Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787518

Текущий рейтинг:
#8898 в Современный любовный роман
#4083 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 18:50:08

Порадовалась, как Лиде они вдвоём "тонко" отпор дали.

avatar
26.01.2021, 18:49:31

Вот тут Власов молодец. Хвалю! Чоуж.

avatar
26.01.2021, 18:44:57

Обожаю бумеранги! Лида, береги голову!

avatar
25.01.2021, 12:48:51

Очень подозрительно!
Похоже, Лида пошла проторенной дорожкой и желает опять отжать что-то у сестры.
Хотя бы на шею сесть. Беременна, а то и Власова постаралась бы отбить...

Спасибо за продолжение

avatar
22.01.2021, 18:38:42

Сестрица нарисовалась . Сейчас ядом плескать начнёт , что с голой попой со своим "любимым" остались . Да ещё и вся его мерзость к нему и вернулась . Думала , в лотерею выиграла ) Пусть теперь сама и разгребает , что её хахаль наворотил . А то удобно жили на шее у Вики .
Спасибо .

avatar
22.01.2021, 18:06:53

Сестричка объявилась? А мамочка где?

Даже и не знаешь, выступает на публику, или есть в её речах немного правды. Спасибо большое за проду!! Очень интересно!! Жду с нетерпением продолжения!! ❤️❤️❤️☺️

О, как! Захотела Лидочка опять на шею сестре сесть. И как мамаша обещала, видимо ребенка хочет тоже на сестру сбросить. Ох и стервозина эта Лида.

avatar
26.01.2021, 07:48:20

Надеюсь Вика пошлет сестру куда по дальше....

Сестричка ещё не осознала всю глубину ямы, в которую угодила. И пахать, чтобы осуществить все свои фантазии, придётся покруче, чем папе Карло. И ей и мамане.
Спасибо.❄☃️❄

avatar
26.01.2021, 10:23:19

Хорошо держишь!!!Жду продолжения. Обожаю твоих евреев!!!Мы все на крепком крючке у тебя и ждееееем.

avatar
25.01.2021, 21:20:44

Гляньте - явилась - бедная-несчастная)))) Так кушать хочется - что ночевать негде))) Только не бросайте меня в терновый куст, ну или - пустите козла в огород)))) Надеюсь Дем ее пошлет.......далеко....))))

avatar
25.01.2021, 21:45:14

Вот уж наглость-второе счастье! Спасибо!

avatar
25.01.2021, 19:40:40

Балласта нет ?))) А Лидочка кто ? Подарок судьбы ? Обмену и возврату не подлежит ? Маменьке отправить и пусть корячится со своей хитросделанной дочей .
Спасибо .

avatar
25.01.2021, 16:52:00

нет-нет нет!! не надо только чтоб Вика состродала и обещала ей помочь с ребенком! она же сядет на шею! надо обрывать таких родственников.. тем более Лида видела ее ухажёра, думаю новый план у нее уже выстроин. хоть бы Демьян видел Лиду на сквозь.. пожалуйста, я такого поворота( сострадания от Вики) просто не переживу после всего "хорошего"..

Спасибо за продолжение. А мамочка что ж не прибежала или нас ждёт второй выход??

Неужели эта прохиндейка решит хвостом своим еще и перед носом Демы покрутить? ))) ни стыда, ни совести, ни морали, ничего святого.....
То эта "любимая сестричка" сначала вон сколько нервов убила своими выкрутасами в койке с Эдом, а потом еще и пасть открыла, согласившись на половину имущества. То теперь так резво коней на переправе поменяла.
А Вика молодчина! Так круто её на место поставила! И помогать ей больше не надо.

Самое смешное, что такие люди как Лида - не придумка автора, а вполне себе существующие персоны, свято уверенные, что они котики = все их должны любить, ласка и кормить пармской ветчиной. А что в тапки гадят - так они же коооотики:(