Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787518

Текущий рейтинг:
#8574 в Современный любовный роман
#3941 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 10:21:02

Нефигасе какие плюшки Лидочка печёт!

Лиде б этой стоило подарить книгу Пушкина «сказка о рыбаке и рыбке». Лидка прям как та бабка. И несётся просто как Усейн Болт к такому же финалу, которым и закончилась та сказка

Ну конечно ревнует! А он и рад!))
Спасибо!

Ну все! Держись! Теперь она будет любимой сестрой и дочерью, раньше она была просто дурой и ломовой лошадью, а теперь богатой дурой, которой надо: 1. Помочь сестрице покорить Голливуд 2. Взять на содержание маму 3. Вырастить племянника или племянницу, не будут же эти две собаки женского рода этим заниматься

avatar
27.01.2021, 08:02:47

Да,ты мой золотой!! Власов,ты мой герой! (сейчас начиталась в другой истории как бизнесмена любовница в тряпку половую превращает и он козликом вокруг нее скачет),так прямо про Демьяна (сразу) вспомнила! Понятно,что тоже (тот еще "подлец),но Викушку в обиду не даст и влюбится (как миленький),а если влюбляться не захочет,то Автор ему поможет!!!
Благодарю за продолжение....жду следующую проду..

avatar
27.01.2021, 09:14:51

Спасибо!!! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
27.01.2021, 09:01:21

Вот что за сестра? Капец. Точно с такими родственниками и врагов не надо. Викуля, держись!! Демьян, не дави на неё. Да, ревнует, да, злится, да, Вика как котенок, к которому нужно найти подход чтобы обнять и гладить. Спасибо за проду

avatar
27.01.2021, 07:47:26

да уж, Вика права - из всей семьи она осталась у себя одна, слава богу, с бабушкой, дай ей бог здоровья. Просто фантастические сестра и мама, нет слов. А про Власова - не ревность, а досада, что и второй (пусть фиктивный) муж оказался таким же кобели, как и первый. Тут можно и совсем в мужчинах разочароваться с таким опытом

спасибо за проду!!! как Демьян сразу раскусил Лиду и главное вежливо ее спровадил))) что ж ответит ему Вика на его "ревнуешь"??? всё-таки они красивая пара, главное он очень хорошо чувствует ее настроение и может подстраиваться под нее... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много положительных эмоций!!!!

Так сестричка, значит, залетела не от Викиного мужа? Что-то подобное я подозревала. Впрочем, теперь это уже не важно - Зайцев для неё отработанный пар, а жаль - они были такой гармоничной парой... Ну пусть теперь с пузом ищет нового спонсора, который её пропихнёт в Голливуд или хотя бы на Узбекфильм.

avatar
25.01.2021, 08:13:38

Спасибо.
Власов познакомился с будущими родственниками...
Наверное, офигел?

Сестрёнке даже в кошмарном сне не могло бы присниться, что это именно Демьян заарканивает Вику, иначе б, наверно, прямо на скамеечке "разродилась".:))
Спасибо.❄☃️❄

avatar
25.01.2021, 12:20:49

Не очень вежливо, но поинтерисуюсь: ЧЕГО????ПОМОЩЬ????? И вообще ей сейчас самой помощь нужна, развод, муж изменник, жить негде, квартира то разделена и почти продана, так что можно вообще набраться наглости и заехать к маме... К сожалению такое хорошо представить, но жить там жуть

Какая прелесть-я же беременна.....Не хочет работать и стала просто тунеядкой?Пусть теперь Эдику претензии предъявляет!Спасибо за продочку!

Я сейчас одновременно читаю 9 книг, все также пишутся по главам и страницам. Но, честно скажу, этот роман лучший среди этих. До чего интересно, захватывающе, эмоционально, даже бурно, можно сказать. Спасибо за роман!

avatar
26.01.2021, 22:02:47

Холостяк из списка Форбс? Как он в соседях у Вики оказался? Квартиру в клоповнике на сдачу взял при покупке пентхауса?

Вот это поворот, вот это страсти! круче фэнтази будет!

avatar
26.01.2021, 16:00:14

Спасибо! Будем надеяться и держать кулачки, чтобы Вика послала Лиду лесом далеко и надолго!!!! Пусть потрудится теперь сама и обеспечивает себя сама! А то села на шею сестре и погоняла! Пора скидывать эту гадину с шеи и гнать её метлой от себя! Посмотреть бы на реакцию Лиды, если ей сказать, что Вика все деньги отдала за долги бывшего и осталась на мели! Как та себя поведет? С нетерпением жду продочку!

Надо было её на улице оставить! Пусть бы лежала на холоде!
Спасибо большое!

Наставила сестре рога и её же упрекает в неверности? Сильна сестричка!