https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8724 в Современный любовный роман
#4017 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
И нам интересно познакомиться с родней, особенно с бабулей!
Очень интересно,что там за бабуля,которая всех подмяла под себя?!?Спасибо!
Накинуть бы на всех родственников Дёмы одну большую валентинку, чтобы знакомство получилось тёплым и приятным.:)
Спасибо.❄☃️❄
надо чтоб Вика неосознанно пряталась за спиной Демьяна или хваталась за руку. а он как коршун кружил вокруг нее, и зыркал на родню как собственник и ревнивец. а бабушка будет провоцировать их на проявление эмоций...
Спасибо за проду. Хочется чтобы как в в Предателей не прощают, Вика смогла Демьяна на " Колени поставить " из-за любви. Тогда и жизнь прекрасней будет. )))
Спасибо большое за проду!))ох,и правда голубки))) жду продолжения!!!))))
Так идеальные кольца по заказу небось делают, дело это небыстрое...
Или совсем глобально - что кольца это старьё, в моде тату-кольца! И посмотреть на реакцию Демьяна
Спасибо!!!
Никогда еще Штирлиц не был так близко к провалу...))) Но Демьян быстро придумает, как им выкрутиться с кольцами. Сомнений даже нет. У него в этом талант. А ведь так хочется поверить в его красивые слова... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Спасибо за продолжение
И что опять сочинить для черезчур глазастой бабули? Ох уж эти кольца.:)
Спасибо.❄☃️❄
Вот так облом! Демьяну некогда было о кольцах задумываться, все проблемы разные решал... Спасибо за продочку. Как выкрутится?
Все вопросы, озвученные за столом, меня пол книги волновали))) и один фиг не разберешь: где врет, а где правду говорит Демьян..... Как интересно у них за столом, пойду салат накладывать и посижу с ними, послушаю, че расскажут молодожены)))___&
Бэтмен, блин, Дема.... Ааааа, чёрный плащ он самый настоящий)))) ____ "Дым и пламя, шум и гром. Дерзость и расчет.
Черный рыцарь скрыт плащом, славы он не ждет.
О, прочь с дороги, враг. Трепещи, ЗЛОДЕЙ!
Вот идет, ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ!" (с) из мультика который, хахаха
Оооо: этот момент никто из молодоженов не отследил! Все было слишком стремительно! Интересно, как Дем выкручиваться будет? Поможет ли ему Вика? Спасибо за продолжение!
мне стрёмно и немножко нервно
приходится держать лицо
забыл надеть мой благоверный
кольцо
Всё классно!!! Когда ждать проду?
вот по честному пусть сам скажет про спор.а потом завоевывает её.так будет честно
Ну, ек-макарек)) Демьян, серьёзно?! Бабуля важнее Лисички?! ))) каааапеееец. Викуля держись. Изольда здравствуйте! Мы вас так ждали))))
Спасибо за продолжение. С днем влюблённых. Пусть любовь к своим героям только усиливается, как и любовь ваших читателей)))
Мдя... Обломс... И удовольствия не получили, и на пытки попали. Чувствуется, что бабуля своего не упстит. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена