https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8580 в Современный любовный роман
#3959 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Теперь она не одна!!!
Очень трогательная прода!(дай бог бабушке побольше пожить. Очень интересно!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️✨
о я тоже не отказалась бы иметь у себя в знакомых такого адвоката!!!
я таки срочно хочу увидеть, как Абрам общается с коллекторами))))
Какая чудесная пара)))). Абрам сделает беременную голову и нервы коллекторам, ну очень на это надеюсь))), спасибо)))
спасибо!!! чудесная прода))) как люблю эти выражение, прелесть!!! очень надеюсь, что у него получится помочь Вике в ее проблемах!!! должно же и у нее появится хоть немного света в кромешной тьме!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Прочла. Понравилось. Сразу вспомнился бородатый анекдот:"Выступает конферансье:Сейчас перед вами выступят лучшие артисты, чтецы певцы эквилибристы а из зала тянется рука," в чём дело ?" спрашивает конферанс? А можно без евреев? Можно.Концерт окончен!"
Благодарю...жду продолжения. За героиню я уже (почти) спокойна...
Спасибо, колоритно
Фееричная парочка!!!
И, думаю, таки да, они помогут Вике))))))))
А на десерт у нее будет Демьян))))))))
Когда же мы прочтём сей занимательный диалог (если не монолог)) Благодарю!!!
Спасибо за продолжение.
Ну что же, пусть Зайцев теперь на тест ДНК потратится...=)) Хоть так ему немного нервы всколыхнуть, а то, совсем подлец обнаглел.... ничем его не прошибёшь!!!
Спасибо)
Молодец,осчастливила!!!
Молодец! Правилтно сказала!
Благодарю за продолжение))
Так и надо. Благодарю!!
Спасибо за продолжение.
Блин, блин, блин, на самом интересном месте.
т.е. он не исключает что её убьют .и не жаль совсем за то что сделал
Нет нормальных слов, чтобы выразить все омерзение от этого Эдички. Все больше нецензурщина просится. А еще он идиот, который сам себя загнал в тупик, думая, что очень ловко ушел от проблем. Потому как деньги-то на красивую жизнь где сможет найти и взять? Зарабатывать-то только своим телом и умеет! А еще две пиявки под боком! И вернутьсядля него проблематично весьма. А Вика на то и Виктория, что выйдет и из этой ситуации победительницей и королевой! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А вот за последние слова разговора - зачёт! Пусть теперь скотина тоже немножко порефлексирует! (На долго даже не рассчитываю!) А теперь пора вытереть слёзки и просить защиты у соседа! Глядишь что то путное и получится! Что то мне подсказывает, что бэбик точно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена