https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8717 в Современный любовный роман
#4023 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоюсь, Изольда догадается пригласить на праздник мамашу с сестрицей...
Класс,спасибо большое за продолжание
Спасибо огромное!
Ой, а кто это такие милые влюбленные))) Вика, ты дала себе расслабиться? Не уже ли?))) ____ вроде и привычные Демьяновы "джентельменские" уловки - ресторан, прогулка у моря, поцелуи... Но с Викой как-то по особенному выглядит, не так как обычно все у него... Или то мне так хочется все обромантичить))) ___ адреналин, гонки, трасса, соперничество, рев мотора. Это так возбуждающе, кайф... спасибо за продолжение
Авантюрист! Конечно, хочется провести впечатление! Но... авантюрист! Спасибо за продолжение!
Пожалуй, лучше на песок не в тех местах соглашалась, чем на гонки! Спасибо!
Спасибо.
Первый раз может и понравиться.
А вот на сотый или через год такой lifestyle может и поднадоесть...
Пусть как ее там берет от жизни здесь и сейчас. Пройдет год и девушке наскучит эта ерунда... (да и бабка реально за внука беспокоиться, иначе не стала посвящать чужого человека в семейные ссоры)
интересно с какой стороны сейчас раскроется для нее Дёма? по любому будет адреналин и любованием своим мужчиной. или просто с ветерком прокатятся? после гонок всегда адреналин... чувствую они не устоят...
Спасибо за продолжение.
Ой Вика, весёлая ночь ждёт с Дёмой. Хорошо хоть не на мотоциклах гонки и то вперёд. А так это страшновато так гонять
В который раз хочется порадоваться за Дёму, что "первой встречной" оказалась Ника. Теперь самой Нике осталось поверить словам бабушки и убедиться, что её внук– однолюб.
Спасибо.❄☃️❄
спасибо за проду!!! вот Ян и решил организовать романтический вечер своей жене с малой долей адреналина, а может и с большой долей))) Вика явно такого не ожидала, что примет не посредственное участие в этих гонках...чем закончится этот заезд??? куда приведет их этот выброс адреналина??? или всё-таки у них будет настоящий медовый месяц??? вот и Вика попросила не обижать ее, только он ее уже обижает тем, что не сказал всей правды... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Мамочки! Власов, не дури!
Безумно боюсь больших скоростей!
Ну, что? Погнали?! Йоху....Это будет круто! Держу кулаки за их победу! Но все-таки страшноватенько нмного за них, что есть, то есть. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Спасибо!!!
Боевая бабулька! Как изольда припечатала невестку - сначала ботоксом с ножом, потом Мухосранском))) а Демьянчика повело...и виной всему красный бикини))))
странно что Демьян так Изольду описывал, мудрая проницательная женщина. и видит взгляды и искры между ними.
говорят что мужчина влюбляется когда постоянно думает о женщине: а почему не дала? почему повела себя так, а не как все до неё? и тд.
Спасибо за продолжение.
Человека можно вывести из деревни, а вот деревню из человека - с трудом... всё, что можно сказать об этой замечательной «мамаше года» )))
Вот это серпентарий!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена