https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8580 в Современный любовный роман
#3959 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа... Ну и мразь ! И какая это, нафиг, любовь?! Он прекрасно знал, ЧТО Вике грозит. И спокойно смылся. Нет, это не козёл. Это шакал.
Ой! Хорошо сказала! Вот отлично, просто! Пусть теперь Эд посомневается и подумает. Зерно в благодатную почву закинуто. Лидочка и мамашка - большой вам привет и свежие фрукты! Хотя в таланте Лидочки сомневаться не нужно. Она опять Эду в уши зальёт!
Татия, спасибо!
Молодец! Бабушка вот странная. Уж Вику то можно было не отталкивать? Надеюсь, она всё услышала? Особо ничего пояснять не надо! Судя по всему, Вика вся в отца - порядочная, верная и доверчивая.
Спасибо
я хочу его убить
Да, когда уж у этого козлины предел его наглости и мерзости наступит??? там вообще есть хоть что-то человеческое или только гниль одна..... я, конечно, не кровожадная (ну, не очень, так скажем), но надеюсь, что Эдичка сполна хлебнет всего того, чего боится - и безденежье, и отсутствие своих детей, и зависимость от женщины, и жизнь с нелюбимой и нелюбящей женой и пр. И пусть Викины слова о том, что такие, как он не должны размножаться, окажутся пророческими))))))
Умница! И ничего разгребет, найдутся хорошие люди которые помогут вылезти из этого де@@@шка, спасибо)))
Закомплексованный придурок с кучей амбиций! Интересно, его голову не посещала светлая мысль устроиться программистом, а не фитнес- тренером и зарабатывать этим нормальные деньги, подниматься по карьерной лестнице.... Его решение, а виновата Вика.
Пипец.... Меня аж потряхивает от эмоций(((((
спасибо!!! ох и галечных этот Эд((( видно решил как-то от бьюти дамочки сбежать, а ее отец и спустил всех собак...перспективы ужасны у Вики...видно последнии фрезы Вика на эмоциях сказала, но пусть теперь сам думает с кем связался))) видно они друг друга стоят!!! так им и нужно!!! похоже Вике мирным путём не решить вопрос с долгом и коллекторами, раз они же и дали день и помогли с документами при оформлении...страшно за Вику!!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Поговорили! Нет слов!
То что веселая компания из мамы,сестрички и (пока) еще мужа моральные уроды и то что они нашли друг друга,я уже писала. Надеюсь,автор с Демьяном в придачу с вновь обретенной бабушкой (куда теперь без нее) помогут нашей девочки разгрести то дерьмо в которое ее окунул этот парнокопытный.
А,мамашка Вики, очень недалекая женщина. Нашла на кого поставить или на самом деле,Лидочкин грех прикрывают??? В общем к вам Автор,персональная просьба... будьте кармой,наказанием (бумерангом) для этой неприятной троицы.. отомстите и накажите их!!!
Скажу честно,что-то не особо мне в последнее время везет на платные книги... начинаю читать интересно,а вот дальше (ближе к концу) получаю много разочарований!!!(к вам это не относится)... поэтому рискнула и купила!!
Благодарю за продолжение... мне интересно,жду проду...
Хорошо она его припечатала! Только вопрос с коллекторами этого не решит. Спасибо за продолжение!
Вот гад, я думаю Демьян разберётся. И носит же таких недомужчин на земле
Поздравляю вас с подпиской! Вот и узнала какая у нее мать оказывается сука и что у нее еще есть бабушка.Что Эду надо оповестить что он уехал отдыхать с ее сестрой. Эх не узнаю, пока прощаюсь с вами. Спасибо за прекрасную книгу! Вдохновения, сил и удачи!
А Зайцев не так прост и глуп как могло показаться! Всё продумал и всех обвёл вокруг пальца! Думаю, что Лидочка не долго будет котёночком, он и её к ногтю прижмёт.... Но, сначала с её маман разделается - пошлёт её далеко и на долго!
Спасибо)
Поздравляю с подпиской!⭐
спасибо за проду!!! как он решил свое эго поднять за ее счёт, теперь получается, что Вика во всем виновата!!!((( во скотина...очень сильно надеюсь и на него управа найдется!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Какой же убогий мужчинка этот Эдик... Таким и останется, и не добьется ничего стоящего! А Лидочка с маман его добьют, если не сбежит от них вовремя! Теперь-то все понятно и про маман, и про ее разное отношение к дочерям. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
и не скрывает тварь что так по свински с ней поступил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена