Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787516

Текущий рейтинг:
#8575 в Современный любовный роман
#3961 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 20:03:15

У Демьяна мания величия пошатнулась от того что Викуля его не хочет?))) интересно, интересно, куда сбежал, партизан обиженный) спасибо за продолжение

Ох, Ира... Надеюсь у неё всё наладиться в жизни. Когда что-то теряешь, тогда и осознаёшь какая потеря и как сильно повлияла на тебя. Куда ж Дема запропостился? Не уж то кольца поехал покупать? Спасибо большое за проду!! Жду с нетерпением продолжения!!!))))

avatar
18.02.2021, 19:44:14

Спасибо большое! Вам всех благ, здоровья и вдохновения.

avatar
18.02.2021, 19:02:12

Надрался что ли ? Девицу случайно не приволок ? Он как собирается своей родне пыль в глаза пускать , если его молодая жена с собаками искать должна ? О ... а может Вика случайно услышала про спор Демьяна с папой ?
Спасибо .
П.С. хоть одна радостная новость , Ирка поняла , что мужа любит . Уже хорошо .

avatar
18.02.2021, 19:01:45

Что! устроил! Демьян?! Какую забастовку? Сам приставляется? Или что-то случилось? Любопытненько! Спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2021, 18:59:12

Интересное кино, куда это наш Демьян пропал?! А как же зоркий глаз родни?! Молодожён называется, бросил молодую жену в первую же ночь свадебного путешествия....=((
Настораживает то, что Вику на ужин не пригласили....=(
Ну а Ларина сама виновата в своих проблемах! Нельзя в семейной жизни играть в одни ворота - в свои!)))
Спасибо)

avatar
18.02.2021, 18:50:08

И куда это Демьян пропал? Сам же и рушит их легенду своим отсутствием. А Ире прежде чем горячку пороть действительно с мужем разобраться нужно, раз уж в своих чувствах определилась. Сама же виновата в этой ситуации. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

Бедная Викуля)) дааа, любовь, страсть, симпатия вещь конечно неоднозначная!)) спасибо большое за проду!!! Жду с нетерпением продолжения!!)))

avatar
17.02.2021, 22:36:33

Вот прямо-таки жаль Вику!)) Как же ей трудно находиться рядом с мужчиной к которому так неудержимо тянет!)) А тут ещё и родственники провоцируют и ловушки расставляют!))
Спасибо)

avatar
17.02.2021, 16:14:18

Совсем, бедная запуталась - и хочется и колется! Спасибо!

avatar
17.02.2021, 15:11:37

Эх, как бы хотелось и про чувства Демьяна узнать... Интересно, кто ее так вызванивает? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

Доверия бы побольше не помешало друг к другу, и тогда будет им счастье.:)
Спасибо.❄☃️❄

Накладка вышла))) вот это они конечно оплошали. Спасибо большое за проду!!! Жду с нетерпением продолжения!!!)))

avatar
15.02.2021, 19:09:10

ой да ладно, я вот не ношу обручалку, а муж носит. так что наличие или отсутствие кольца не показатель обмана. спасибо за проду♡

avatar
15.02.2021, 21:02:43

лажанулись немного. скажет наверное что нет в России такого кольца достойного его жены))

Может Дема сообразил купить кольца и придумает почему они не надеты?!Спасибо и ждем продочку еще!

спасибо за проду!!! а слова Демы о их знакомстве в школе просто игра для бабушки или он и правда ее вспомнил??? и какой она ему подарок подарила на его день рождение... так не хочется, что это была ложь во благо, иначе сердце у Вики этого не переживет... что ж они о кольцах забыли??? и Ян все предусмотрел??? может решил в присутствии своей родни их одеть. - как ритуал??? нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
16.02.2021, 19:04:33

Кольца? Зачем? Главное штамп в паспорте - а он есть)))

avatar
17.02.2021, 08:04:47

Спасибо большое за продочку! Нашим бы молодожёнам расслабиться и "тренироваться" до логического завершения. Пока лялька не появится...

Спасибо за продолжение