https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8575 в Современный любовный роман
#3961 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Демьяна мания величия пошатнулась от того что Викуля его не хочет?))) интересно, интересно, куда сбежал, партизан обиженный) спасибо за продолжение
Ох, Ира... Надеюсь у неё всё наладиться в жизни. Когда что-то теряешь, тогда и осознаёшь какая потеря и как сильно повлияла на тебя. Куда ж Дема запропостился? Не уж то кольца поехал покупать? Спасибо большое за проду!! Жду с нетерпением продолжения!!!))))
Спасибо большое! Вам всех благ, здоровья и вдохновения.
Надрался что ли ? Девицу случайно не приволок ? Он как собирается своей родне пыль в глаза пускать , если его молодая жена с собаками искать должна ? О ... а может Вика случайно услышала про спор Демьяна с папой ?
Спасибо .
П.С. хоть одна радостная новость , Ирка поняла , что мужа любит . Уже хорошо .
Что! устроил! Демьян?! Какую забастовку? Сам приставляется? Или что-то случилось? Любопытненько! Спасибо за продолжение!
Интересное кино, куда это наш Демьян пропал?! А как же зоркий глаз родни?! Молодожён называется, бросил молодую жену в первую же ночь свадебного путешествия....=((
Настораживает то, что Вику на ужин не пригласили....=(
Ну а Ларина сама виновата в своих проблемах! Нельзя в семейной жизни играть в одни ворота - в свои!)))
Спасибо)
И куда это Демьян пропал? Сам же и рушит их легенду своим отсутствием. А Ире прежде чем горячку пороть действительно с мужем разобраться нужно, раз уж в своих чувствах определилась. Сама же виновата в этой ситуации. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Бедная Викуля)) дааа, любовь, страсть, симпатия вещь конечно неоднозначная!)) спасибо большое за проду!!! Жду с нетерпением продолжения!!)))
Вот прямо-таки жаль Вику!)) Как же ей трудно находиться рядом с мужчиной к которому так неудержимо тянет!)) А тут ещё и родственники провоцируют и ловушки расставляют!))
Спасибо)
Совсем, бедная запуталась - и хочется и колется! Спасибо!
Эх, как бы хотелось и про чувства Демьяна узнать... Интересно, кто ее так вызванивает? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Доверия бы побольше не помешало друг к другу, и тогда будет им счастье.:)
Спасибо.❄☃️❄
Накладка вышла))) вот это они конечно оплошали. Спасибо большое за проду!!! Жду с нетерпением продолжения!!!)))
ой да ладно, я вот не ношу обручалку, а муж носит. так что наличие или отсутствие кольца не показатель обмана. спасибо за проду♡
лажанулись немного. скажет наверное что нет в России такого кольца достойного его жены))
Может Дема сообразил купить кольца и придумает почему они не надеты?!Спасибо и ждем продочку еще!
спасибо за проду!!! а слова Демы о их знакомстве в школе просто игра для бабушки или он и правда ее вспомнил??? и какой она ему подарок подарила на его день рождение... так не хочется, что это была ложь во благо, иначе сердце у Вики этого не переживет... что ж они о кольцах забыли??? и Ян все предусмотрел??? может решил в присутствии своей родни их одеть. - как ритуал??? нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Кольца? Зачем? Главное штамп в паспорте - а он есть)))
Спасибо большое за продочку! Нашим бы молодожёнам расслабиться и "тренироваться" до логического завершения. Пока лялька не появится...
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена