https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8819 в Современный любовный роман
#4044 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что этой паразитке надо?Уже вернулась?,а где же мужчина ее потерялся то?Сейчас Власова увидит и губу сразу раскатает..?Интересно!Спасибо за продочку!
О, Лидочка уже сменила курс, поняла, что Зайцеву ничего не светит и решила, что пора возвращаться под крыло сестры! А может быть уже пробила информацию о том, что Ян богат и решила взяться за него?!
Ужас, а не сестра.... неужели Вика её простит и по-прежнему будет считать сестрой?!
Спасибо)
А этой малолетней ш@@@ве (простите, слов других нет) надо то тут? Она то что праздновать собирается? То, что теперь может официально за б/у (м)чудака Эда выпорхнуть замуж?!
А вот Марина и Абрам - умнички! Круто сработали и оставили этого прохиндея с носом!
Надеюсь, у нее хватит моральных сил послать сестренку далеко и надолго.
Сестрица вернулась одна? Теперь Власова отбить попробует? Спасибо!
Аку@@ь Лида?!?!?! С фигали баня загорелась и нарисовался сей неприятный персонаж. Гоните в шею эту мадаму, сейчас начнет строить свои окуляры Власову.
Вот сволота наглая,эта Лида!
И что надо сеструхе?
как же хочется узнать реакцию "мужа" на этот гешефт
спасибо за проду!!! вот и стала она свободной, все получилось как они спланировали!!! только, вот последний нарисовавшийся персонаж всю радость портит...((( и чего это она явилась??? где своего любимого бросила??? надеюсь и сейчас не поведет Вику Демьян... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
а вот и змея пожаловала.( ух ее!) сейчас будут на жалость давить видимо или угрожать. ее же без денег оставили. а так надеялись на дуру сестру и ее деньги. теперь и малыш пострадает, как бы потом не подкинула ее сестрёнке.
И чего припёрлась шлюшка.
Спасибо
Как жареным запахло так и сестра объявилась!
А мне если честно жаль мужа Иры (
Он её любит , а она его не ценит и позволяет ему себя любить
Неужели ей так безразличен муж?
Скажите , она что совсем к нему ничего не испытывает?(
Может она исправиться и включит голову?(
Спасибо
Ага, сестренка уже и на Власова глаз положила(((
Как же без сестрицы. Ей теперь Зайцев и даром не нужен: с долгами, коллекторами и без квартиры... Будет теперь пытаться к Демьяну прилепиться... Спасибо за проду. Всех благ, здоровья и бездну вдохновения.
Демьян надеюсь знает вежливые слова как такие ядовитые хвосты обрубать))). Спасибо.
О, змейская сестрица нарисовалась.
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Ждем понедельника! Автору хороших выходных!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена