https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8623 в Современный любовный роман
#3975 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный тандем сложился: нашли друг друга через столько лет и прекрасно! Спасибо за продолжение!
Что-то не нравятся мне упоминания о банде в районе и картинах в доме бабушки((( А хитрый старый юрист-еврей, который на юриспунденции съел собаку, будет очень кстати
Умница девочка! Это пусть теперь Зайцев наслаждается полученным счастьем! А ей ещё соседа как то пережить надо! Я так понимаю он уж же на низком старте.
Точно!Благодарю!!!
Я вот почему-то так и предполагала с самого начала романа, что в отношении матери к Вике что-то не то. Обычно такие отношения бывают к нелюбимой дочери, если не от любимого мужчины. Правда, думалось, что Вика дочь отца, а Лида уже общая. Но, какая разница ху-из-ху. Главное, что есть любимая доча и нелюбимая, но зато удобная, прям,как Золушка. Если б не ветренность Эдички, так бы Вика плавала в неведении. Но, всё, что не делается, всё к лучшему... может быть...
Спасибо за продолжение.
Беда не приходит одна! Действительно, только обрела бабушку и просто невозможно её потерять.....=(
Спасибо)
Все одно к одному... Вот и у бабушки со здоровьем нелады. Но Агата точно что-то задумала... Чем же она сможет помочь? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А бабулечка у нее еще ого..го..го...И со связями, главное,что возможно сможет ей помочь!
Всё кувырком идёт... Спасибо огромное за проду!!! Очень интересно!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️✨
Спасибо
А бабуля ничего! На лечении бы надо настоять.
Бабушка у Вики явно активная и пробивная, может подскажет толковых юристов, что бы разрулить ситуацию. А Эда она хорошо зацепила, теперь её слова подспудно будут у него в голове всплывать. Спасибо за продолжение)))
Мне тоже интересно. Может бабули знакомы? В одну школу же ходили
спасибо за проду!!! и кому решила позвонить и попросить помощи??? может Агата знакома с Деминой бабушкой??? тогда будет весело... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Вот это напряжение.... Через себя пропустила... (((что ж за несправедливость такая.. И конечно же бабушка Вики всё слышала. Спасибо огромное за проду!! Ооочень интересно!! Жду с нетерпением продолжения!! ❤️❤️❤️☺️✨
Волшебный «пендаль» от бабушки получен, теперь только вперёд:))
Спасибо
Бабуля у нее старой закалки и друзья у нее такие же!Поэтому и помощь их,позволит ей выкарабкаться из этой ямы,куда ее загнал ее муж-козел!Спасибо за продочку и ждем еще!
Спасибище!
Хорошая прода. Душевная. Оптимистичная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена