Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787516

Текущий рейтинг:
#8884 в Современный любовный роман
#4077 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вике тут и притворяться не нужно– она ведь и правда любит Демьяна.
Спасибо.❄☃️❄

спасибо за проду!!! с бабушкой лучше на чистоту и говорить, ведь ее чувства искренние и из сразу видно...ох и веселые родственники у Демы и врагу не пожелаешь... как мне не нравится этот дядя Вальдемар, видно им ещё достанется от него.... раз у него алчность на первом месте... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!

Спасибо за продолжение

avatar
23.02.2021, 07:31:18

Думаю, бабушка будет для Вики настоящей поддержкой. Спасибо огромное! Здоровья вам и нескончаемого вдохновения.

100% у Изольды уже есть подробное досье на Вику. Мне кажется, что всю эту катавасию с наследством, она начала не из самодурства, а потому что любит внука и очень хорошо знает его характер ( он так похож на деда). По другому его было не женить( .Если Вика убедить её в искренности своих чувств к Деме, то найдёт в лице Изольды верного союзника

Вот попала...ну и семейка!Спасибо!

avatar
23.02.2021, 18:17:32

Хорошенький такой вопрос! Спасибо!

avatar
23.02.2021, 20:42:52

А бабуля у нас не промах!

Вот все акцентируют внимание на пари между Демьяном и его отцом. Как по мне, то ситуация вообще не стоящая внимания. Демьян вряд ли кому-то скажет, а отца можна предупредить. Забыть об этом и жить дальше, а Вике и знать не обязательно. Другое дело, если информация о конкретном пари вышла за пределы.

вот и нечего сдаваться ему так быстро, для него это игра а вот Вике как потом жить и пусть меня закидают тапками, но вот с его стороны все выглядит эгоистично , пользователь, фиктивный значит фиктивный, один раз ей он сердце раздолбал

Видимо, по дому без Дёмы передвигаться не стоит, чтобы не нарваться на любопытных родичей с коварными вопросами.
Спасибо.❄☃️❄

про пари Вика узнает и веры ему больше не будет

А дяде змеиный язык не пора укоротить?Аааа???

avatar
19.02.2021, 23:38:04

Неужели Вальдемар в курсе пари Яна с отцом?! Если так, то это весьма печально! Для Вики будет унизительно узнать об этом....=(
Спасибо)

Ой-ёй.... Все мы не без греха, но чтоб вот так в наглую говорить о чужих косяках.. М-да. Человек сам должен решать, говорить что-то про свои ошибки или нет. Спасибо большое за проду!!! Жду с нетерпением продолжения!!!))))

спасибо за проду!!! вот и Ира поняла, кто для нее очень важен....надеюсь у нее все наладится с мужем... а где это наш молодожен запропостился??? что ж он Вику одно бросил в чужом доме одну и без объяснений??? чего испугался он??? может наконец-то расскажет о споре с отцом??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

ну, и где это новобрачный аферист всю ночь был?!

Неужели у папаши язык без костей и братцу все выболтал??? Хотя между братьями идёт конкуренция, так что надо быть дураком, чтобы так подставится. Скорей всего прощупывает на сколько хорошо Вика знает своего мужа

У меня появляется ощущение, что единственный нормальный человек в этой семейке бабуля Демы...хоть и прибабахом...

Что такого если узнает о пари? Да она наоборот должна радоваться, конечно будет обидно, но всё же благодаря этой пари бабушка здорова, отбилась от коллекторов, от козла мужа...