Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787516

Текущий рейтинг:
#8810 в Современный любовный роман
#4053 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! после таких выкрутасы Ланы/Светы, Изольда просто кладезь мудрости!!! вот и Вике было приятно с ней общаться...точно подметила бабушка сериал можно снимать про их семью...печально это слышать, вот и Дема боится повторить жизнь родителей... как ему нравится этот наряд Вики))) нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

Мда, вот тебе и родственнички!

А бабуля у Демы классная и умная женщина!Она же видит какими глазами смотрит внук на свою жену!Спасибо за продочку!

avatar
25.02.2021, 20:33:18

Свекрови вроде и посочувствовать можно, но в кормушку-то сама всеми лапками вцепилась и нечего тогда советы давать! Спасибо!

avatar
25.02.2021, 19:48:18

Бабуля огонь! Я думаю, она догадывается, что брак фиктивный, но в силу своего возраста и жизненного опыта видит, что чувства настоящие. Сколько глав Планируется? Спасибо автор.

Спасибо,а Изольда-супер! Очень нравится ваша книга! Жду с нетерпением продолжение...

avatar
25.02.2021, 19:43:34

Спасибо огромное! В бабушку просто влюбилась!

avatar
25.02.2021, 19:43:29

А мне Крейзольда понравилась!))) Классная бабуля у Демьяна! Хорошо, что у Вики сложились с ней вполне нормальные отношения!) А вот Лана раздражает.... это же надо так не любить собственного сына, что бы невестке о нём гадости говорить....=((
Спасибо)

avatar
25.02.2021, 18:38:05

Спасибо!!!

avatar
25.02.2021, 18:36:31

Демьян поплыл))) как рыбка в бассейне))) красный купальник - это тема))) спасибо за главу

avatar
25.02.2021, 18:36:25

Дема красавчик! Не в бровь, а в глаз!!! Главное чтобы сам верил в то, что говорит!

Вот это признания душевные))) Ирка как в воду глядел, сводница наша))) спасибо большое за проду!!! Жду с нетерпением продолжения!!!) :))

avatar
25.02.2021, 18:13:38

Демьяну определенно с родственниками не повезло. Буду надеяться, что относительно него права все-таки бабуля. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

avatar
25.02.2021, 19:13:03

Когда Вика уже не будет недотрогой? Бедный Дёма)

avatar
23.02.2021, 22:41:04

Ну да... Кобелино, чоуж. Однако, сердцу не прикажешь... Уже фсё...

avatar
23.02.2021, 21:49:14

Вот родственнички: все отговаривают от брака. Как-то странно все это. Вернее, неприятно! Даже от матери Дёма такое предложение. Спасибо за продолжение!

avatar
23.02.2021, 21:51:54

Мать Демьяна критически оценивает, видать, тоже натерпелась! Спасибо!

avatar
23.02.2021, 21:58:20

Понравились и бабушка, да и мама. Обе трезво смотрят на внука и сына. Но одна с оптимизмом, а другая с пессимизмом. Меня привлекает первый, бабушкин.

Вот это бабушка! Действительно генерал в юбке!
А кобелизм...мы с ним ещё поборемся)))
Спасибо большое!

avatar
23.02.2021, 22:05:06

Бабуля с характером, но весёлая))) Мама со своей колокольней: все не подходят в невестки мне. И Вике теперь не дадут покоя слова её о Демьяне. Ещё одно подтверждение того, что она и так знает, и чего так боится. Через два дня думаю, в новый год Вика узнает о споре... И это разобьёт ей сердце. Спасибо за продолжение