

Пока что бандиты затихорились, но ведь могут и нагрянуть....., адрес-то известен! Очень опасное положение у Вики!
А сосед пришёл за солью.... Ну надо же какой шикарный повод придумал!)))) Интересно, как он объяснит своё желание оформить брак? Или сначала изобразит влюблённость?!))))
Спасибо)

avatar
27.11.2020, 20:45:39

в такой чудесный день ещё только жениха не хватало для полноты впечатлений

вот именно,а то вся прелесть одесского говора пропадет

Надо же,каким шустрым Власов оказался.....

avatar
27.11.2020, 15:03:35

Прочла. Понравилось. Анекдот про адвокатов:"Встречаются два одесских адвоката.
— Абрам Моисеевич, как поживаете? Как работа?— Ну что тебе сказать, Мойша? Насилуют, грабят, убивают… Таки жить можно!"
Благодарю.. жду когда сосед нашей девочки предложения делать будет!!! Придется родственников в лице бабушек привлекать,чтобы побыстрее развод с б/ушным мужем получить??? главное,что бы этот Власов, потенциальную невесту не спугнул... а то приперса такой прЫнц!!! типа "у нас купец,у вас товар!"

Спасибо за продолжение. ))

avatar
27.11.2020, 12:03:48

А Власов решил время не терять, прет танком. Когда же он сделает предложение, от которого Вика не миожет отказаться? Время-то поджимает. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
27.11.2020, 11:24:50

Большое спасибо! С нетерпением жду продолжение.

Книга супер. А Одесский колорит - круто! Жду продолжения. Спасибо!

avatar
27.11.2020, 10:43:10

А мне, почему-то, каждый раз после Абрам.. всплывает в памяти Моисеевич! Только вот от куда?? Отличная книга!! Великолепный стиль написания! Ну и конечно ждем, как наш Власов " предложение" делать будет!! А то сроки ведь у него горят, бабушка на пятки наступает со своими хотелками!!