Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787518

Текущий рейтинг:
#8574 в Современный любовный роман
#3941 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 21:31:01

Надеюсь у Виктории хватит ума отмежеваться от такой родственницы раз и на всегда!??? И Лида, и маман будут пиявками висеть на её шее всю жизнь, ещё и ребёнка подбросят..... типа, ты же хотела детей!
Если не дура, то прогонит и дверь закроет раз и навсегда!
Спасибо)

Вот ведь двуличная зараза!Ей не помощь надо,а хороший пинок из жизни Вики и куда подальше!Спасибо!

спасибо за проду!!! вот и будущая чета Власовых одним фронтом выступили против Лиды)))) как сестру завести и муки бессилия сейчас раздражают!!! вот и получила по заслугам!!! как говорится, что посеешь, то и по жнёшь... наверно Вика и не узнала б какой завидный ей жених достался, если это не сказала Лида... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!!

Ах, как приятно. Вика победила по всем фронтам. Так нос утёрла сестрице, закалилась, только на долго ли.
Вот интересно, "А как же я?" Лидочка думает, что все ей должны и обязаны? Думает, что спихнет сейчас ребенка на Вику и займется за Демьяна. Ух, стервозина! Да только Демьяну доступные прошм***и , думаю на фиг не сдались.

Бальзам на мои измученные невры, спасибо). Побежала за Реяночкой естественно, спасибо)))

avatar
25.01.2021, 08:42:38

Ха, бедная овечка сестрица пришла к Виктории ребеночка на шею повесить

Как удалось? Да так и удалось, как тебе, дорогуша, не удастся никогда! Твой уровень - это ширпотреб типа бу Эдик. Так что можешь пасть захлопнуть и убираться восвояси

гэто ж надо только бы наладить.завидовать плохо длрогая

Спасибо!

avatar
26.01.2021, 19:24:04

Спасибо!!!!!

avatar
26.01.2021, 19:21:37

тататадаааа, а вот и наша Железная Леди Виктория (Власова, в ну Оочень ближайшем будущем) и её верный оруженосец Демьян Власов(почти Муж)!!! Мы только что наблюдали как наш оруженосец тонко чувствует, а главное поддерживает свою Железную Леди, и как они единым фронтом послали кикимуру в лес к бабе яге. Браво!!! и отдельное спасибо оруженосцу♡ за преданность своей леди♡ спасибо за проду♡

avatar
26.01.2021, 19:11:10

Жизнь Вику наградила острыми зубками и Власов умница, все сразу понял!)

avatar
26.01.2021, 19:17:41

Шикарно! Какая Вика умничка и как замечательно отшила сестричку-гадючку! Демьян тоже не подвел, что радует. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

avatar
26.01.2021, 18:53:22

Лиде совесть надо подарить. Спасибо

avatar
22.01.2021, 17:46:29

Прилетела сорока откуда не ждали. Опять на Викино будет зариться? Не минуты покоя у Вики. Вот и посмотрим как Вика будет воевать за свое, особенно если Демьян не клюнет на Лиду)) спасибо за продолжение❤️❤️хороших выходных ❤️

avatar
26.01.2021, 19:04:20

Класс). Молодцы оба)))

avatar
26.01.2021, 18:59:57

Браво ))) Аплодирую стоя ))) Вика научилась отбивать ) И Власов не подвёл )
Спасибо ))

Пусть я буду жестока, но я не пожелаю ребёнку Лиды такую мать, а изменится она вряд ли... И бабушку такую в воспитательницы не надь, Лиду уже "совершенством" эта мамаша сотворила...

avatar
26.01.2021, 18:57:32

О как.... а мы то следим за новостями финансов.. нет, не новостями... только список Форбс... не хилое такое увлечение.... экономикой))))

avatar
26.01.2021, 18:52:40

Какой хороший щелчок по носу получила Лидия... Их с мамой обеих на трудотерапию, а то как пиявки присосались к Вике. Демьян молодец, считал эмоции Вики правильно. Спасибо!