Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787516

Текущий рейтинг:
#8622 в Современный любовный роман
#3976 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох я бы на месте Вики ,сделала вид что мен «!₽ вообще не особо заволновало ,потому что для себя кого то интересного встретила ,и тоже забила на Дему ,а если этот Казанова недоделанный ещё что то скажет ,напомнила бы про небольшую пометку в договоре,чтобы прям своим адреналином подавился ?

avatar
01.03.2021, 22:36:13

Как лопатой из-за угла. Не ожидала от Демьяна!

avatar
01.03.2021, 09:43:00

Опять Демьян накосячил! Да сколько можно? Если не исправится, то я в нём разочаруюсь!!! С нетерпением жду продочку! Посмотрим как Демьян будет разруливать ситуацию! Очень хочется, чтобы он Вику представил всей честной братии как свою жену!!!

Власов совсем расслабился! ну, как подросток- переросток! тоже мне, звезда!((( а может это проверка для Вики? если так,то это - жестоко!

avatar
01.03.2021, 08:20:34

Дёма ты....просто...нет слов((( оставил Вику и пошёл(((( если ещё и модель это поцелует то вообще упадёт в моих глазах, а вот Вике будет больно. и конечно их "внутренние отношения" явно станут холодными и деловыми.... а может и всё не так печально, и Дёма её оттолкнет ища взглядом Вику(?), а там и до его приступа ревности не далеко))) спасибо за проду

avatar
01.03.2021, 20:57:35

Демьян решил мамину характеристику оправдать, похоже! Спасибо!

avatar
01.03.2021, 20:48:58

Демьян обещал показать часть своей жизни - показал....Такую гонку ни каждый выдержит, а тут сразу и такая гонка.И как там жена все это пережила его совершенно не интересует. Ушел и не оглянулся.Пусть Вика делает выводы.Хотелось чего-то надежного, сильного рядом, но это все сказка и не нужно фантазировать про то, чего нет. Это как на выпускном , попользовался и даже не помнит.Так и тут, окунулся в адреналиновую атмосферу и Стал не Демьян, а Демон

а у этой мкхм, модели, грудная чесотка чтоль? ) Да и думаю, Дема должен сейчас расставить все точки над всеми буквами алфавита, и показать кто Жена и Женщина №1 в его жизни, хотя бы на ближайшее время, а кто ничего не значащие подстилки из прошлого

Как говорится - клином клином вышибает. Вике нужно просто не обратить внимание на Дему)))), а перевести своё обояние на собеседника, тогда и посмотрим кто кого на чувства проверит. И какое-то время просто вообще не обращать внимание на своего "псевдомужа".

Быстро он вернулся на круги своя. ((
Спасибо за продолжение.

avatar
01.03.2021, 15:14:28

Мда... А ведь так хорошо все начиналось... Столько информации к размышлению для Вики. Неужели Демьян на эйфории от победы сейчас все сольет? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

Спасибо. даже если брак фиктивный, то зачем притащил Вику на гонку? познакомить с любовницей? не по мужски! фи! Тухло! я бы,на месте Вики, не стала бы при всех закатывать скандал.но оплеуху молча он бы получил, и дружба закончилась бы. есть принципы, сейчас которые переходить нельзя, чтобы себя не потерять в своих глазах!

avatar
01.03.2021, 10:24:46

Адреналин Демону в голову ударил, погрузился в привычную среду)))) Не переживайте, девочки, не так уж и бледно выглядит Вика. Это Демьян может оказаться в пролете)))) на кону его коллекция мотоциклов + недремлющие очи отца и дядюшки. Сейчас он обжимается со своей девушкой на глазах у кучи свидетелей и своей жены, которую он не успел представить, о Вика спокойно попивает пивко в компании Звонаря, но ничего предосудительного в этом нет))) В конце концов, её проблемы уже решены, она свою часть договора выполняет, но ответственности за его косяки она не несёт))) Пусть выкручивается Демон))) Вике ничего делать и не надо))) Вот Ди может устроить проблемы Демону)))) Как это он её такую всю прекрасную променял на какую-то Лисичку! *потирая в предвкушении ручки, хихикаю* Палево, Дёма, как есть палево!

Ёпсель мопсель... Девушка.. За-ши-бис.. Осталось только ждать, как Демьян поведёт себя. Спасибо большое за проду!! Жду с нетерпением продолжения!!

avatar
01.03.2021, 12:43:40

Только без некрасивых сцен! Лучше красиво тоже себе кого-то завести, вон их сколько. Да хоть этого блондина! Демон сам прибежит, позабыв о диамантах. Спасибо.

avatar
01.03.2021, 07:06:13

Брак фиктивный и Демьян это каждый раз Вике напоминает . Свалил из машины и забыл про неё . Вике надо держать голову холодной . Я так понимаю , ей ещё про спор предстоит узнать . И вообще , не стоит привыкать к Демьяну , чтобы потом не разочаровываться .
Спасибо .

avatar
01.03.2021, 12:08:14

Вика сейчас подойдет к Демону и скажет - "Познакомь со своей девушкой"! А потом скажет Звонарю, чтоб отвез ее домой. И как вариант собрать вещи и в аэропорт. Ещё бы я по щеке Демона приласкала.)))

Оппаньки,сейчас что то будет.....Ждем продочку с нетерпением!

Вот к чему приводит долгое воздержание... Демон сейчас расслабится с Ди и опять вернется к Вике играть роль любящего мужа.

Упс, приплыли. А что же он свою Ди в замуж не звал? Остренького захотелось... И что же наша Вика? Стерпит?