https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8764 в Современный любовный роман
#4026 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыяснялки это костыли, портят калорит. Все таки не иностранный. А было бы любопытно, как бы выглядели эти разьяснялки
Татия, спасибо! Очень, очень здорово! И семейка и вот соседушка женишок на пороге нарисовался))
Спасибо
Конечно, большинству понятно. Покажите мне того, кто не читал или не слышал одесские анекдоты. А Власов таки взялся за дело?
Что интересно собрался солить Демьян? Рада, что у девочки появились надёжные тылы.
Золотые слова у Фридмана в притче!!!!!
Обожаю эту фразу. И каждый третий урок ее декламирую.
Вдохновения.!!!
Класс!!! А может кому-нибудь(не дай бог) понадобится этот разговор с коллекторами! И хорошо, что есть Абрам и бабуля! А теперь - Власов! Интересненько! Спасибо за продолжение!
:-):-):-)❤️❤️❤️❤️
Таки будем посмотреть, кто будет смеяться последним? Это шлимазл Зайцев или таки хорошая девочка Вика? Непорядочность мало кому делала счастье в этой жизни при наличии таких неглупых людей, как дядя Фридман.
Низкий поклон автору и чтобы ручки не болели радовать нас здесь и дальше)))
❤❤❤❤❤
спасибо!!! Одесса - мама это сила!!!! какой калорит и позитив дали эти шикарные герои!!! вот и советы дал Фридман Вике!!! и Дэмьян оживился, решил попытать счастье и выиграть спор??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вдохновения!!!
Весьма колоритный еврейский говор и конечно же, всё понятно о чём идёт речь!)) Семья действительно интересная, тёплая какая-то семейка!))) Очень надеюсь, что Абрам сможет помочь!
Спасибо)
Очень колоритная семейка!! Надеюсь дядюшка Фридман поможет нашей девочке!!
Бабушка Агата и семья Фридманов просто огнище!!!! Всегда обожала таких людей :) очень надеюсь, что этот адвокат поможет нашей красотке оставить только с одними трусами этого лживого кобелину))) а заодно по максимуму забрать от собственной «семейки Адамс»: мамашки и блудливой сестрицы
Бабушка Агата и Фридманы супер. Спасибо Автору!
Благодарю за продолжение!!))
И былл бы здорово видеть пояснения к некоторым фразочкам друзей бабушки)
Какая прелесть! Фридманы на высоте!
Спасибо большое!
Спасибо за продочку, калорит, эмоции.
Все "вкусно."
Потираю ручки, очень хочеться верить, что "козлы" будут наказаны не только судом и судьбой. Хотя в жизни к сожалению не всегда так получается.
Коллекторы зло, наш сосед пытался повесить на нас свой долг ( указав в договоре неправильную цифру квартиры толи 7 или 1. Пока разбирались неделя была кошмара как для нас , так и для соседей по нашей площадке.
Берегите себя и свои нервы.
Фридманы просто супер, я влюбилась!
Надеюсь, что Фридман поразил не только Вику, но и коллекторов! Очень хочется узнать как и насколько! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена