Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787518

Текущий рейтинг:
#8651 в Современный любовный роман
#3978 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 21:10:37

Демьян конечно нервничает, он же первый раз женится и причём так нестандартно! Ему тоже надо собрать в кучку мысли и чувства! Тем более, Вика его всё время одёргивает, держась на расстоянии!
А вот маман поздновато вышла на разведку! Этого мужчину тоже для Лидочки собралась отвоёвывать?! Ну до чего же неприятная женщина..... Вот даже не буду осуждать Вику, если она прекратит с ними вообще общаться и занесёт в чёрный список номера телефонов маман и сестрицы!))
Спасибо)

avatar
31.01.2021, 20:39:08

Так-так, и как мама отреагирует? Спасибо!

Дааа, похоже загс и правда своей аурой что-то меняет)) что же мама будет Вики говорить? Как всегда, что дочь не благодарная и не знакомит с мужем) Очень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
31.01.2021, 06:29:17

Маман в шоке)))) Неблагодарная дочь,нужно было сначала с сестрой поделится,ей нужнее,у нее же ребенок будет.Как же так ай ай ай
И мама и сестра опять объявились небось будут на совесть давить,помочь же им надо.Партия то запасная провалилась

avatar
31.01.2021, 14:54:04

Ая-яй!!! Плохая дочь! Мамочку с сестрой на свадьбу не позвала!!! Да еще и будет жить припеваючи, а они - бедные несчастные....ни стыда, ни совести!!!! только о себе и думает!!!)))) Бедная Вика, только хорошее воспитание / явно не мамино/ не позволяет послать из далеко и на долго))))

avatar
31.01.2021, 13:50:31

Очень непростой разговор для Вики, но нужный. Демьян правильно ей сказал, поэтому лучше сразу расставить точки над i. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

Спасибо за продолжение.

Да уж мама без комментариев, спасибо)

Нет, ну и наглости у родственников!!!

avatar
31.01.2021, 07:04:37

Спасибо!!!!!

avatar
29.01.2021, 11:35:49

Власов далеко не дурак. И баб видит насквозь. Особенно, таких как Лида. С его то опытом...

avatar
29.01.2021, 12:44:14

Какой все-таки Демьян многогранно-контрастный товарищ... Вот в отношении других замечательно разбрается, прямо глаз -алмаз! А в отношении себя косяк за косяком собирает. Жаль. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

Потихонечку теплеет и теплеет в их "внешних" отношениях))) хотя у каждого внутри огонь)) спасибо большое за проду!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

Неблагодарная! И на свадьбу маму не позвала!

Да уж! Какая не хорошая дочь! Лизочке же Демьян нужнее! А у нее на все свои планы!

avatar
31.01.2021, 08:36:07

Спасибо! Надеюсь, и с бабушкой все сложится.

Представляю какой визг будет у ее матери дома, от ее сестрички.......

avatar
31.01.2021, 10:42:45

Посмотреть бы на маму в этот момент... Да и на Лидочку заодно...
(θ‿θ)

Вот так, получи, фашист, гранату.

avatar
26.01.2021, 22:11:59

Настоящая инструкция по разводу. Искренне восхищаюсь героиней. И действительно странно, что муж умудрялся два года ее обманывать. Но, скорее всего Вика заработалась) В общем, умничка - держу за нее кулачки. Автору - огромнейшее спасибо!
Не против, если упомяну книгу в блоге?