Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787515

Текущий рейтинг:
#8623 в Современный любовный роман
#3975 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2020, 16:10:54

Отличный тандем сложился: нашли друг друга через столько лет и прекрасно! Спасибо за продолжение!

Что-то не нравятся мне упоминания о банде в районе и картинах в доме бабушки((( А хитрый старый юрист-еврей, который на юриспунденции съел собаку, будет очень кстати

Умница девочка! Это пусть теперь Зайцев наслаждается полученным счастьем! А ей ещё соседа как то пережить надо! Я так понимаю он уж же на низком старте.

avatar
25.11.2020, 16:02:26

Точно!Благодарю!!!

Я вот почему-то так и предполагала с самого начала романа, что в отношении матери к Вике что-то не то. Обычно такие отношения бывают к нелюбимой дочери, если не от любимого мужчины. Правда, думалось, что Вика дочь отца, а Лида уже общая. Но, какая разница ху-из-ху. Главное, что есть любимая доча и нелюбимая, но зато удобная, прям,как Золушка. Если б не ветренность Эдички, так бы Вика плавала в неведении. Но, всё, что не делается, всё к лучшему... может быть...

Спасибо за продолжение.

avatar
25.11.2020, 13:53:09

Беда не приходит одна! Действительно, только обрела бабушку и просто невозможно её потерять.....=(
Спасибо)

avatar
25.11.2020, 12:08:04

Все одно к одному... Вот и у бабушки со здоровьем нелады. Но Агата точно что-то задумала... Чем же она сможет помочь? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

А бабулечка у нее еще ого..го..го...И со связями, главное,что возможно сможет ей помочь!

Всё кувырком идёт... Спасибо огромное за проду!!! Очень интересно!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️✨

avatar
25.11.2020, 09:32:49

Спасибо

avatar
25.11.2020, 07:54:56

А бабуля ничего! На лечении бы надо настоять.

Бабушка у Вики явно активная и пробивная, может подскажет толковых юристов, что бы разрулить ситуацию. А Эда она хорошо зацепила, теперь её слова подспудно будут у него в голове всплывать. Спасибо за продолжение)))

Мне тоже интересно. Может бабули знакомы? В одну школу же ходили

спасибо за проду!!! и кому решила позвонить и попросить помощи??? может Агата знакома с Деминой бабушкой??? тогда будет весело... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

Вот это напряжение.... Через себя пропустила... (((что ж за несправедливость такая.. И конечно же бабушка Вики всё слышала. Спасибо огромное за проду!! Ооочень интересно!! Жду с нетерпением продолжения!! ❤️❤️❤️☺️✨

avatar
25.11.2020, 18:15:38

Волшебный «пендаль» от бабушки получен, теперь только вперёд:))
Спасибо

Бабуля у нее старой закалки и друзья у нее такие же!Поэтому и помощь их,позволит ей выкарабкаться из этой ямы,куда ее загнал ее муж-козел!Спасибо за продочку и ждем еще!

avatar
25.11.2020, 18:44:51

Спасибище!

avatar
25.11.2020, 19:48:44

Хорошая прода. Душевная. Оптимистичная.