https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8651 в Современный любовный роман
#3978 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДемьян конечно нервничает, он же первый раз женится и причём так нестандартно! Ему тоже надо собрать в кучку мысли и чувства! Тем более, Вика его всё время одёргивает, держась на расстоянии!
А вот маман поздновато вышла на разведку! Этого мужчину тоже для Лидочки собралась отвоёвывать?! Ну до чего же неприятная женщина..... Вот даже не буду осуждать Вику, если она прекратит с ними вообще общаться и занесёт в чёрный список номера телефонов маман и сестрицы!))
Спасибо)
Так-так, и как мама отреагирует? Спасибо!
Дааа, похоже загс и правда своей аурой что-то меняет)) что же мама будет Вики говорить? Как всегда, что дочь не благодарная и не знакомит с мужем) Очень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️
Маман в шоке)))) Неблагодарная дочь,нужно было сначала с сестрой поделится,ей нужнее,у нее же ребенок будет.Как же так ай ай ай
И мама и сестра опять объявились небось будут на совесть давить,помочь же им надо.Партия то запасная провалилась
Ая-яй!!! Плохая дочь! Мамочку с сестрой на свадьбу не позвала!!! Да еще и будет жить припеваючи, а они - бедные несчастные....ни стыда, ни совести!!!! только о себе и думает!!!)))) Бедная Вика, только хорошее воспитание / явно не мамино/ не позволяет послать из далеко и на долго))))
Очень непростой разговор для Вики, но нужный. Демьян правильно ей сказал, поэтому лучше сразу расставить точки над i. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Спасибо за продолжение.
Да уж мама без комментариев, спасибо)
Нет, ну и наглости у родственников!!!
Спасибо!!!!!
Власов далеко не дурак. И баб видит насквозь. Особенно, таких как Лида. С его то опытом...
Какой все-таки Демьян многогранно-контрастный товарищ... Вот в отношении других замечательно разбрается, прямо глаз -алмаз! А в отношении себя косяк за косяком собирает. Жаль. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Потихонечку теплеет и теплеет в их "внешних" отношениях))) хотя у каждого внутри огонь)) спасибо большое за проду!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
Неблагодарная! И на свадьбу маму не позвала!
Да уж! Какая не хорошая дочь! Лизочке же Демьян нужнее! А у нее на все свои планы!
Спасибо! Надеюсь, и с бабушкой все сложится.
Представляю какой визг будет у ее матери дома, от ее сестрички.......
Посмотреть бы на маму в этот момент... Да и на Лидочку заодно...
(θ‿θ)
Вот так, получи, фашист, гранату.
Настоящая инструкция по разводу. Искренне восхищаюсь героиней. И действительно странно, что муж умудрялся два года ее обманывать. Но, скорее всего Вика заработалась) В общем, умничка - держу за нее кулачки. Автору - огромнейшее спасибо!
Не против, если упомяну книгу в блоге?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена