Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787516

Текущий рейтинг:
#8764 в Современный любовный роман
#4026 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 09:41:18

Выяснялки это костыли, портят калорит. Все таки не иностранный. А было бы любопытно, как бы выглядели эти разьяснялки

avatar
27.11.2020, 09:18:59

Татия, спасибо! Очень, очень здорово! И семейка и вот соседушка женишок на пороге нарисовался))

avatar
27.11.2020, 08:55:21

Спасибо

avatar
27.11.2020, 07:41:15

Конечно, большинству понятно. Покажите мне того, кто не читал или не слышал одесские анекдоты. А Власов таки взялся за дело?

avatar
27.11.2020, 07:54:21

Что интересно собрался солить Демьян? Рада, что у девочки появились надёжные тылы.

avatar
27.11.2020, 07:44:03

Золотые слова у Фридмана в притче!!!!!
Обожаю эту фразу. И каждый третий урок ее декламирую.
Вдохновения.!!!

avatar
27.11.2020, 07:33:57

Класс!!! А может кому-нибудь(не дай бог) понадобится этот разговор с коллекторами! И хорошо, что есть Абрам и бабуля! А теперь - Власов! Интересненько! Спасибо за продолжение!

avatar
27.11.2020, 07:23:19

:-):-):-)❤️❤️❤️❤️

avatar
27.11.2020, 06:57:04

Таки будем посмотреть, кто будет смеяться последним? Это шлимазл Зайцев или таки хорошая девочка Вика? Непорядочность мало кому делала счастье в этой жизни при наличии таких неглупых людей, как дядя Фридман.
Низкий поклон автору и чтобы ручки не болели радовать нас здесь и дальше)))
❤❤❤❤❤

спасибо!!! Одесса - мама это сила!!!! какой калорит и позитив дали эти шикарные герои!!! вот и советы дал Фридман Вике!!! и Дэмьян оживился, решил попытать счастье и выиграть спор??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
27.11.2020, 06:28:02

Вдохновения!!!

avatar
27.11.2020, 00:37:49

Весьма колоритный еврейский говор и конечно же, всё понятно о чём идёт речь!)) Семья действительно интересная, тёплая какая-то семейка!))) Очень надеюсь, что Абрам сможет помочь!
Спасибо)

avatar
26.11.2020, 23:39:09

Очень колоритная семейка!! Надеюсь дядюшка Фридман поможет нашей девочке!!

Бабушка Агата и семья Фридманов просто огнище!!!! Всегда обожала таких людей :) очень надеюсь, что этот адвокат поможет нашей красотке оставить только с одними трусами этого лживого кобелину))) а заодно по максимуму забрать от собственной «семейки Адамс»: мамашки и блудливой сестрицы

avatar
26.11.2020, 22:16:59

Бабушка Агата и Фридманы супер. Спасибо Автору!

avatar
26.11.2020, 21:25:56

Благодарю за продолжение!!))
И былл бы здорово видеть пояснения к некоторым фразочкам друзей бабушки)

Какая прелесть! Фридманы на высоте!
Спасибо большое!

avatar
26.11.2020, 08:26:49

Спасибо за продочку, калорит, эмоции.
Все "вкусно."
Потираю ручки, очень хочеться верить, что "козлы" будут наказаны не только судом и судьбой. Хотя в жизни к сожалению не всегда так получается.
Коллекторы зло, наш сосед пытался повесить на нас свой долг ( указав в договоре неправильную цифру квартиры толи 7 или 1. Пока разбирались неделя была кошмара как для нас , так и для соседей по нашей площадке.
Берегите себя и свои нервы.

Фридманы просто супер, я влюбилась!

avatar
26.11.2020, 12:33:20

Надеюсь, что Фридман поразил не только Вику, но и коллекторов! Очень хочется узнать как и насколько! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!