https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8574 в Современный любовный роман
#3941 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь у Виктории хватит ума отмежеваться от такой родственницы раз и на всегда!??? И Лида, и маман будут пиявками висеть на её шее всю жизнь, ещё и ребёнка подбросят..... типа, ты же хотела детей!
Если не дура, то прогонит и дверь закроет раз и навсегда!
Спасибо)
Вот ведь двуличная зараза!Ей не помощь надо,а хороший пинок из жизни Вики и куда подальше!Спасибо!
спасибо за проду!!! вот и будущая чета Власовых одним фронтом выступили против Лиды)))) как сестру завести и муки бессилия сейчас раздражают!!! вот и получила по заслугам!!! как говорится, что посеешь, то и по жнёшь... наверно Вика и не узнала б какой завидный ей жених достался, если это не сказала Лида... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!!
Ах, как приятно. Вика победила по всем фронтам. Так нос утёрла сестрице, закалилась, только на долго ли.
Вот интересно, "А как же я?" Лидочка думает, что все ей должны и обязаны? Думает, что спихнет сейчас ребенка на Вику и займется за Демьяна. Ух, стервозина! Да только Демьяну доступные прошм***и , думаю на фиг не сдались.
Бальзам на мои измученные невры, спасибо). Побежала за Реяночкой естественно, спасибо)))
Ха, бедная овечка сестрица пришла к Виктории ребеночка на шею повесить
Как удалось? Да так и удалось, как тебе, дорогуша, не удастся никогда! Твой уровень - это ширпотреб типа бу Эдик. Так что можешь пасть захлопнуть и убираться восвояси
гэто ж надо только бы наладить.завидовать плохо длрогая
Спасибо!
Спасибо!!!!!
тататадаааа, а вот и наша Железная Леди Виктория (Власова, в ну Оочень ближайшем будущем) и её верный оруженосец Демьян Власов(почти Муж)!!! Мы только что наблюдали как наш оруженосец тонко чувствует, а главное поддерживает свою Железную Леди, и как они единым фронтом послали кикимуру в лес к бабе яге. Браво!!! и отдельное спасибо оруженосцу♡ за преданность своей леди♡ спасибо за проду♡
Жизнь Вику наградила острыми зубками и Власов умница, все сразу понял!)
Шикарно! Какая Вика умничка и как замечательно отшила сестричку-гадючку! Демьян тоже не подвел, что радует. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Лиде совесть надо подарить. Спасибо
Прилетела сорока откуда не ждали. Опять на Викино будет зариться? Не минуты покоя у Вики. Вот и посмотрим как Вика будет воевать за свое, особенно если Демьян не клюнет на Лиду)) спасибо за продолжение❤️❤️хороших выходных ❤️
Класс). Молодцы оба)))
Браво ))) Аплодирую стоя ))) Вика научилась отбивать ) И Власов не подвёл )
Спасибо ))
Пусть я буду жестока, но я не пожелаю ребёнку Лиды такую мать, а изменится она вряд ли... И бабушку такую в воспитательницы не надь, Лиду уже "совершенством" эта мамаша сотворила...
О как.... а мы то следим за новостями финансов.. нет, не новостями... только список Форбс... не хилое такое увлечение.... экономикой))))
Какой хороший щелчок по носу получила Лидия... Их с мамой обеих на трудотерапию, а то как пиявки присосались к Вике. Демьян молодец, считал эмоции Вики правильно. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена