Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787516

Текущий рейтинг:
#8724 в Современный любовный роман
#4017 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
14.02.2021, 07:26:07

И нам интересно познакомиться с родней, особенно с бабулей!

Очень интересно,что там за бабуля,которая всех подмяла под себя?!?Спасибо!

Накинуть бы на всех родственников Дёмы одну большую валентинку, чтобы знакомство получилось тёплым и приятным.:)
Спасибо.❄☃️❄

avatar
14.02.2021, 17:30:57

надо чтоб Вика неосознанно пряталась за спиной Демьяна или хваталась за руку. а он как коршун кружил вокруг нее, и зыркал на родню как собственник и ревнивец. а бабушка будет провоцировать их на проявление эмоций...

Спасибо за проду. Хочется чтобы как в в Предателей не прощают, Вика смогла Демьяна на " Колени поставить " из-за любви. Тогда и жизнь прекрасней будет. )))

Спасибо большое за проду!))ох,и правда голубки))) жду продолжения!!!))))

avatar
15.02.2021, 15:38:13

Так идеальные кольца по заказу небось делают, дело это небыстрое...
Или совсем глобально - что кольца это старьё, в моде тату-кольца! И посмотреть на реакцию Демьяна

avatar
15.02.2021, 15:52:29

Спасибо!!!

avatar
15.02.2021, 16:00:21

Никогда еще Штирлиц не был так близко к провалу...))) Но Демьян быстро придумает, как им выкрутиться с кольцами. Сомнений даже нет. У него в этом талант. А ведь так хочется поверить в его красивые слова... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

Спасибо за продолжение

И что опять сочинить для черезчур глазастой бабули? Ох уж эти кольца.:)
Спасибо.❄☃️❄

avatar
15.02.2021, 16:04:25

Вот так облом! Демьяну некогда было о кольцах задумываться, все проблемы разные решал... Спасибо за продочку. Как выкрутится?

avatar
15.02.2021, 16:08:11

Все вопросы, озвученные за столом, меня пол книги волновали))) и один фиг не разберешь: где врет, а где правду говорит Демьян..... Как интересно у них за столом, пойду салат накладывать и посижу с ними, послушаю, че расскажут молодожены)))___&
Бэтмен, блин, Дема.... Ааааа, чёрный плащ он самый настоящий)))) ____ "Дым и пламя, шум и гром. Дерзость и расчет.
Черный рыцарь скрыт плащом, славы он не ждет.
О, прочь с дороги, враг. Трепещи, ЗЛОДЕЙ!
Вот идет, ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ!" (с) из мультика который, хахаха

avatar
15.02.2021, 16:21:18

Оооо: этот момент никто из молодоженов не отследил! Все было слишком стремительно! Интересно, как Дем выкручиваться будет? Поможет ли ему Вика? Спасибо за продолжение!

avatar
15.02.2021, 15:52:06

мне стрёмно и немножко нервно
приходится держать лицо
забыл надеть мой благоверный
кольцо

avatar
15.02.2021, 18:18:56

Всё классно!!! Когда ждать проду?

вот по честному пусть сам скажет про спор.а потом завоевывает её.так будет честно

avatar
13.02.2021, 23:09:27

Ну, ек-макарек)) Демьян, серьёзно?! Бабуля важнее Лисички?! ))) каааапеееец. Викуля держись. Изольда здравствуйте! Мы вас так ждали))))
Спасибо за продолжение. С днем влюблённых. Пусть любовь к своим героям только усиливается, как и любовь ваших читателей)))

avatar
13.02.2021, 23:07:32

Мдя... Обломс... И удовольствия не получили, и на пытки попали. Чувствуется, что бабуля своего не упстит. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄