https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8865 в Современный любовный роман
#4067 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, на таком то моменте и закончилась прода.)) как же он так тихо и откуда появился? Спасибо большое за проду!! Жду с нетерпением продолжения!! ❤️❤️❤️
Спасибо за романтику)) Деме удачи с завоеванием любимой жены)
Вот ведь чёрт из табакерки - и где прятался? Спасибо!
Какой восхитительный перехват лазутчика!:)) Вживание в роль полным ходом.:))
Спасибо.❄☃️❄
Попалась Лисичка!
попалась!
спасибо за проду!!! сейчас Демьян уладил и сгладил углы с пари...но лучше сам все расскажи Вике, чем когда у вас все наладится и будет беда из-за этого пари... кто ещё интересно попался, по ходе они вдвоем попались и пропали... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!
Спасибо за вкусняшку!
Все таки подловил и соблазнил ее!Спасибо!
Обоятельный мерзавец! Как всё обстряпал...
МММ давай Демьян завоевывай жену... если не прервут то все получится..хотя,надо сделать чтоб их прервала бабушка, это даст + Демьяну в ее глазах что не просто женился.
Я пока ничего страшного в пари не вижу. У них и так договорной брак.
Как хищник, поймавший добычу) Ох, вроде бы и договорной брак. Но как же больно потом будет узнать про спор. Уже даже и не знаю, рейтинг доверия к людям продавит дно) И укатит наша Вика куда-нибудь на край света, чтобы Дёму в глаза не видеть. А то так можно на нервной почве по стопам бабули в больницу загреметь.
Зная то, о чем не догадывается ГГ, как - то противно-тоскливо)) Она словно маленький доверчивфй щенок, которого люди продолжают пенать, а он все надеется на взаимность. Эхх...
Благодарю!! )) ❤️❤️❤️
Да не бережно вы с героиней. Романтика, отказ тормозов и бац лобовое столкновение в пари. Гордость в клочья, эмоции ниже плинтуса, но любовь все исцелит
Спасибо за продолжение. Неужели Не устояла? ;)
аааа, хочу продолжения! Только бы она его не оттолкнула!
Здравствуйте, ну подскажите пожалуйста когда следующая прода?!? Не получается как-то то 3,4 раза в неделю, получилось, ночью в воскресенье и в четверг (((. Хочется узнать что же Вика сделала
Даа: начинается финишный этап! Значит и отношения в паре будут выходить на новый уровень! Очень жду продолжения! Спасибо!
Спасибо большое за продочку. Вам здоровья, сил и вдохновения.
Спасибо, напряжённые деньки впереди у героев)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена