https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8884 в Современный любовный роман
#4077 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Мда... Своеобразная семейка... Но если бабуля даже с деспотичным характером вызывает интерес и уважение, то мать Демьяна пока симпатии не вызывает особой. Спасибо за продолжение и эмоции! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Вот и пойми эту свекровь– то ли пожалела Нику, то ли избавиться от неугодной невестки торопится?
Спасибо.❄☃️❄
А Изольда оказалась женщной с юмором,а вот мама Демы удивила комментарием о сыне!Неожиданно!Спасибо за продочку!
Радует, что мама осознаёт - её сын кобель, хотя это и не приятно)))
Вот такие советики конечно отпускать не очень то хорошо... Спасибо огромное за проду!! Жду с нетерпением продолжения!!))))
Лана похоже хочет наказать мужа потерей наследства. За кобелизм.
Спасибо за продолжение. Любит ли мать сына?
Да-а-а, с такой свекрухой врагов не надо!
Много лет назад он стал её первым - потому что была сильно в него влюблена, зная что он кабель, и он её не запомнил . Сейчас его тянет к ней как магнитом, но она уже не кинется в омут с голово, несмотря на чувства. Если у Власова есть какие то чувства к Виктории, то ему надо её потерят что бы осознать их. Боюсь что мать Дёмы из тех женщин которые готовы жить с неверным мужем - из за любви или денег и возможно не хочет Вике своей участи. Бабуля мне нравится - несмотря на богатство помнит ценность любви и счастья, она всё видит и понимает в каком террариуме живёт и надеется что внук изменится, ведь все её дети помешаны на деньгах и лёгкой жизни. У Демьяна есть своя компания и он не сосёт из бабули деньги как другие, и пошел на обман только из за того что боится что бабуля перекроет кислород его детищу и из за отца. Возможно Изольда хочет для Демьяна счастливую жизнь, а не фальшивую как у сыновей, ведь непросто так она выдвинула такие условия, надавив самой главной слабостью.
спасибо за проду!!!! как тонко чувствует людей Изольда, это дар от бога!!! как она сразу поняла по Вике ее чувства к Яну... а вот откровения от мамы мужа, немного шокировали....обычно все наоборот, а тут....получается Лана таким образом хочет обезопасить Вику, вот и сказала правду.... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!!
Что же сама то от отца не сбежала? А другим советы раздает...Пример вот что важно, а слова, это слова..
Какая мама интересная, не каждая сынка так охарактеризует. Понятно, что муж по гланды достал, странно что и сына в эту кучу сложила. А бабуля о своём потомство того же прогрессивного мнения?
Демьяну стоило бы уже рассказать о споре.
А бабушка, я думаю, прекрасно догадывается о правде!
Спасибо большое!
Вот и настал момент... истины? Признаться надо прежде всего себе! А вот каким будет это признание?! Интересненько! Спасибо за продолжение!
Ну вот зачем тебе лопата в Вальдемар так будешь стараться рыть, по законам жанра бабуля тебя рядом прикопает
Ну, собственно на такой вопрос Вике с отвеом и врать не надо. Но это ж только начало допроса с пристрастием! Чего же еще ждать от бабули великой и ужасной? Спасибо за продолжение и эмоции! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Бабуля пошла напролом. Изольда, Правильно все. Нечего в Ваши годы ходить вокруг да около. Прямо в лоб "любишь не любишь" =))) и кстати, думаю заминка Вики с ответом перед бабушкой будет только плюсом. Это врать просто, а правду говорить всегда сложно. Особенно когда самой себе ещё до конца не призналась=))
Сразу по делу, как ножом отсека!)) дааа, Изолтда видать та ещё дама)) спасибо большое за проду!!! Жду с нетерпением продолжения!!!)))
Ага, с детства. И даже не соврёт. :))) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена