Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787515

Текущий рейтинг:
#8623 в Современный любовный роман
#3975 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, как же интересно прочитать этот разговор)))

Пожалуйста, не надо никаких пояснялок!!!! Весь колорит пропадет!!! Это же какое удовольствие для ушей!! Я как будто слышу весь разговор, да еще и с особыми интонациями!! Спасибо!

Очень колоритное семейство! Хохотала от души! Супер! Надеюсь Абрам сможет помочь Вике! С нетерпением жду возвращения соседа в жизнь Вики! Спасибо

avatar
26.11.2020, 11:44:56

Фридманы - душки, какой прекрасный одесский привет)) Теперь у Вики появилась весомая ответочка против коллекторов. Стало понятно зачем Вике понадобятся деньги - не по долгам козлозайчика платить, а спасать бабулю. Демьян, ау, выходи из сумрака, мы тебя ждем)

Какие они душки, Фридманы))) Очень интересный говор!) Прям в нужный момент появились. Спасибо большое за проду!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️✨

avatar
26.11.2020, 10:17:43

Повезло ей и с бабушкой, и с адвокатом! Колоритная прода! Спасибо!

Спасибо за продолжение.

очень нравиться рассказ и то как вы все так закрутили

avatar
26.11.2020, 09:48:36

Огонь! Одесса)))
Татия, знать это одно, а вот все применить к месту в диалоге — другое. Удалось! Круть!
Спасибо!

avatar
26.11.2020, 09:33:28

Какая колоритная пара! Просто Одесса мама.

avatar
26.11.2020, 08:57:10

Пояснения не нужны))))) Всё понятно))) обожаю таких Фридманов))) очень любопытно, что он скажет коллекторам))))

avatar
26.11.2020, 08:43:52

Спасибо

avatar
26.11.2020, 07:56:47

Есть! Защитники есть! Спасибо за продолжение!

avatar
26.11.2020, 07:40:45

Какая замечательная прода!!! Прям бальзам на душу)))) Когда же продолжение, безумно хочется послушать разговор)))

avatar
26.11.2020, 07:39:09

Спасибо, буд - то на минуту вернулась в старую, добрую Одессу.

avatar
25.11.2020, 17:22:46

Действительно, как же важно встретить вовремя близкого по духу, родного человека, который утешит и поможет!
Спасибо)

avatar
25.11.2020, 16:50:43

Молодец! Боевой настрой, самое то. А там глядишь, и Абрам чем поможет...

avatar
25.11.2020, 16:29:45

Очень правильный настрой! Надеюсь, что знакомый бабушки сможет помочь! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
25.11.2020, 16:36:10

как мне нравится ваша книга. столько позитива, воли, борьбы. спасибо