https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8810 в Современный любовный роман
#4053 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! после таких выкрутасы Ланы/Светы, Изольда просто кладезь мудрости!!! вот и Вике было приятно с ней общаться...точно подметила бабушка сериал можно снимать про их семью...печально это слышать, вот и Дема боится повторить жизнь родителей... как ему нравится этот наряд Вики))) нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Мда, вот тебе и родственнички!
А бабуля у Демы классная и умная женщина!Она же видит какими глазами смотрит внук на свою жену!Спасибо за продочку!
Свекрови вроде и посочувствовать можно, но в кормушку-то сама всеми лапками вцепилась и нечего тогда советы давать! Спасибо!
Бабуля огонь! Я думаю, она догадывается, что брак фиктивный, но в силу своего возраста и жизненного опыта видит, что чувства настоящие. Сколько глав Планируется? Спасибо автор.
Спасибо,а Изольда-супер! Очень нравится ваша книга! Жду с нетерпением продолжение...
Спасибо огромное! В бабушку просто влюбилась!
А мне Крейзольда понравилась!))) Классная бабуля у Демьяна! Хорошо, что у Вики сложились с ней вполне нормальные отношения!) А вот Лана раздражает.... это же надо так не любить собственного сына, что бы невестке о нём гадости говорить....=((
Спасибо)
Спасибо!!!
Демьян поплыл))) как рыбка в бассейне))) красный купальник - это тема))) спасибо за главу
Дема красавчик! Не в бровь, а в глаз!!! Главное чтобы сам верил в то, что говорит!
Вот это признания душевные))) Ирка как в воду глядел, сводница наша))) спасибо большое за проду!!! Жду с нетерпением продолжения!!!) :))
Демьяну определенно с родственниками не повезло. Буду надеяться, что относительно него права все-таки бабуля. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Когда Вика уже не будет недотрогой? Бедный Дёма)
Ну да... Кобелино, чоуж. Однако, сердцу не прикажешь... Уже фсё...
Вот родственнички: все отговаривают от брака. Как-то странно все это. Вернее, неприятно! Даже от матери Дёма такое предложение. Спасибо за продолжение!
Мать Демьяна критически оценивает, видать, тоже натерпелась! Спасибо!
Понравились и бабушка, да и мама. Обе трезво смотрят на внука и сына. Но одна с оптимизмом, а другая с пессимизмом. Меня привлекает первый, бабушкин.
Вот это бабушка! Действительно генерал в юбке!
А кобелизм...мы с ним ещё поборемся)))
Спасибо большое!
Бабуля с характером, но весёлая))) Мама со своей колокольней: все не подходят в невестки мне. И Вике теперь не дадут покоя слова её о Демьяне. Ещё одно подтверждение того, что она и так знает, и чего так боится. Через два дня думаю, в новый год Вика узнает о споре... И это разобьёт ей сердце. Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена