Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787516

Текущий рейтинг:
#8565 в Современный любовный роман
#3953 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 17:05:39

Здоровья вам и вашим близким. Спасибо за продолжение

Здоровья всей Вашей семье...

Главное здоровье, а мы подождём.

спасибо за проду!!! главное не нервничайте, все будет хорошо!!! главное верить в это, а самовнушение иногда лучшее лекарство!!! здоровья Вам и Вашим близким!!! скорейшего выздоровления вашей бабушке!!! позитивный эмоций!!! мы всегда подождем, вы главное держитесь и не падайте духом!!!

avatar
02.03.2021, 17:01:54

Витамины д3 в каплях и С обязательно надо пить. И противовирусные. Гриппферон в нос. И горло полоскать обязательно, чтобы не пускать эту заразу в легкие. Нам помогло, мы с мужем переболели в легкой форме. Но начали профилактику сразу после контакта. Родственники никто не заразились слава богу. Выздоровления Вашей бабушке.

avatar
02.03.2021, 16:58:24

Здоровья бабушке. Пусть поправляется!

avatar
02.03.2021, 16:56:38

Татия, даст Бог, всё обойдётся! Выздоровления Вашей бабушке и всей семье! Ни о чём не думайте, нормальные люди поймут, а на дураков не стоит тратить силы. Книга интересная, дождёмся финала без дурацких вопросов.

avatar
02.03.2021, 16:55:35

Спасибо за продолжение! Здоровья вам и вашей семье... Держитесь, семья прежде всего.

avatar
02.03.2021, 16:51:16

Спасибо! Выздоровления вашей бабушке и здоровья всей семье!

Здоровья вам и вашим близким.

avatar
02.03.2021, 16:51:00

Ну, Вика! Какая ж молодец! Отплатила Демьяну по полной! Теперь не будет свою жену совсем оставлять одну! И только он сам виноват, что так вышло. Сочувствую. Надеюсь, что бабушка сможет быстро поправиться и никто больше не заболеет в семье. Держитесь! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.03.2021, 16:47:56

Главное здоровье. Надеюсь, что все будет хорошо и у Вас и Ваших близких.

avatar
02.03.2021, 16:45:31

Спасибо за продочку! Главное - здоровья вам и вашим близким! Мы подождем!

avatar
02.03.2021, 16:42:42

Берегите себя и скорейшего выздоровления вашим близким)))

avatar
02.03.2021, 16:42:39

Между прочим, свободные отношения в контракт вписала сама Вика. Так что близок локоток...

avatar
02.03.2021, 16:42:37

Спасибо за продолжение, автор!
Держитесь! Здоровья вам и вашей семье!

avatar
03.03.2021, 12:49:18

Огромное спасибо всем за вашу поддержку! Она очень чувствуется!) Позже каждому отвечу лично.

Не надо так скорбно. Всё будет хорошо. Держитесь. "Зараза" эта, конечно, очень страшная, но люди же поправляются. Надо жить! Надо хотеть жить! И все болячки отступят. Будьте здоровы сами и здоровья вашей бабушке!

avatar
02.03.2021, 16:16:11

Как вообще? Такое? Блин вот гад. Вика уйди и пусть поищет дня два будет потом думать другим местом.

avatar
01.03.2021, 09:02:21

Вот сейчас на адреналине, Вика должна при всех показать Демону кто здесь жена))). И что всякие Ди висеть рядом не имеют права. А потом послать его к черту и уйти. Спасибо за главу... Я очень надеюсь, что это не план Демы вывести Вику на чувства..